ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » Золотой Клон (Экономическая онлайн игра "Золотой Клон")
Золотой Клон
igra3kДата: Пятница, 10.04.2009, 1:21 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Всем привет! Хочу предоставить вашему вниманию новую интелектуально-ролевую игру Золотой Клон. Подробности здесь.

Сообщение отредактировал igra3k - Пятница, 10.04.2009, 2:06 AM
 
DrokДата: Пятница, 10.04.2009, 1:59 PM | Сообщение # 2
лейтенант
Группа: Лидер в проекте AION
Сообщений: 1144
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Какафко, гуано полное, мона смело или закрывать или в сааааамый низ отправить cool

Успех бьет в голову, так было всегда,
А неудача прямо в сердце,
И то, что не убивает тебя,
Лишь делает железным.
Я как и ты сознание терял,
Но все же не терял надежды,
Не бойся падать, бойся, что жизнь твоя,
Унылой станет и неинтересной.
© Тараканы
 
ДианаДата: Пятница, 10.04.2009, 4:25 PM | Сообщение # 3
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
В сааамый низ отправить - лучший вариант) Хотя даже если закрыть, тема всеравно в низ уедет tongue
 
igra3kДата: Пятница, 10.04.2009, 4:53 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А почему гуано то? Поделитесь соображениями, мне тоже интересно wink
P.S. никому перс в перерождении 33\33 варвар в 1 сш не нужен?
 
ДианаДата: Пятница, 10.04.2009, 5:18 PM | Сообщение # 5
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Во-первых для предложениях о торговле есть специальный раздел.
Во-вторых. Цену можно узнать?
 
igra3kДата: Пятница, 10.04.2009, 6:43 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ну сколько дадите? Я давно уже не играю...не нужен он мне, но могу продать...ник Dr-evil, в Аквилоне даже wink
P.S. играл еще в те времена, когда Сфера яндекса была...потом никита все испортила ((( В СП с самого начала играл...В Аквилоне с первых дней создания клана (его Лавиния создала) потом она ушла...все ушли...не та теперь Сфера ( великая игра...


Сообщение отредактировал igra3k - Пятница, 10.04.2009, 6:46 PM
 
КотДата: Суббота, 11.04.2009, 11:02 AM | Сообщение # 7
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (igra3k)
Ну сколько дадите

Диана подразумевала не это, а сколько ты доплатишь за то, что твоего перса не оставят беспризорником.
Ди, если нужен перс, то в ЛС стукни smile
Quote (igra3k)
В Аквилоне с первых дней создания клана

Некрасиво изрбражать Гюльчатай. В связи с этим и тем, что на Укосе политика направлена на "единорегистрацию", этоу учётку блокирую.
Далее. Некрасиво использовать институтские компы для рассылки рекламы. Стукнуть руководству что-ли.. подумаю. cool
Quote (igra3k)
играл еще в те времена, когда Сфера яндекса была..

И??? А мой акк там с беты ещё тянется. И что? Это не даёт права делать замечания:
Quote (igra3k)
потом никита все испортила

тем более, что они необоснованные и не отражают реальной ситуации. Можешь поверить, что со сфероситуацией очень применима была поговорка про стадо и одну овцу.
Аминь


Сообщение отредактировал Кот - Суббота, 11.04.2009, 11:05 AM
 
kama31990Дата: Суббота, 11.04.2009, 2:29 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Кот я тут форум почитал, ты какой-то не позитивный...во всех пытаешься вычислить злодеев...ну да ладно, пусть так.
Quote (Кот)
Диана подразумевала не это, а сколько ты доплатишь за то, что твоего перса не оставят беспризорником.

Это смешно.
Quote (Кот)
Некрасиво использовать институтские компы для рассылки рекламы.

Этой фразы я вообще не понял.

А с ситуацией в Сфере я знаком лучше твоего, и поверь уж мне, что лучшего никита ничего не сделала. И вообще это было мое мнение, не требующее ТВОЕГО анализа.
P.S. еще ирегиться заново заставил...что ж ты за человек то такой?

 
ДианаДата: Суббота, 11.04.2009, 2:35 PM | Сообщение # 9
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (kama31990)
Кот я тут форум почитал, ты какой-то не позитивный...во всех пытаешься вычислить злодеев...ну да ладно, пусть так.

Вот с вашей точки зрения, как ни посмотри, так все модеры и админы злюки и бяки <_<
Quote (kama31990)
И вообще это было мое мнение, не требующее ТВОЕГО анализа.

Вообще-то высказывая свое мнение принято быть готовым к его обсуждению или же лучше промолчать. В крайних случаях можно и уточнить, что коментарии не требуются.

А вообще. Что за оффтоп и флейм попер?

Сообщение отредактировал Диана - Суббота, 11.04.2009, 2:36 PM
 
kama31990Дата: Суббота, 11.04.2009, 2:36 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Вот именно...никому не интересно - трите тему и я вас больше никогда не побеспокою.... cry
 
КотДата: Воскресенье, 12.04.2009, 1:37 AM | Сообщение # 11
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (igra3k)
Хочу предоставить вашему вниманию

Твои слова были, вот и получил внимание.
Без излишней скромности, чтобы тебе знать положение в старой сфере, то тебе надо было быть Зотовым или первым ДДМ, который знатно прославился деяниями. Ты не тот, ни другой. И более того, ситуация в Сфере, около неё, место игры в бизнесе Никиты никоим образом не соотносятся с:
Quote (kama31990)
что лучшего никита ничего не сделала

Для начала ты пытаешься сравнить ежа с колючей проволокой, т.е. несопоставимые понятия. И кончая тем, что надо определиться сперва про скамо понятие хуже-лучше. Для кого и для чего? Делается в бизнесе что-то не для тебя и не для меня, а для владельцев бизнеса и только ихнее мнение имеет право на существование. Ихнее и сухая статистика бухгалтерских отчётов. Последняя говорит красноречиво отнюдь не в пользу Сферы. Ни тогдашней, ни современной СП.
На этом с Никитой и её творчеством закончим. На будущее не пытайся прыгнуть выше потолка. Ты попал на того, кто раскручивал махинации в сфере со стороны некоторых админов.
Quote (Диана)
Вот с вашей точки зрения, как ни посмотри, так все модеры и админы злюки и бяки

Ди, тут всё просто. Некоторые не понимают слов объективность, необходимость, ответственность и прочие, которые мало относятся к:
Quote (kama31990)
ты какой-то не позитивный.

Подпись прочитай внимательно. Реальность непредвзятая всегда кошмарна.

Эвил, если хочешь писать, то пиши от своего аккаунта. Новая регистрация будет равносильна бану по IP.

 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » Золотой Клон (Экономическая онлайн игра "Золотой Клон")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024