ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DND, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Дипломатия » Война от Gold Legion
Война от Gold Legion
ПавелДата: Вторник, 02.10.2007, 11:56 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В связи с вполне обоснованными подозрениями о связях вашего альянса с персонажем Тамара, вам, как члену этого альясна объявляется война.
Подозрения - хоть и косвенны, но слишком частая случайность - статистика.
Условия прекращения войны - доступ администратора на вашем форуме нашему мемберу, чтобы он по IP проверил Тамару.
Аргументы на принадлежность Тамары к Вашему алли -
1) Тамара изначально была в Перерождении
2) Тамара брала Элик под Surreal
3) Тамара сегодня попалась на Кануаке с Картом(Аквилон) который не продавался никому.
 
_NauДата: Четверг, 04.10.2007, 2:34 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Вот скрины предоставленные кланом ГЛ:

http://rp.foto.radikal.ru/0710/11/66bf29742082.jpg

http://rp.foto.radikal.ru/0710/11/66bf29742082.jpg

http://rm.foto.radikal.ru/0710/5f/05d448ebde6e.jpg

http://rm.foto.radikal.ru/0710/d1/b29dc5130806.jpg

http://rp.foto.radikal.ru/0710/23/859d45231d11.jpg

http://ra.foto.radikal.ru/0710/2c/dc3484250d5d.jpg

Вопрос вызывает только кого имела в виду Тамара под никами Турбо и Картмана,
изначальных хозяев или нынешних. Если изначальных то не понятны обвинения к
клану Аквилон.

Сообщение отредактировал _Nau - Четверг, 04.10.2007, 2:36 PM
 
JetKoKoSДата: Четверг, 04.10.2007, 3:02 PM | Сообщение # 3
Сеньор клана Аквилон
Группа: Модератор
Сообщений: 3188
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Здравствуйте, Павел, вы оффициальный Дипломат клана Gold Legion?
Если да, то приступим к делу, если нет - тогда прошу писать тут уполномоченного представителя вашего клана.
Теперь по пунктам:

а)

Quote
пришли к выводу что Тамара как раз ваш мул пк.

Интересно, кто может поверить, что в клане, у которого нет ни одного перса 5 ступени, у кого-то есть мул ПК 6 ступени? Тебе самому то не смешно от таких предположений? Скажи проще, кинулись мстить за убийство Волка, да погорячились, сейчас назад отыгрываете ,а чтобы совсем лицо не потерять решили оставить войну с Аквилоном. А почему Аквилон? - Это просто, сеньёры у нас пока нет, проще всего развалить клан и сказать: "Мы победили, значит мы правы - победителей не судят".

б)

Quote
Аргументы на принадлежность Тамары к Вашему алли -
1) Тамара изначально была в Перерождении
2) Тамара брала Элик под Surreal
3) Тамара сегодня попалась на Кануаке с Картом(Аквилон) который не продавался никому.

Где только Тамара не была? И чем она только не занималась.

в) Сейчас сравнил статистику Тамары с членами нашего клана. Ну вот не представляю я, кто бы мог так быстро прокачать перса 6 ступени.
Опыт 863542606
Время в игре 22 дн. 3:20:53
Даже Блек Диамонд которого качали 4 человека всего 49 уровня а в игре уже почти полтора месяца:
Время в игре 1 мес. 12:35:45
Опыт 205642388

Теперь про слив кого-либо. Мы точно знаем о том, что слили персонажей Shatoon (АКВИЛОН), Костян (Surreal), NaF NaF (Дети Дракона).
О каком персонаже-сливе нашего альянса может идти речь?
Про Картмана, я не знаю чем он сейчас занимается, на сринах Тамара скорее имела ввиду человека, ранее рулящего Картом.
Сейчас доступ к нему (персонажу Kartman) имею только я, Бездельник Ник, и Erik.
На время своего отсутствия полномочия сеньора Лавиния передала мне, и я своему персу присвоил статус сеньора. Неужели можно предположить, что человека с сомнительной славой (бывшего владельца персонажа Kartman) будут "отмазывать" до такой степени, что сделают сеньером? Вы определитесь, верите ли, что я купил карта, но косите уже просто так или не верите, тогда давайте просто зайду им в любой момент состучавшись по асе.
Или вам все равно, лишь бы повоевать?

Еще интересует один вопрос, вы пришли к выводу, что Тамара мул кого-то из Аквилона на основании каких-то новых фактов (которых вы нам конечно же не сообщите) или по тем же самым, первым основаниям?

С Уважением, JetKoKoS



Я не флудер, я просто выражаю свое мнение по каждому вопросу.
 
ПавелДата: Четверг, 04.10.2007, 6:03 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Если карт и продался, то пароля ты НЕ сменил, это однозначно, был у меня недавно с ним разговор, если коротко - то сначала он гнал дезу, а потом именно зашел Картом.
Это один из нескольких отрывочных фактов... Вполне же логично что даже если бы ты и прост опомог Карту, ты ить все равно бы в этом не признался?
 
JetKoKoSДата: Суббота, 06.10.2007, 1:57 PM | Сообщение # 5
Сеньор клана Аквилон
Группа: Модератор
Сообщений: 3188
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Павел, вы так и не представились.
Картман имел возможность зайти своим персом, я об этом узнал в последний момент.
Как оказалось, если имеются одинаковые аккаунты в С1 и СП, то меняя один пароль, меняется и другой. Я этого не знал, и в этом была моя огромная ошибка. Сейчас я написал админам, жду ответа.
Еще хотелось бы узнать, из-за чего объявлена война,т.к. в связи с последними обстоятельствами, ваши цели могли несколько измениться. А также, что вы хотите, чтобы завершить ее.
С Уважением, JetKoKoS



Я не флудер, я просто выражаю свое мнение по каждому вопросу.


Сообщение отредактировал JetKoKoS - Воскресенье, 07.10.2007, 10:54 AM
 
ПавелДата: Вторник, 16.10.2007, 9:44 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Я представитель клана GL уполномоченный вести переговоры.
Война была объявлена из - за причастности персонажей Тамара и Картмэн (оригинальный) к вашему клану.
Условия мира еще разрабатываем...сорри за задержку..
С уважением, Павел.

Добавлено (Сегодня, 5:46 Pm)
---------------------------------------------
Здравствуйте.
Хотелось бы прояснить одно обстоятельство - вы покупали персонажа Kartman или все таки получили его на хранение с правом пользоваться во имя процветания клана?

Добавлено (Сегодня, 9:44 Pm)
---------------------------------------------
Объявляя войну мы ставили целью лишить какой либо клановой поддержки персонажа Картмэн...но т.к. Вы его уже отдали его первоначальному владельцу, а тот продал перса. В связи с этим мы не видим больше смысла вести войну, и потому...
Предлагаем Вам мир:)

Сообщение отредактировал Павел - Воскресенье, 07.10.2007, 12:41 PM
 
боевой_енотДата: Вторник, 16.10.2007, 9:50 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Павел, а как быть с тем, что Картмэн теперь в мафии - вы ей объявите войну по той же причине, что и нам? Или это касалось только Аквилона?
 
ПавелДата: Вторник, 16.10.2007, 9:55 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





В данном случае мы точно знаем что карт продан...конечно он может вернуть перса себе... Но ведь этого пока не случилось?:)
 
DNDДата: Вторник, 16.10.2007, 10:07 PM | Сообщение # 9
Дипломат клана -АКВИЛОН-
Группа: Модератор
Сообщений: 879
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Здравствуйте Павел.

С заключением мира согласны, Надеюсь на взаимопонимание в дальнейшем.

C Уважением DND дипломат клана АКВИЛОН.

 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Дипломатия » Война от Gold Legion
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024