ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DND, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Дипломатия » и снова GosPlan
и снова GosPlan
Daron(GL)Дата: Пятница, 18.05.2007, 0:00 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вообщем действия этого персонажа можно квалифицировать как прямой кос нашего клана(сегодня были жалобы от 4ех моих соклан,которые говорили о убийствах вне зоны замка и на респах кача, а так же на мою попытку решить все мирно, я был послан на 3 веселых буквы).
Мы не моем терпеть такие выходки и поэтому чар GosPlan в ЛК клана GL до тех пор, пока не извинится.
Так же мы отрицательно относимся к тому, что GosPlan аходится в вашем невраждебном клане..

С уважением, дипломатический корпус клана Gold Legion

 
ЛавинияДата: Пятница, 18.05.2007, 8:34 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





скрины где?
 
ЛавинияДата: Пятница, 18.05.2007, 10:19 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (GosPlan)
НИКАКИХ килов на каче и не в зоне небыло!!! Мы взяли Помоему Трюм !!! около замка я начял валить какого то охота ГЛ, он бегал и хелился!!! когда я его кильнул он вернулся и начал говорить что убил вне зоны нюх типо потерял его сразу в игнор с ним не общался по этому поводу мне сразу Дарон Предьяву опять кинул типо второе предупреждение 3 и буду валить!
Я объяснил ситуацию ему его ответ! ВСЕ типа при встрече ВАЛЮ ни каких больше предупреждений ну так слово за слово посрались..... ВСЕ.

Уважаемый Daron(GL), если вы представляетесь как "дипломатический корпус клана Gold Legion ", то прошу подтверждать свои слова скринами. В противном случае я доверяю словам моего соклана.

Еще раз хочу напомнить, что правила подачи претензий лежат тут. Ведь со своим уставом в чужой монастырь.... ну дальше вы знаете. А нежелание следовать правилам хорошего тона, принятыми во всей Сфере, может быть расценено как неуважение.

Quote (Daron(GL))
Так же мы отрицательно относимся к тому, что GosPlan аходится в вашем невраждебном клане..

Кланы наши не враждебные и мы с уважением относимся к Gold Legion. Но! Кому быть в клане АКВИЛОН, а кому нет - это наше внутреннее дело и не вам это решать.

 
Daron(GL)Дата: Пятница, 18.05.2007, 10:43 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А мы этого и не решали, просто были изложены все претензии...
Этот человек не в первый раз просто так сливает наших

Добавлено (18.05.2007, 10:43 Am)
---------------------------------------------
Требуются извинения перед валк, Semach, Линда(причем перед Линдой так и не извинился за первый конфликт)

 
ЛавинияДата: Пятница, 18.05.2007, 10:46 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Претензия - это когда пишут кто? что? где? когда? и подкрепляют свои слова скринами.

Без скринов считаю слова
Quote (Daron(GL))
Этот человек не в первый раз просто так сливает наших
необоснованным обвинем.

Я никогда не буду покрывать нашего мембера, если он не прав. И тут, тут и тут вы могли в этом убедиться.

 
ЛавинияДата: Пятница, 18.05.2007, 10:50 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Daron(GL), я понимаю, что тяжело читать многа букв. Тем не менее извинения Линде были принисены в прошлом топике:

Quote (GosPlan)
Линда хорошо, что это только игра представь как бы было обидно будь все на самом деле!) Прошу у тебя прощения, виноват, не разобрался в ситуации. В будущем буду умнее хороший игровой урок) удачи тебе!!!

 
Daron(GL)Дата: Пятница, 18.05.2007, 11:43 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Если вам,уважаемая Лавиния, не хочется читать форум, то я вынужден обратить ваше внимание на мои слова: "Ок, извинись в личку, ник: Линда"
 
GosPlanДата: Пятница, 18.05.2007, 12:02 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Уважаемый дипломатический корпус клана Gold Legion !!!
По поводу извинения Линде были отправленны так же в личку!!! А с ее стороны уже две мои смерти без объяснения причины она молчит!
 
ХЗДата: Пятница, 18.05.2007, 12:28 PM | Сообщение # 9
сержант
Группа: Вассал
Сообщений: 526
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote
"Ок, извинись в личку, ник: Линда"

Смешно, если ты веришь Линде что Госплан не извинялся то мы ей верить не обязаны.. А вот своему соклану верим на тех же основаниях на которых ты веришь вашей Линде.. Да и извинения в личку помоему совершенно лишние, и проверить было это или нет невозможно, достаточно извинений на форуме, что и было запротоколированно..

А вот поведение дипломата клана и его поспешность
Quote
Мы не моем терпеть такие выходки и поэтому чар GosPlan в ЛК клана GL до тех пор, пока не извинится.
считаю позором для вашего клана.. И очень чешутся руки поделится ВАШИМ позором с остальным населением сферы..

Как ты считаешь, если я выложу твои посты и пост Волка на оффе, со своими коментариями разумеется - что люди подумают? Явная провокация респвара.. Сперва Волк задает провокационные вопросы, зная что в любом обществе имеются разные люди с разными взглядами и мнениями, и кому-то ВАША политика не нравится, а когда неполучилось начинают предъевлять голословные обвинения, причем даже не затрудняясь читать ответы, и заявляя что:
Quote
Очень сложно и нет времени
выложить скрины..

Волк, прошу тебя, не позорь клан, замени дипломата, он несправляется:)

зы: Минут 30 назад Линда убила Госплана, слила на каче я так понимаю вот это:
Quote
Мы не моем терпеть такие выходки и поэтому чар GosPlan в ЛК клана GL до тех пор, пока не извинится.
все объясняет?

Не буду замахиваться на кос ВАШЕГО клана, а нарушение суверенитета (воли самостоятельно принимать решение о ответственности нашего соклановца) всегда заканчивалось военными действиями но кто его тронет до решения вопроса НАШИМ дипломатом - будет в моем личном косе.. Заметь я играю по ВАШИМ правилам...

ИМХО: Мое личное мнение и официальным ответом не является...

Сообщение отредактировал Турбо - Пятница, 18.05.2007, 12:36 PM
 
Daron(GL)Дата: Пятница, 18.05.2007, 1:52 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Турбо, с кадрами волк и без тебя справится, не волнуйся, а вот частые убийства ГосПланом наших сокланов перешли все границы.
И не пиши всяких обобщенностей, говори по сути, ГосПлан был слит Линдой так как последняя перепутала его с кем-то..Линда может извинится в личку.
ВАШ СОКЛАНОВЕЦ УЖЕ НЕ В-ПЕРЫЙ И НЕ ВО-ВТРОЙ РАЗ БЕЗ ПРИЧИНЫ УБИВАЕТ ЧЛЕНОВ КЛАНА GL.
 
ЛавинияДата: Пятница, 18.05.2007, 2:03 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Прошу руководство клана Gold Legin заменить дипломата.

Данную тему закрываю.

 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Дипломатия » и снова GosPlan
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024