ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svift, dr_igal, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Посоветуйте со спецой!!! (помогите выбрать спецу как профессионалы))
Посоветуйте со спецой!!!
flyДата: Пятница, 13.04.2007, 8:28 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





в данный момент я 14/14
Мои характеристики:
Сила-33
Ловка-35
метка-17
вынос-41

Земля-37
Вода-12
Воздух-12
Огонь-30

Это я В ГТшном шмоте
Если надо характеристики без него могу раздеться)_))

Мои мысли поповоду этого:
Ну либо Вара либо Инка
Буду очень благодарен всем кто поможет с направлением и разъяснением))
Заранее Огромное СПС соклановцам

 
FendiksДата: Пятница, 13.04.2007, 8:55 PM | Сообщение # 2
старшина
Группа: Неофит
Сообщений: 347
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Темку бы в Совет клана, и характеристики без сш плз

Ведь я рулил, но тень упала на меня... прошел закат, рассвет и тьма раскинула объятья... и приняла....И вот теперь... лишь легкий дым тихонько носит ник мой хрупкий...
 
КотДата: Пятница, 13.04.2007, 8:56 PM | Сообщение # 3
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Инка сразу забудь. Для любой магической направленности все статы должны быть в выносливости. Прими это, как непреложный закон. Даже в этом случае минус выноса от мантры или от карлушки может стать проблемой.
Варвар? Если хватит усидчивости. Твои 35 в ловкости, как серпом по мужскому достоинству. Ты лишился жизненно необходимого усилка ФА тем самым, который весьма немаловажен не твоём уровне. Это не смертельно, но неприятностей огребёшь. Хотя в конечном итоге варвар с мечиком очень неплох.
По магии. Воздух и огонь уже откровенно запоротый персонаж. Т.е. желание прокачивать степень именно степенными возможностями встанут боком. Все эти мантры кулака и прыжки - от лукавого. Для кача они не нужны тут на уровнях ниже 40. Зато ты глубоко в минусе по зашите. Земельки мало.
Что тебе дали колечки ГТ не знаю, может и не так печально. Но вот меткости столько... это уже жестоко.
У каждого свой путь в Сфере, но для мага-универсала можно пожертвовать по 5 очков в силу-ловкость-меткость. Ровно столько, сколько требуют мантры +40 к магическим стихиям. Но тебе придётся минимум 1 колечко на вынос носить, если не хочешь спадания шмота от отрицательных мутаторов.
Воину-варвару полезно изначально иметь немного в воде, чтобы долго и весело не хлопать в ладоши ... пока не начнёт каст спадать, а остальное только в землю. Пока не достигнешь предела с учётом шмота плюсового, который можешь себе позволить. Естетсвенно, по мере роста, надо и водичку подтягивать, что мульту не проблематично.
Описал схематично, но общее направление понять можно. Основное, что инк тебе без ресета заказан.
 
ErikДата: Пятница, 13.04.2007, 9:01 PM | Сообщение # 4
Сеньор клана Аквилон
Группа: Вассал
Сообщений: 1359
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: нет меня
расскажи, какой шмот ГТ и сколько прибавляет статов. Если у тебя действительно все так по ровну раскидано , то либо огненным архом (но с кольцами выноса и мантрой +40 выноса, а то будет инвалид), либо вором.

Варом не получится., т.к. драгоценные статы , вложенные в ловкость, меткость и огонь попросту пропадут.
Инком тоже не получится, т.к. на него нужно качать по титулу только вынос, по степе желательно землю (с мантрой +40) и огонь

Добавлено (2007-04-13, 9:01 Pm)
---------------------------------------------
черт , Коттярко, опередил меня biggrin

Сообщение отредактировал Erik - Пятница, 13.04.2007, 9:02 PM
 
flyДата: Пятница, 13.04.2007, 9:23 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Все конечно хорошо описано СПс
Ну о Варе я и думал с мечиком
А про Инка -инк без ресета заказан это как?
 
ErikДата: Пятница, 13.04.2007, 9:25 PM | Сообщение # 6
Сеньор клана Аквилон
Группа: Вассал
Сообщений: 1359
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: нет меня
будешь брать мечного вара - можешь либо забыть о куртке СШ (покупай киру цельности/величия), либо покупай кольца ловки ГТ
 
flyДата: Пятница, 13.04.2007, 9:32 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Erik скоко Гт готовить?)))
Не знаю на скоко правильный взял ориентир по статам но в таком расположении мне в принципе удобно играть персом
В шмоте Гт изначально)
 
JetKoKoSДата: Суббота, 14.04.2007, 7:11 AM | Сообщение # 8
Сеньор клана Аквилон
Группа: Модератор
Сообщений: 3188
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Напиши, что там Гт шмот прибавляет наконец, и статы без него...
Можно начать нового перса, передать ему шмот и качать сразу с прицелом на спецу...



Я не флудер, я просто выражаю свое мнение по каждому вопросу.
 
ЛавинияДата: Суббота, 14.04.2007, 11:05 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





кстати да - статы надо писать когда перс голый (без префиксного шмота и колец)
 
ЛестерДата: Среда, 25.04.2007, 9:51 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





ну и чем все закончилось??
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Посоветуйте со спецой!!! (помогите выбрать спецу как профессионалы))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024