ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DND, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Дипломатия » от клана CAMELOT (беспричинное убийство)
от клана CAMELOT
ulu-muluДата: Суббота, 01.09.2007, 9:10 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Приветствую клан Аквилон.
Вчера в окрестностях города Санпул был убит наш соклан Лестер
мембером вашего клана Златым драконом.
со слов Лестера (вариант развития событий)
Quote
шел мимо респа пк, этот нупь развлекался убийством 1/1 с опк, решил на меня напасть и убил собсно, клан аквилон

Quote
пишу подробности... вчера кастанулся камнепадом на цп шипа вечером, народу убил много... карма слилась на опк. сегодня утром мулом поправил карму на просто плохую, шел править дальше в сане. дракон этот на меня напал... хотя ессно видно что будучи крестоносцем я ПКшить не мог с такой кармой, так что почему напал я не понимаю. когда он первый раз выстрелил в мя, я его МОшить начал чтоб:
1. снять 7 прыг
2. снять фз/серце и убить кулаками

ему начала помогать -Риана-, кинула -10 воды на меня чтоб не МОшил)) что ессно не помешало мне... но пока я тут МОшился бегал и т.д. прана офф и меня запинали. вот так все и было:)


скрин
http://spherescreen.my1.ru/screenww.jpg
в связи с вышеописанным и слитыми 5кк опыта напрашивается вопрос:
чем было мотивировано нападение?
и сами требования:
объясните вашему соклану что так делать нельзя (если нападение было вызвано кармой-плохой),накажите сами (как посчитаете нужным,если так посчитаете).
Златый дракон должен извиниться перед Лестером за доставленные "неудобства"
на нашем форуме в теме http://www.camelot-clan.ru/viewtopic.php?t=818&highlight=

С уважением ulu-mulu сеньор клана CAMELOT.

 
JetKoKoSДата: Воскресенье, 02.09.2007, 3:05 AM | Сообщение # 2
Сеньор клана Аквилон
Группа: Модератор
Сообщений: 3188
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Здравствуйте.
Я думаю в данном случае имел место отыгрыш роли - златый дракон убил ПК.
Насколько я знаю, ваш клан поддерживает такие действия.
Конечно, игрок с специализацией крестоносец не может быть ПК, но златый дракон начал играть в Сферу недавно и поэтому еще не разобрался во всех тонкостях игры.
Безусловно, это будет златому дракону разъяснено.
Дождемся и выслушаем его.



Я не флудер, я просто выражаю свое мнение по каждому вопросу.
 
златый_драконДата: Воскресенье, 02.09.2007, 6:10 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Прошу прощение у мемберомра вашего клана Лестера за убийство.
http://www.camelot-clan.ru/viewtopic.php?t=818&highlight= - Не могу писать на вашем форуме учетная запись не активна на Е-майл не приходит клуч активации! Поэтому отвечу на извеняюсь на нашем форуме.(Регнуться не могу )!
 
ЛестерДата: Воскресенье, 02.09.2007, 6:22 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ппц ответы, рад:) а в качестве компенсации за слитые 5кк нет желания заплатить 5кк реальных рублей?)) лестером временно не играю, тему считаю закрытой... смотри не попадись мне случайно когда у тебя будет 15 кк экспы на борту...
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Дипломатия » от клана CAMELOT (беспричинное убийство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024