ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svift, dr_igal, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » А воз и ныне там... (Хвостатое муркало хватит хулюганить!!!)
А воз и ныне там...
ShatoonДата: Вторник, 15.09.2009, 6:56 PM | Сообщение # 1
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Кот хватит уже мну притиснять, я правил форума не нарушаю, общаюсь корректно, а то что не соглашаюсь с тобой во всем не есть повод для банов, хоть и недолгих...
Давай завязывай, сделай нормальную тему для Аллодов, тыж могешь обьединить все темы в одну, ту где мы с алексом посрались могешь не трогать, мы с ним терь в ЛС в любви признаваца буим)))
www.allods.ru - все узнаити тама)))


Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))
 
КотДата: Среда, 16.09.2009, 6:54 AM | Сообщение # 2
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Shatoon)
где мы с алексом посрались

Это и есть причина твоих бед. Другая причина - не хочешь уняться и откровенно провоцируешь на продолжение.
Темы не объединяются, а изначально создаются в правильном ключе и формате. Моё дело не шахтёром работать, выискивая крупицы в пустой и токсичной породе, а вентиль закручивать и ставить заслон на пути таковой. Мне лично тема про алкалоиды не нужна. Кому надо, тот и создаст. Дискуссия дальнейшая излишняя и тему закрываю, как исчерпавшую себя. Для подобных тем есть таверна.
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » А воз и ныне там... (Хвостатое муркало хватит хулюганить!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024