ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DND, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Дипломатия » Zueira (из клана Люди-Х)
Zueira
Ragden-МашинистДата: Воскресенье, 24.02.2008, 5:03 PM | Сообщение # 1
Сенешаль клана Аквилон
Группа: Лидер в проекте AION
Сообщений: 349
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Сегодня бегал под саном персом Bobonis, собирал уши опк и был слит Zueira, мембером клана Люди-Х, по статистике sphereonline.ru/statistic - неофит.
Перед моим убийством он(Zueira) слил Ligus из клана CAMELOT.

Я бежал мимо и видел, как ктото с хорошей кармой наносит удары противнику, которого скрывл туман. Я решил, что Zueira бьёт какогото опк, и подошёл ближе. В момент убийства я увидел, что жертва Ligus из CAMELOT и тоже с хорошей кармой. После убийства Ligus, Zueira повернулся и нанёс удар мне. Я решил, что у них был пвп, и он просто ударил меня по инерции в пылу драки. Но тут последовал второй удар со стороны Zueira и на меня упал мут, экран стал чёрным, я не смог его сбросить, последовало ещё 8 ударов со стороны Zueira. В результате Zueira меня слил. Я увидел, что Ligus в торговом чате спросил "и нафига?". Ответа не последовало. Я спросил Zueira в личку "тебе, что, делать нечего?". Ответа не последовало. Я второй раз стукнул Zueira в личку "Зачем слил?". Ответа не последовало.

В этот день я сливал только опк у помидорника. Ниодного опк из клана ПК. Перед тем как меня слить с Zueira мы не говорили ни в обчем чате, не в личку. Вызова на ПВП не было ни с одной сторон. Я с благой кармой, Zueira с хорошей кармой. Перед тем, как слить меня я видел, как Zueira слил мембера Ligus (и на мой взгляд не обоснованно, по крайней мере вне оговорённый рамках сферы). После вопросов о причине слива, ответа не последовало. С вязи с всём выше перечисленным, я вношу Zueira мембера клана Люди-Х в личный КОС!

Все остальные действия передаю на рассмотрение Дипломата нашего клана.

В приложении скрины.
Первый удар, с его стороны.

Результат его последнего удара.


R2
Machinist - ренджер 49
Ragden - рыцарь 50


Сообщение отредактировал Ragden - Воскресенье, 24.02.2008, 5:19 PM
 
ErikДата: Воскресенье, 24.02.2008, 9:53 PM | Сообщение # 2
Сеньор клана Аквилон
Группа: Вассал
Сообщений: 1359
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: нет меня
сегодня при мне персонаж Zueira атаковал WOOLF R2, сенешаля ВОСХОДа, за что и был слит сначала Вульфом, а затем и мной 2 раза. Так же он был замечен кидающимся на людей без причины. Когда Вульф спросил причины подобного поведения у него в ЛС, он ответил что "уходит в с1 и просто не знает куда перса девать".
Я предлагаю:
1) торжественно занести его в ЛК на случай если он вернется
2) больше не выходить из города без каста, особенно из Санпула
 
DNDДата: Воскресенье, 24.02.2008, 11:02 PM | Сообщение # 3
Дипломат клана -АКВИЛОН-
Группа: Модератор
Сообщений: 879
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Персонаж Zueira занесен в КК Беспричинный килы членов клана.
http://xmen.clan.su/forum/20-280-1
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Дипломатия » Zueira (из клана Люди-Х)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024