ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Svift, dr_igal, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » О здоровье. (буковок много, но интересно.)
О здоровье.
танкДата: Четверг, 19.11.2009, 5:48 PM | Сообщение # 31
майор
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 2080
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (alexatat)
Спорт - вредно

В разумных дозах нет. smile

Quote (alexatat)
жизнь конечна

Песимист блин tongue

Quote (alexatat)
А идиотизм неизлечимо)))

Что правда то правда)


Не судите строго^_^)
Берегите воду!
Пейте пиво!)
 
КотДата: Пятница, 20.11.2009, 8:09 AM | Сообщение # 32
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (alexatat)
Да ты что?))

Quote (alexatat)
ходить в бассейн- вредно для здоровья?

Именно так. Сплошная антисанитария, не говоря про рассадник наркомании и прочего. Но я не про это - химии там "полезной" немеряно, которой якобы дезинфекцию проводят. Поинтересуйся на досуге, чем и как там всё делается. Если сможешь прорваться до истины. Вот в бане никому и в голову не придёт пользоваться водой, которой до этого кто-то помылся, а в бассейне - запросто. Я ещё про воздух не поминал...
И это при том, что "нагрузка на воду" в нём намного выше. Минздрав про это скромно умалчиввет, но элитные бассейны до сих пор строятся, начиная с советских времён. Неужели "для бывшего" (ты понял, про что я) сие есть открытие? cool
Quote (alexatat)
А идиотизм неизлечимо

Неизлечима только патологическая лень. От неё и тупость проистекает, как следствие нежелания учиться, а идиотизм даже очень лечится. Методы варварские, но доходчивы на все 101 процент.
Quote (alexatat)
физкультура и бассейн полезно.

Физкультура полезна, если в меру, но не надо путать воду, как естественную среду, с бассейнами. Это две большие разницы.
 
alexatatДата: Пятница, 20.11.2009, 12:31 PM | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Не знаю, не знаю, но мне для моей спины и позвоночника (загробленными занятиями культуризмом и боксом) бассейн прописал донецкий профессор Института травматологии позвоночника. Светило мед науки. Не думаю, что он неправ.
 
SviftДата: Пятница, 20.11.2009, 1:07 PM | Сообщение # 34
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Quote (alexatat)
донецкий профессор Института травматологии позвоночника.

Не Климовицкий?

 
alexatatДата: Пятница, 20.11.2009, 1:21 PM | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (Svift)
Не Климовицкий?

Не помню. Было это году в 2003 в августе. Профессор меня поглядел, затем диагностику в центре ДОК ТМО я проходил. До сих пор на память есть магнитно-резонансная томография грудного отдела позвоночника и заключение.
Знаю, что профессора этого даже в Чечню вертолетом доставляли- помогать лечить травмы позвоночника.
 
КотДата: Пятница, 20.11.2009, 1:53 PM | Сообщение # 36
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (alexatat)
Не думаю, что он неправ.

Быть правым и, как сейчас модно говорить, в теме - очень полярные понятия. Для него бассейн - шаблон. А в реале бассейн нечто весьма отдалённое. Ещё Суворов говорил про гладкость на бумаге и про хождение по оврагам. Очень к месту. И твоё светило науки (без подковырки под его знания и авторитет) училось ещё раньше, когда и трава была зеленее, и небо голубее, и воздух чище, и бассейны были бассейнами. С соблюдением всех санитарных норм. И не столь массовыми они были, не такой наплыв посетителей. Это хоть понятно тебе? И в мед. центрах приличных есть свои бассейны, где все нормы до сих пор худо-бедно соблюдается. И что можно говорить, если (ВНИМАНИЕ) сами проверяющие не знают всех требований к проверяемым ими объектам, до абсурда и комедии доходит дело. А что с владельца взять? Ему ведь под этих недоумков приходится подстраиваться, не может он бизнес делать и с системой бороться. Ему проще воспользоваться универсальной мазью под названием "покупка закрытия глаз".
Quote (alexatat)
профессора этого даже в Чечню вертолетом доставляли- помогать лечить травмы позвоночника.

Это не те случаи, когда надо на все подряд проблемы внимание обращать, тут вопрос жёстко стоит - не болячки считать и последствия, а спасать жизни. К бассейнам не относится.
 
alexatatДата: Пятница, 20.11.2009, 2:26 PM | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (Кот)
и бассейны были бассейнами. С соблюдением всех санитарных норм. И не столь массовыми они были, не такой наплыв посетителей

Эх, Котафей, Котафей, я же в нормальный бассейн пойду, где народу почти и нет)))
Даешь позитиву! ... а лучше про русалок в Лукоморье расскажи))) biggrin
 
КотДата: Суббота, 21.11.2009, 10:59 AM | Сообщение # 38
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (alexatat)
где народу почти и нет

Ты ещё задвинь, что там нет хлорки или её строго отмеряют, а не на глазок насыпают.
Quote (alexatat)
про русалок в Лукоморье расскажи)

Запросто, могу и показать:

Поставил одну свой дуб с цепью сторожить, пока налево убёг tongue
 
alexatatДата: Суббота, 21.11.2009, 11:57 AM | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (Кот)
Запросто, могу и показать:

Фууу, это не русалка, а Баба-Яга какая-то селедочного типа((( Даешь настоящих Русалок с топлес!))))
 
КотДата: Суббота, 21.11.2009, 3:01 PM | Сообщение # 40
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Какую селёдку завезли в баню .... а с поплес, так это на подиум сходи, а не в Лукоморье, это там Василисы-красавицы ходят. Правда все, как на подбор, из серии "соплёй перешибёшь", тощие до жути.
Или ты считаешь, что я её поставил привлекать народ к дубу, а не отпугивать? Вроде ясно написал - с т о р о ж и т ь tongue
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » О здоровье. (буковок много, но интересно.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024