ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svift, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Официальная информация » Меня выгнали из Аквилонов ПИПЕЦ
Меня выгнали из Аквилонов ПИПЕЦ
SACRADДата: Суббота, 10.11.2007, 11:40 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Блин прикиньте сказали что я неадекватно вел себя с союзами че за бред такой мы кидались безобидными заклами с гайвером потом еще подключилось пара челов и понеслась а меня выгнали
 
DrokДата: Суббота, 10.11.2007, 11:44 PM | Сообщение # 2
лейтенант
Группа: Лидер в проекте AION
Сообщений: 1144
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: нет меня
вот поэтому, то и выгнали...твои "безобидные" действия переросли в массовую потасовку

Успех бьет в голову, так было всегда,
А неудача прямо в сердце,
И то, что не убивает тебя,
Лишь делает железным.
Я как и ты сознание терял,
Но все же не терял надежды,
Не бойся падать, бойся, что жизнь твоя,
Унылой станет и неинтересной.
© Тараканы
 
Azz-GarredДата: Суббота, 10.11.2007, 11:48 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Drok, если друг с другом то это "спланированное пвп", а это даже соклан с сокланом могут
 
SACRADДата: Воскресенье, 11.11.2007, 0:32 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





это было весело все скучали делать было нечего не кому вреда от этого не было ни кто не говорил что ххватит мне это не нравится все участвовали глупо просто так выгонять человека не за что ПИПЕЦ вот как это называется

Добавлено (11.11.2007, 0:32 Am)
---------------------------------------------
это было весело все скучали делать было нечего не кому вреда от этого не было ни кто не говорил что ххватит мне это не нравится все участвовали глупо просто так выгонять человека не за что ПИПЕЦ вот как это называется

 
МнемоникДата: Воскресенье, 11.11.2007, 1:25 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





SACRAD, от союзников поступили жалобы на твои "безобидные" действия. Один из них хотел занести тебя в ЛКОС за то, что ты его обкидал отрицательными мутами и сразу вышел из игры. Об этом он кричал на весь алли-чат. Если ты считаешь подобные действия безобидными, то тебе не место в клане, т.к. таким образом ты подставляешь не только себя, но и весь клан в целом.
 
МнемоникДата: Воскресенье, 11.11.2007, 1:33 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





1. Неофиты Клана - недавно принятые игроки в клан, находятся на испытательном сроке в течение 25 календарных дней, вольны в своих поступках, если они не противоречат уставу. Неофиту обеспечена поддержка советом и обкастом. Неофит не имеет права пользоваться казной Клана, но ему возможна любая материальная помощь от Соклановцев при их личном желании. Клан не несет ответственности за действия Неофита. Испытательный срок начинается со дня регистрации анкеты Неофита на форуме Клана в разделе "Прием в Клан".

1. Члены Клана должны понимать, что любое их действие может пойти не только в пользу, но и во вред.
Будьте осмотрительны в своих поступках и высказываниях.

Это выдержки из устава клана -АКВИЛОН-

 
DrokДата: Воскресенье, 11.11.2007, 2:12 AM | Сообщение # 7
лейтенант
Группа: Лидер в проекте AION
Сообщений: 1144
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Ну в принципе Мнемоник мои слова подытожил... smile

Успех бьет в голову, так было всегда,
А неудача прямо в сердце,
И то, что не убивает тебя,
Лишь делает железным.
Я как и ты сознание терял,
Но все же не терял надежды,
Не бойся падать, бойся, что жизнь твоя,
Унылой станет и неинтересной.
© Тараканы
 
SACRADДата: Воскресенье, 11.11.2007, 2:20 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





да меня выкинуло и я нестал заходить вот и все ночь была уже спать пошел писец какойто ну и пох
 
SviftДата: Воскресенье, 11.11.2007, 7:53 AM | Сообщение # 9
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Итог - будте осмотрительны в своих словах и поступках, ибо и то и другое могут принести вам лично и клану в целом не только положительные эмоции, но и проблемы.

И еще: кто играет давно, это знают, для новичков - СП конечно игра, но вот страсти и само отношение к Сфере давно уже перестало быть игровым, т.е. чем-то шутливым и несерьезным. Отсюда и решение многих вопросов, кажущееся излишне строгим, на самом деле лишь итоговый объективный результат чьих-то действий.

SACRAD, тебе "пох" и сейчас и тогда. За это и исключен.
Все, тема закрыта.

 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Официальная информация » Меня выгнали из Аквилонов ПИПЕЦ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024