ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svift, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Официальная информация » Алло! Мы ищем модеров!
Алло! Мы ищем модеров!
SviftДата: Понедельник, 09.11.2009, 5:35 PM | Сообщение # 1
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Продолжая неустанную, в поте лица своего, работу над улучшением форума, созданы новые разделы - "Игры", "Философия", "Юмор", Видео", "Книжный", "Мистика, сверхъестесственное".

Желающим проявить себя и реализовать в нелегкой работе модератора - добро пожаловать мне в ЛС.

 
SviftДата: Понедельник, 09.11.2009, 6:33 PM | Сообщение # 2
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Напомню права и обязанности модератора:

Модераторы определяют соответствие конкретного сообщения правилам клуба и применяют по своему усмотрению меры, устраняющие выявленное нарушение.

Административные меры включают в себя: блокирование обсуждения, удаление или редактирование сообщений, замечание, предупреждение, блокировку участника. Указанные меры могут вводиться на определённый срок или бессрочно.

В форумах не принято отвечать хамством на хамство (наказаны будут обе стороны), ждите реакции модератора. Если Вы сочли чье-либо сообщение оскорбительным, проигнорируйте собеседника или обратитесь к нему с личным сообщением. Претензии по отношению к участнику(ам) форума должны высказываться в личной переписке(беседе). Кроме того, у Вас всегда есть возможность занести обидчика в свой Черный Список.

Публичное обсуждение действий модераторов и администратора форума недопустимо. Причины действий модератора выясняются в личной переписке с ним. При мотивированном несогласии с действиями модератора можно обратиться к администратору, решение которого окончательно.

4.6. Модераторы имеют право трактовать, изменять и дополнять Правила. Дополнения и изменения начинают действовать с момента их опубликования. Изменения не имеют обратной силы."

Главное - постоянная работа над развитием раздела, обновление, добавление, исправление тем.

 
SviftДата: Вторник, 10.11.2009, 9:43 AM | Сообщение # 3
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Диана назначена модератором раздела "Интеллектуальные игры". Мои поздравления и пожелания успеха на этом поприще!
 
SviftДата: Среда, 11.11.2009, 11:09 AM | Сообщение # 4
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Танк назначен модератором раздела "Видео". Мои поздравления и пожелания успеха на этом поприще!
 
SviftДата: Среда, 18.11.2009, 10:33 AM | Сообщение # 5
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Добавился раздел "Интернет-новости". Необходимость в модератерстве сохраняется.
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Официальная информация » Алло! Мы ищем модеров!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024