ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svift, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Официальная информация » Внимание тем,кто собирает ухи. (!!!!!)
Внимание тем,кто собирает ухи.
KENWOODДата: Четверг, 01.11.2007, 10:20 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Новичкам.
В Сфере есть определенные этические правила PvP и PvM.о них вы можете прочесть на оффе или может быть на нашем форуме.
Одним из них является то что ухо принадлежит тому,кто убил жертву.
General_Failure,впредь учти пожалста этот факт,чтобы в дальнейшем не приводить к конфликтным ситуациям.
З.Ы.кто знает может дать ссылку на эти правила?

Добавлено (01.11.2007, 10:20 Pm)
---------------------------------------------
генерал подойди ко мне как только будешь в игре

 
ДианаДата: Четверг, 01.11.2007, 11:20 PM | Сообщение # 2
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Только если убийство было произведено с согласия двух сторон,но если же одна из сторон была против,то ухо спокойно может быть взято любим,так как это вообще-то ПКшество называется happy .
И еще насчет ушей,сегодня с ПК что-то было)Толи Хэлоуин отмечали,толи еще что,но и было их помимо всяких малявок еще и сразу несколько "больших",поэтому мне в легкую досталось два уха асса)И куда их?А то мне-то не нужны))на 4-огоВара мне нервов не хватит

Добавлено (01.11.2007, 11:20 Pm)
---------------------------------------------
Нажимаю мною вооброжаемую кнопочку "редактировать" и исправлем мой вышеописанный факт на следующее:
Если убийство произведено с согласия двух сторон,то ухо должно попасть непосредственно к одной из этих сторон,а если же убийство произведено без согласия,то третья сторона имеет полное право забрать данное ухо)

Вот так вот тяжко бывает людям без кнопки "редактировать"

 
ВосДата: Четверг, 01.11.2007, 11:56 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





После осаду замков 30 и 45 ур ух валяется немеренно.только собирай biggrin
 
KENWOODДата: Пятница, 02.11.2007, 11:33 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





просто произошел инцедент с ухом мс одним.ник перса-ламер он убил ПК а генерал взял ухо и смотал))генерал возврати ухо ему)
 
General_FailureДата: Воскресенье, 04.11.2007, 9:31 AM | Сообщение # 5
прапорщик
Группа: Лидер в проекте AION
Сообщений: 503
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: нет меня
хорошо, верну. просто они пвп у самого слепа устроили, а там обычно только пк резвятся, вот я и взял. отошли бы подальше - проблем бы не было. и кстати, я никуда не смотал, я там еще минут 5 ошивался, пусть не наворачивают.

Реанимация реаниматора успешно завершена :)

Сообщение отредактировал General_Failure - Воскресенье, 04.11.2007, 9:33 AM
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Официальная информация » Внимание тем,кто собирает ухи. (!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024