ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DND, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Дипломатия » kovboi (Приветствую своих бывших собратьев по оружию)
kovboi
spiritДата: Пятница, 21.09.2007, 3:07 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вы думали я вышел и забыл вас? Вы все остались в моем сердце. Аквилонцы! Я за вас любому пасть порву. Несмотря на мою нынешнюю должность (киллер) я ниразу неубил аквилонца и всем будущим сокланам запрещено вступать с вами в конфликты. Рыцари тьмы питают дружеские чувства к светлому клану Аквилон и надеятся на взаимные чувства. Однако клан рыцарей тьмы имеет принципы близкие к клану кРасная жара. Мы убийцы, но не пк а честные охотники. Бьем тока равных, или помидоров пк. Незачем было лишать меня права голоса. Я не ваш враг. Я хочу быть вашим союзником. В любой войне вы можете расчитывать на темных паладинов ордена черных рыцарей а нас все больше. Мы будем убивать врагов Аквилона.

зы. Эрик я однажды будучи датым обещал купить два меча сш1, я частично выполнил обещание. Был или есть у вас крест по имени VAT я его одел в амуль креста и дал в руки меч. Желая чтоб вырос новый рыцарь в отличном клане. Если ты Эрик сяитаешь что я не выполнил обещание то за мной будут 15гт.

Аттила... Я щитал тебя другом и щитаю. Ты хороший мужик и я тебя уважаю. Ты меня поднял в свое время а потом мы по мере возможностей помогали друг другу. Могбы не игнорить в чате и хотябы изредка ответить на приветствие. Сфера не потдерживает жестов но видя ваших я достаю и опускаю обратно свой меч. Отдавая честь и приветствуя бывшего соклана. Так что при виде этогог не шугайтесь. В городах я убиваю тока пк-помидоров. Я просто отдаю дань уважения хорошим людям.

Люблю я вас, вы были моей семьей, а то что у мен над головой пишется просто KOVBOI , без клановый рыцарь, остается рыцарем и друзей помнит до конца дней.

 
БездельникНикДата: Пятница, 21.09.2007, 7:50 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Привет smile .
У каждого своя дорога, надеюсь наши отношения остануться столь же непринужденными smile .
У мя к тебе тоже нормальное отношение wink .


Сообщение отредактировал БездельникНик - Пятница, 21.09.2007, 7:51 PM
 
златый_драконДата: Пятница, 21.09.2007, 9:50 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А нам бы очень пргодились уши Ассосинов, только не нашего клана. Может поделишься?
 
spiritДата: Суббота, 22.09.2007, 10:22 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Поделюсь. Скока асов надо отправить в старну вечной охоты чтобы вам хватило?

Добавлено (22.09.2007, 10:22 Am)
---------------------------------------------
БездельникНик, я просто вчера опять пива нахлебался потому так и разораторствовался biggrin Достал уже всех наверное своими пьяными выходками. Просто не видел смысла запрещать моему старому акаунту запрещать писать вообще во всех темах. Я понимаю доступ к внутренним перекрыли, этото понятно. А вот все остальное это уже выглядело просто непонятно.

 
боевой_енотДата: Суббота, 22.09.2007, 1:01 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





22, а 30 с запасом! Потм еще 50, так что примем любое количество. Заранее спасибо!
 
Attila_666Дата: Понедельник, 24.09.2007, 3:59 AM | Сообщение # 6
прапорщик
Группа: Сенешаль
Сообщений: 662
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: нет меня
biggrin БРОДЯГА рад тя слышать - сам на форуме редко появлялсо smile ДРУЗЕЙ не забываю!!!!!!!!! biggrin friends ТА яж не знал что ты - spirit - усе с меня кабак:))) newrus

Каждый стоит столько, сколько стоит то, о чем он хлопочет.( Аврелий Марк )

Сообщение отредактировал Attila_666 - Понедельник, 24.09.2007, 4:00 AM
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Дипломатия » kovboi (Приветствую своих бывших собратьев по оружию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024