ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svift, dr_igal, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Все обо всем (Надеюсь найдутся флудеры, которые все тут зафлудят ))))
Все обо всем
ДианаДата: Суббота, 22.11.2008, 7:12 PM | Сообщение # 751
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Svift)
Дианка мне нравится, доча моя выросла за год неимоверно, я имею в иду восприятие, логику, стиль суждений. Хотя тараканы, конечно, бегают в голове. За русский язык по шапке получишь!

Оо... Я выросла? ОоооО) Это пожалуй самое приятное, что я могла бы от тебя услышать. Приятно)
Тарканы будут там всегда. Подпись ДНД в моей головке надолго, так как сказано прекрасно)
А что сразу русский? Может выучу иностранный, сменю страну и буду жить привыкая к другой обстановке))... Шучу, мне как тельцу перемены не очень уж и приятны, знаю, что не приживусь, поэтому даже пробовать не буду) А русский... Эх... Проблема эт моя большая, сегодня я его люблю, завтра не люблю и т.д.. Короче на данном форуме я его обожаю, на уроках ненавижу сильнее чем все, что я ненавижу на свете (во закрутила happy )
А вообще я очень люблю спорить!... Любила. Ну, почему я разлюбила спорить?! *Хнык-хнык*
 
SviftДата: Суббота, 22.11.2008, 8:02 PM | Сообщение # 752
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
biggrin Кто спорит - я спорю? я вообще никогда не спорю, и не спорьте со мной?))) biggrin
 
ДианаДата: Суббота, 22.11.2008, 8:11 PM | Сообщение # 753
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Никто и не говорил, что ты споришь)С админами вообще небезопасно спросить biggrin
 
SviftДата: Суббота, 22.11.2008, 8:25 PM | Сообщение # 754
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Не поняла))
Quote (Диана)
А вообще я очень люблю спорить!... Любила. Ну, почему я разлюбила спорить?!
 
ДианаДата: Суббота, 22.11.2008, 9:18 PM | Сообщение # 755
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Ну, я это просто к слову сказала) Раз мы затронули тему
Quote (Диана)
я люблю

Зато будете еще на один пунктик больше обо мне знать. Считайте пополнение масенькое в автобио)
 
НагаДата: Суббота, 22.11.2008, 10:40 PM | Сообщение # 756
Группа: Удаленные





Quote (Svift)
Дианка мне нравится, доча моя выросла за год неимоверно, я имею в иду восприятие, логику, стиль суждений.

Да,я ей уже сказал,что заметил сходство)))

Quote (Svift)
точнее раньше его просто не было, секса-то.

Не,я не могу в это поверить!Неужели люди занимались сексом исключительно с целью самовоспроизводства???Да ладно!Вы разыгрываете меня.
Хотя,я возможно я не смогу мнгого понять из вашего времени,я ведь радился позже,уже в новом поколении.Да и наверное представления о том времени у меня искожены,поскольку я знаю о них только из книг и из рассказов предков.

Quote (Кот)
Плюс эти 14-летнии знают теперь о правильном сексуальном поведении (и следуют правилам) гораздо больше своих родителей. Со всеми вытекающими отсюда.

Ага,а потом малолетние мамаши не знают куда бы деть плод чрева своего и в лучшем случае определяют его в приют.

Quote (Кот)
Плюс не стоит забывать жесточайшую цензуру и давление.

Цензура - это не плохо.Я считаю,что своеобразную цензуру родители должны обеспечивать своим детям.Нужно следить,что у детей на компьютере,на мобильном телефоне и пр.Потому что,когда дети в третьем классе смотрят кучкой по мобильникам Хэпи Три Фрэндс,и видят как все эти зверята весело-бодро в извращенной форме убивают друг друга,а потом еще в какой-либо мере начинают подражать, - это ни есть хорошо!А,напротив,очень печально.Так рождается жестокость.Такого рода продукцию должны смотреть люди, которые посмеются, но не пойдут куда-то и не будут воплощать увиденное на домашних животных,а еще хуже,на людях.Т.е. более-менее взрослые люди.
 
SviftДата: Суббота, 22.11.2008, 10:52 PM | Сообщение # 757
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Quote (Нага)
Не,я не могу в это поверить!

Сходи в библиотеку и почитай подшивки газет))

 
НагаДата: Воскресенье, 23.11.2008, 0:20 AM | Сообщение # 758
Группа: Удаленные





Расскажи подробнее)))Дико интересно.
 
КотДата: Воскресенье, 23.11.2008, 1:22 AM | Сообщение # 759
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Диана)
С админами вообще небезопасно спросить

Хакни его и поспорь потом, типа God Mode получи себе smile
Quote (Нага)
Неужели люди занимались сексом исключительно с целью самовоспроизводства???

Именно так пытались нам вдолбить в головы. Негласно запретная тема была.
Quote (Нага)
Ага,а потом малолетние мамаши не знают куда бы деть плод чрева своего

А это скажи спасибо тем, кто вырос поз запретом сей темы, т.е. их родителям. Они аккурат моего поколения или чуть моложе. Чего ты хочешь от детей, у которых неграмотные родители. Это хорошо, если их предки, получив доступ к информации, соизволили вникнуть и правильно детям передать. Но для многих до сих пор тема сия не существует. Есть, конечно, перекос с чрезмерной вседозволенностью, но так было всегда и со всем, что стало доступным. Всё пройдёт и устаканится. Кстати, подумай над причиной снижения у нас возраста выдачи паспортов и вступления в брак. Не напоминает ничего? Именно магическая цифирь 14 маячит.
Quote (Нага)
Цензура - это не плохо.Я считаю,что своеобразную цензуру родители должны обеспечивать своим детям

Я не про родительскую писал, а про государственную. Родителям нечего было цензурировать, ибо сами быле дремуче невежественны.
Quote (Нага)
.Такого рода продукцию должны смотреть люди, которые посмеются, но не пойдут куда-то и не будут воплощать увиденное

И кто будет проводить отбор людей и по каким признакам? С одной стороны, серийные убийцы, отнюдь, не выглядели маньяками. С другой - узнаю старую пластинку. Началось всё с детективов. Тоже самое на флаг поднимали, типа начитаются и...
Потом кино в ход пошло - пластинка осталась. Теперь игры компьютерные. Просто некоторым выгодно подогревать тему, в т.ч. и самим производителям массмедиа продукции. Запретный плод сладок. Это одна часть игры, вторая - пиар. И идут толпы, несут деньги за просмотр никчёмного кино, скупают никчёмные игры, книги, похожие друг на друга.
Кто хочет и предрасположен к насилию, тому ни кино, ни игры побуждением не станут, только считанным единицам. Но они и без этого годиком другим позднее сорвались бы гарантированно. Про это, конечно, писать не принято, чтобы страшилку не разрушить. Можно привести массу примеров, когда люди, насмотревшись и наигравшись, становились законченными пацифистами. Но эта тема тоже неинтересна для писак, ибо не вписывается в их планы отработки гонораров.
Вот тебе ещё страшилка. Сейчас нас пугают СПИДом и панацеей преподносят презервативы. Но факты таковы, и они прекрасно известны в высоких кругах, что сей предмет не защищает от заражения, а только несколько снижает риск. Но промышленности ведь надо бизнес делать. Прибыль тут колоссальная. Понятно, куда катимся? Хотя есть другие средства, полностью исключающие риск. Но про них массам не спешат доложить, считается достоянием избранных.
 
НагаДата: Воскресенье, 23.11.2008, 12:46 PM | Сообщение # 760
Группа: Удаленные





Quote (Кот)
Но для многих до сих пор тема сия не существует.

Слушай,а что было с представлениями насчет брака и семьи?Не считалось случайно,что если девушка лишается девственности до брака,то ее больше никто не возьмет за муж?

Quote (Кот)
Понятно, куда катимся?

Ну,да,все действительно логично.Тем кто производит вышеперечисленную нами обоими продукцию действительно наплевать,кто ее будет смотреть дети,подростки или взрослые, главное чтоб денежки текли в карман.Тьфу!Перебить всех хочется.Хоть в лес жить уходи)))
Я,кстати,недавно смотрел одну интересную передачку аналитическую.Обычно не смотрю, поскольку не верю многому,что там говорят,а тут интересно стало,до часа ночи сидел смотрел.Передача была посвящена насилию на телевидении,а именно каналу "дважды два". Там как раз говорилось о теле-няне,о том что детям нечего смотреть,кроме тупых сериалов современных,кроме боевиков и прочей байды,что мало познаваельных передач.Дак вот там было две стороны:одна была за то,чтобы запретить насилие на телевидении,а другая соответственно наоборот.В итоге только 2 человека проголосовало за то чтобы запретить насилие.Что,собственно,не удивительно.Секс и насилие - это естественно для людей.Это правда привлекает внимание,и никто никогда не сможет это запретить,поскольку все это приносит бешенные деньги.Даже терроризма без телевидения не было бы.

К слову о насилии.Я в прошлом году посмотрел фильм "Груз 200".Я не смог посмотреть его целиком чисто психологически.После половины просто промотал,чтобы узнать,останется ли жива девушка.Кто смотрел,наверное,мен поймет.Этот фильм произвел на еня ТАКОЕ впечатление,у меня настроение испортилось на неделю,в первую ночь я не мог спокойно спать.Я лежал и думал,что действительно такие уроды ходят по земле и так издеваются над людьми.

Quote (Кот)
Но они и без этого годиком другим позднее сорвались бы гарантированно.

Все эти проблеммы,в основном,идут из семьи.Дети даже с небольшими психологическими семейными травмами уже могут стать потенциальными садистами.
Кстати,не понимаю,почему так многим нравится сериал "Счастливы вместе".У нас все так и год семьи вроде.А такими вещами по ходу представления о хорошей семье только разрушают.

Мля,черти что творится вообще в мире.Тьфу!Пошел я в лес)))

Добавлено (23.11.2008, 12:46 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Нага)
Этот фильм произвел на еня ТАКОЕ впечатление

Кстати,дошло до того,что я теперь не могу слушать песню "В краю магнолий",сразу тяжеть на сердце ложится.
 
КотДата: Воскресенье, 23.11.2008, 1:19 PM | Сообщение # 761
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Нага)
если девушка лишается девственности до брака

Логичнее именно девушек спросить smile И ведь не только девушки (по возрасту) вступают в официальные брачные отношения. И жизнь намного многограннее. Корни целомудрия не из того места растут, про что ты подразумеваешь, тут отнюдь не забота о здоровье, порядочности... Вспомни хотя-бы право первой ночи, бытовавшее некогда. При этом целомудрее было основой основ для девушек, но .... сам понимаешь, для чего.
Quote (Нага)
Передача была посвящена насилию на телевидении,

Ты ещё смотришь эту заказуху? Наивный, однако. Бывает, что там и правильно говорят, но методы вызывают отвращение.
Quote (Нага)
.Секс и насилие - это естественно для людей.

Инстинкты, как ни маскируй, но они ими и останутся. И не дело, как у нас "цивилизованно" принято подавлять их. Понятно, что проще запретить и ничего не делать, кроме раздачи пистонов потом, поимев ещё и на много лет бесплатную рабочую силу, чем ломать голову, как этим инстинктам придать направление в нужное русло.
Quote (Нага)

Все эти проблеммы,в основном,идут из семьи

Не все, только малая часть. В основном корни в разрыве того, что есть реальные ценности в жизни, что семья может пытаться привить, от того, что в обществе творится. Далеко не все психологи могут с подобным справиться, не то, что семья.
Quote (Нага)
Тьфу!Пошел я в лес)))

Принеси грибочков в заведение Свифта smile
 
НагаДата: Воскресенье, 23.11.2008, 10:47 PM | Сообщение # 762
Группа: Удаленные





Quote (Кот)
Не все, только малая часть.

Я про агрессивность - это как раз та малая часть,о которой ты говоришь.Остальное впринципе мелочи по сравнению с этим.

Quote (Кот)
Принеси грибочков в заведение Свифта

Ой,да я и чернички принесу)
 
КотДата: Воскресенье, 23.11.2008, 11:43 PM | Сообщение # 763
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Грибы в столовую, чернику на настойку smile
 
НагаДата: Понедельник, 24.11.2008, 0:15 AM | Сообщение # 764
Группа: Удаленные





И клюкву туда же)А еще черноплодку!!!
 
SviftДата: Понедельник, 24.11.2008, 12:32 PM | Сообщение # 765
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Брагу делаем что ли?)
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Все обо всем (Надеюсь найдутся флудеры, которые все тут зафлудят ))))
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024