ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svift, dr_igal, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Все обо всем (Надеюсь найдутся флудеры, которые все тут зафлудят ))))
Все обо всем
ВелизарДата: Воскресенье, 21.01.2007, 8:08 PM | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote
А смысл ключа от комнаты в таверне какой? Только из-за сундука? Следуя логике Меч и Магии, я думал выспаться, и здоровье поправить, только чего-то не вышло.

Quote
Тут смысл комнаты именно в сундуке - нажитое честным трудом хранить в сундуке. Спать здесь не получится и здоровье не прибавится. Кстати с пола в номере вещи пропадают через некоторое время.

А еще в комнате удобно заниматься алхимией. wink

Вот тоже хочется задать вопросик по игре:

Если ты случайно понизил карму - ты можешь ее снова ввостановить до нейтральной при помощи квестов.

А как поднимать карму выше нейтральной?

Сообщение отредактировал Велизар - Воскресенье, 21.01.2007, 10:17 PM
 
HECHICEROДата: Понедельник, 22.01.2007, 2:09 AM | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (Велизар)
А как поднимать карму выше нейтральной?

Так же, с помощью квестов )
Только нужно не один квест выполнить, а 5 или 6 )
 
ВелизарДата: Понедельник, 22.01.2007, 3:33 PM | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Хм... а у меня если карма нейтральная, то взять квест на карму неполучается...
...Странно правда?
 
SviftДата: Понедельник, 22.01.2007, 8:35 PM | Сообщение # 34
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Помогите разобраться, - выполнял миссию: найти и проводить кадра одного в подвале. Нашел, проводил до двери, вышел первым. Миссию сдать не могу. Кадр этот за мной не вышел. Чего делать?
 
HECHICEROДата: Понедельник, 22.01.2007, 10:11 PM | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





НУжно было дойти до выхода и подождать пока миссия не будет выполнена, а потом выходить )
 
SviftДата: Вторник, 23.01.2007, 5:01 PM | Сообщение # 36
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Понял. Спасибо.
 
ТинитраэльДата: Вторник, 23.01.2007, 8:47 PM | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





ЭХ, ПОКА флудите плохо вы.. sad
Заведите плиз отдельно темку с советами-вопросами!Будет для очень многих познавательно! Отдельно темку про жизнь.. про музон.. кино.. судьбу..
Не ну стока тем!

рс А ВЫ ДАЖЕ КАРТИНКУ ВСТАВИТЬ НЕ ДАЕТЕ wink

 
ВелизарДата: Вторник, 23.01.2007, 9:31 PM | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Quote
ЭХ, ПОКА флудите плохо вы.. sad
Заведите плиз отдельно темку с советами-вопросами!Будет для очень многих познавательно! Отдельно темку про жизнь.. про музон.. кино.. судьбу..
Не ну стока тем!

Вообще-то как по мне, так если аудитория маленькая, то легче флудить в одной теме, чем сразу в десяти. Поэтому пока количество постоянных посетителей форума не увеличится, то разбивать темы на подтемы пока что не стоит.

Quote

рс А ВЫ ДАЖЕ КАРТИНКУ ВСТАВИТЬ НЕ ДАЕТЕ wink

Какую картинку?

Почему не дают?

А это?

Или ты другое имела ввиду?

P.S. классный аватар smile

Сообщение отредактировал Велизар - Вторник, 23.01.2007, 9:37 PM
 
ТинитраэльДата: Вторник, 23.01.2007, 9:42 PM | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





хи-хи-хи..
этот аватар? или первая попытка? cool

Добавлено (2007-01-23, 9:42 Pm)
---------------------------------------------
..а твою картинку я не вижу cry

 
ВелизарДата: Вторник, 23.01.2007, 9:54 PM | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Quote

хи-хи-хи..
этот аватар? или первая попытка? cool

Добавлено (2007-01-23, 9:42 Pm)
---------------------------------------------
..а твою картинку я не вижу cry

Этот smile

Может у тебя что-нибудь с браузером?

Сообщение отредактировал Велизар - Вторник, 23.01.2007, 9:55 PM
 
HECHICEROДата: Среда, 24.01.2007, 0:43 AM | Сообщение # 41
Группа: Удаленные






Вот картинка )))
 
ЛавинияДата: Среда, 24.01.2007, 2:10 AM | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





тоже хочу картинку))



Сообщение отредактировал Лавиния - Среда, 24.01.2007, 2:14 AM
 
RainДата: Среда, 24.01.2007, 10:19 PM | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Чет я походу в ваших форумах по пьяне не разберусь нифига куртинку хотел вставить но потом решил не стоит.

Форум то спит днем а жаль ну да ладно не буим флудить

Чет ваще депресняк напал не с того не с сего во всем смысл перестою видеть вот досада то((

Чет все както сложно головняков и в жизни хватает хотелось раслабон получить по началу так и было может замуты в клане тоску наганяет хз...

кукто тут все не динамично даже в некатором смысле поссивно происходит как будто от скукики ток не подумайте что это мнение эт так находит временами потом все становится на круги своя так сказать к консенсусу приходит а лан так флуд 2 мин реал времени всего потом сон в 7:00 на работу обет работа домой пиво и опять бред сивой кобылы в голове мож мне на Красную 1 обратиться кто из краснодара теб над адресом поржали потому что в городе на главной улице в первом по счету доме Психиатрическая как сказать... клиника находится или нет диспансер)) А лар это у меня бывает начал за здравие закончил за упокой аминь... я долго могу лить такого рода лажу даже не задумываясь над тем что пишу выже флуд раздел подписали почемуто у меня в таких ситуациях возникает очучение что врядли ктото даже до этого места дочитает это знаете как на счет прикола когда в середине слова меняют местами буквы а человек всеравно читает слово правильно даже и не понимая подвоха так и тут читают начало и конец понимая общую ситуацию что давно запхать этого чела в психушку хотя я обычно в таких ситуациях не задумываюсь как квазипотенциальная энергия пучком проецируется на обрывке бумаги в клетку (не касается тех кто считает Шаповалова отстоем и тех кто спросит кто есть виз Шаповалов) пока писал почти стлела сигарета а это что значит??? что что а то что надо подкурить следущую и как не в чем не бывало положить ее обратно в пепельницу... черт мне и в правду надо на Красную 1 в психушку всмысле чего бы Исус никогда не сделал... млин последняя стадия психоза когда единственными знаками в тексте являются троеточия... и когда начинаешь замечать что пишешь без опечаток и без ошибок хотя жаль себя обольщать потому как понимаешь что это не так есть в этом плюс появляется лишьний повод улыбнуться... даже соседская X5 не так вызывает смех когда смотришь на свою жигу)) вот вам и соркастическая ухмылка кстате смотрю на значки смайликов слева и думаю какой из этих самых значков бы показал то что возникает на лице у людей при сорказме... вот и вторая сигарета дотлела а это значит что??? что что нет не угадали а это означает то что много курить как оказывается вредно кстате так чисто прикол лаивния тут опечаточку допустил ну да ладно я думаю до конца никто не дочитал в принципе это и не жизненно важно... ладно харе мурыжить клаву своего ZX Spectrum там програмингом ктото увлекается пусть попробует... а еще не все гладко в жизни но это не для друзей родителей любимых кто в каком порядке привык воспринемать эти вещи лично для меня все это в обратном порядке не все так однозначно просто тезисно... кстате так ради поржать философию даже не открывал никогда не было учебника да и дороговат он как 100мб на ADSL 1.5 р за мб дороговато так вод лить воду это без проблем... даже не по делу конечно на словах по проще но слова не поймаешь а тут подправить можно ну да ладно... Rain™ млин какая жалость больше аск не знаю ниче а книгу в падлу по ассемблеру открыть. Так что не так то просто мембером быть надо становиться Destraptor'ом... всем всех благ в не так давно наступившем новом году

Краснодар январь +12 градусов по нашему не зыблемому цельсию ср. облачность

 
ЛавинияДата: Среда, 24.01.2007, 11:51 PM | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





многа буквов. ниасилила surprised

З.Ы. Rain, аву смени плиз - у нас есть девушки и дети.

 
RainДата: Четверг, 25.01.2007, 7:36 AM | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Re: Я так и думал
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Все обо всем (Надеюсь найдутся флудеры, которые все тут зафлудят ))))
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024