ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Svift, dr_igal, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » История Аквилона (вспомним СП)
История Аквилона
КотДата: Среда, 09.12.2009, 11:58 PM | Сообщение # 46
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Это ж надо, ещё один из меня К. Пруткова пытается сделать (чужие цитаты приписывает). Народ, вы уж сразу тогда книженцию создайте и в издательство толкните, чего мелочиться. Гонорар дарю lol
 
BolkДата: Четверг, 10.12.2009, 2:11 AM | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





wacko чем тебе не угодил Прутков ? и где чужие цитаты ? да нет где вообще хотя бы цитата ? эээммм ... лыжи не едут чтоли ...
хотя нет кот даже не отвечай )) кот волку не товарищ все таки! даже страшно представить твоих тараканов в голове ))
что то я заболтался, пора и честь знать tongue

\\\\

так как темку прикрыли (оооо всемогущий модер ты могуч) но отредактить я еще могу )) ... цитату я не приписывал никому а просто процитировал себя (хз почему она нарисовалась как цитата кота) тк в падлу писать одно и тоже ... следи внимательней ... с Котом кста я согласен .. ничего нового, но это только одна сторона медали. если с таким взглядом подходить к вещам то ничего нового не придумали еще со времен каменного века ... колесо круглое, жизнь абсурдная (утрировал) и было бы глупо смотреть на вещи только под таким углом )) встань на другую сторону черты и увидишь что разнообразию есть место ...

зы. действительно моего мнение никто не спрашивал и действительно я нарисовался )) ... но высказаться я вправе я считаю так как привык говорить то что думаю ...

*исчез еще на пару лет* tongue

Сообщение отредактировал Bolk - Четверг, 10.12.2009, 4:09 PM
 
КотДата: Четверг, 10.12.2009, 8:44 AM | Сообщение # 48
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Bolk)
и где чужие цитаты ?

Доктор, у пациента амнезия. А вот сию свою фразу не ты разве попытался мне приписать?
Quote

Quote (Кот)
смысла спорить я не вижу

Или влом проследить логические связи - некогда, писать очень хоЦЦа? tongue
Ко всему прочему, я не спорю, а констатирую факты. А это две большие разницы. Ты заикался именно про фантики (разная графика, разные названия и прочее), а я про саму суть.Был вот тетрис изначально чисто консольной игрой, читай - текстовой. Теперь стал графическим, но ни суть, ни принцип его не изменился. Чисть стакан от падающих в него фигур, нажимая 4 клавиши. Вот и ты именно про такую разницу между разными вариантами ММОРПГ. Но это к самой сути не относится, ничего принципиально нового разные проекты не привносят, только рюшечки и шашечки. Но я подразумеваю, что не шашечки важны, а таки надо ехать. И про это "ехать" и поминаю, далеко не в суе. Иными словами, я опять попал на нормальное тестирование - единственно достойное занятие в ММОРПГ для тех, кто не хочет быть леммингом.
 
alexatatДата: Четверг, 10.12.2009, 9:00 AM | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Потрите флуд.
Никчему про какашки читать в разделе "История..."...
Еще 1 через пару лет со своим мнением нарисовался. Тока мнения то никто и не спрашивал. Без обид)))
З.Ы. И мой пост трите)))
 
КотДата: Четверг, 10.12.2009, 9:09 AM | Сообщение # 50
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Зачем тереть? Это тоже типа история. Просто прикрою. priest
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » История Аквилона (вспомним СП)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024