ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кот  
Форум » Клубы по интересам » Мистика, сверхъестесственное.. » 11 сентября 2001 год Баши близнецы
11 сентября 2001 год Баши близнецы
No1ZeДата: Суббота, 26.09.2009, 8:41 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Кому-то может показаться, что это чисто совпадения, а кому-то, сверхъестественное...
Все знают про Террористический акт 11 сентября 2001 года
1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв
2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв
3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв
4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв
Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше:
1. Нью-Йорк является 11-м штатом в государстве
2. В самолете 11 летело 92 пассажира (9 + 2 = 11)
3. В самолете 77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6 + 5 =11)
4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11. 09 (1+1+9=11)
5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9 + 1 + 1=11); Это только совпадения? Читайте дальше!
1)Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2 + 5 + 4 =11)
2) 11 сентября 254й день в году (2 + 5 + 4= 11)
3) 3. 11. 2004 произошли взрывы в Мадриде (3 + 1 + 1 + 2 + 0 + 0 + 4 =11)
4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9+1+1= 11)

А сейчас более необычные факты:
Самый известный символ США, после звезд и полос, орел.
Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама: "И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха, и пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии, многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха и наступит мир. Итак, это были стихи Корана под номером 9. 11

Вы все еще верите, что это простые совпадения?

Попробуйте сделать следующее и посмотрите, что вы после этого будете думать и во что верить:
Откройте Microsoft Word и сделайте следующее:
1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов.
2. Выделите Q33 NY
3. Измените размер до 48
4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1)
P.S. Обязательно сделайте последнее. Вас это очень удивит.

 
КотДата: Суббота, 26.09.2009, 8:52 AM | Сообщение # 2
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Это не мистика, а банальный бред с притягиванием за уши.
 
SviftДата: Суббота, 26.09.2009, 9:15 AM | Сообщение # 3
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Согласен, возьми цифру семь, калькулятор и найди десяток совпадений. Что до 11 сентября в принципе, то притянутость за уши арабских террористов не видит тлько слепой. Сколько было человек в самолетах, влетевших в башни, нам не известно вообще.
 
dr_igalДата: Суббота, 26.09.2009, 3:37 PM | Сообщение # 4
прапорщик
Группа: Модератор
Сообщений: 970
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: нет меня
хотя лет через 200 может и признают мистику пока мы же все агностики и практики)

спать вредно! пока ты спишь - ВРАГ КАЧАЕТСЯ!
 
SviftДата: Суббота, 26.09.2009, 8:14 PM | Сообщение # 5
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Честно говоря вообще нет желания эту тему (11 сентября) обсуждать. Те, кто не верит в самостоятельство Алькаиды в данном терракте, могут задать массу вопросов. Те, кто убеждён в полноте выводов комиссии, расследовавшей терракт, на все эти вопросы отправят к заключению той же комиссии, а явный бред в её выводах просто не заметят. Точно такая же ситуация, кстати и со взрывами домов у нас, далеко не всё там ясно, чисто и прозрачно. Но попробуй заявить, что ФСБ в этом принимала участие!

Политика, официоз и правда лежат в разных плоскостях понимания. Будет политикам выгодно сегодня погубить двести человек, две тысячи, двести тысяч, они это сделают. Тут и холокост и поляки растрелянные, и Палестина. Примеров достаточно.

 
КотДата: Воскресенье, 27.09.2009, 0:03 AM | Сообщение # 6
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Так чего не прикрыл лавочку?
Игаль, через 200 лет реально признают мистику, когда мы опять к пещерам вернёмся.
 
SviftДата: Воскресенье, 27.09.2009, 6:09 AM | Сообщение # 7
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Дык чего.. Если у меня нет желания, так и резать сразу?)) Пока всё согласно праил.
 
КотДата: Воскресенье, 27.09.2009, 1:16 PM | Сообщение # 8
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Да где тут согласно??? Тут и не пахнет мистикой, тут откровенное передёргивание в стиле политтехнологий. Сплошная сатанизм.
 
SviftДата: Воскресенье, 27.09.2009, 1:46 PM | Сообщение # 9
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
biggrin Убедил))
 
КотДата: Воскресенье, 27.09.2009, 5:02 PM | Сообщение # 10
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Скажи спасибо, что мне лениво было по всем пунктам пройтись с комментариями. Но один затрону:
Quote (No1Ze)
4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв

Раскрываем буковку W и почти до 20 вырастает tongue
Мне все подобные измышления напоминают интерпретацию статистических данных. Короче, не только сатанизм, но и профанация.
 
SviftДата: Воскресенье, 27.09.2009, 8:13 PM | Сообщение # 11
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Кот, вот честно, у меня тут к годовщине 11 сентября и без того на одном из форумов довольно длительная беседа была, при том что оппонентом выступал человек, от Дока недалеко находящийся, и Кремль ненавидящий всеми фибрами души.

Тут сама тема, безусловно, к мистике отношения не имеет, но и раздела нет. Это политклуб нужен. А я его заводить не хочу - кому-то придётся всё время провоцировать на скандал, и.. покатится колесо..

А все эти математические фокусы.. Тут политика, замешанная на астрономических доходах от нефти и ВПК, а не мистика.

 
КотДата: Понедельник, 28.09.2009, 8:04 AM | Сообщение # 12
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Svift)
Это политклуб нужен

Запросто. Если кого забанили на гугле, то смело давай им ссылку: http://www.politforums.ru/
А нам скрипач не нужен (с) Кин-дза-дза. Мы уж по-простому. Про женщин и погоду smile
 
Форум » Клубы по интересам » Мистика, сверхъестесственное.. » 11 сентября 2001 год Баши близнецы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024