ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кот, DND  
Форум » Представительство Аквилона в проекте AION » Общий раздел проекта AION » ЗБТ (Все что касается ЗБТ)
ЗБТ
DrokДата: Суббота, 14.11.2009, 3:42 PM | Сообщение # 166
лейтенант
Группа: Лидер в проекте AION
Сообщений: 1144
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: нет меня
для приличия хотя бы еще и статистику бездны по элам выложил

Успех бьет в голову, так было всегда,
А неудача прямо в сердце,
И то, что не убивает тебя,
Лишь делает железным.
Я как и ты сознание терял,
Но все же не терял надежды,
Не бойся падать, бойся, что жизнь твоя,
Унылой станет и неинтересной.
© Тараканы
 
DNDДата: Суббота, 14.11.2009, 3:55 PM | Сообщение # 167
Дипломат клана -АКВИЛОН-
Группа: Модератор
Сообщений: 879
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Sidonay)
Читаешь посты ДНД и противно становится

Дело не в том , что я чего-то боюсь, а в том что игра РВР и выбирая одну из сторон ты вибариешь себе автоматически союзников, а я против таких союзников как Найты на стороне асмо т.к. еще на ОБТ R2 они нас вырезали пользуясь тем что у них были сильные союзники ХХ практически пкашили т.к. разница в уровнях была очь большая, а так же Хопы на стороне Элийцев, которые объявляли вары только за то что мы случайоно появлялись рядом с их врагами. Я это к тому все расказываю что на 1 серваке что хопы, что найты и т.д. "ногебаторские" гильдии и на остальных им наплевать, была бы возможность на респе надавать своему "союзнику" по башке за то что стырил твоего моба, без проблем я бы с этим смирился. А быть мясом для этих "ногебаторов" не хочется.

И как бэ хочу напомнить, что я ушел из R2 много позже того как сервер покинули и Найты и Хопы.

 
танкДата: Суббота, 14.11.2009, 3:55 PM | Сообщение # 168
майор
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 2080
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Впринципе за) надо их поставить на место.

Не судите строго^_^)
Берегите воду!
Пейте пиво!)
 
DrokДата: Суббота, 14.11.2009, 3:57 PM | Сообщение # 169
лейтенант
Группа: Лидер в проекте AION
Сообщений: 1144
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Sidonay)
Это тебе пофиг где и за кого, а у меня стадный инстинкт не так равзвит.

мне пофиг где и за кого, потому что я знаю на что способен, и могу в принципе любым персом валить всех.
Quote (DND)
еще на ОБТ R2 они нас вырезали пользуясь тем что у них были сильные союзники ХХ практически пкашили т.к. разница в уровнях была очь большая

а мне нравилось когда были ХХ против нас, нет это не мазохизм, ибо все знают как я над ними всеми глумился happy


Успех бьет в голову, так было всегда,
А неудача прямо в сердце,
И то, что не убивает тебя,
Лишь делает железным.
Я как и ты сознание терял,
Но все же не терял надежды,
Не бойся падать, бойся, что жизнь твоя,
Унылой станет и неинтересной.
© Тараканы


Сообщение отредактировал Drok - Суббота, 14.11.2009, 4:00 PM
 
SidonayДата: Суббота, 14.11.2009, 3:59 PM | Сообщение # 170
Группа: Удаленные





Quote (PiO)
Более того Форс и ко (более сильные ги) были "нагнуты", в том числе и Аквой, которая держала Замок и КТ длительное время (под конец существования ги в р2). А Форс и ко в это время не имели НИЧЕГО

Алексатат, извини, но вы так же нагибали Форсов, как и мы (Грифоны). Грац за то, что пошли к Джодам в альянс, не побоялись, но нагибали - это гыыыыыыы, не смешите. Форсов нагнуть могли Джоды, могут Избранные, Фьюче, но не Аква biggrin
DND, извини, я не знала, что с Найтами у тя свои счёты.
Quote
мне пофиг где и за кого, потому что я знаю на что способен, и могу в принципе любым персом валить всех.

что-то я тебя в Р2 не запомнила среди "валильщиков всех", как перса то звали?


Сообщение отредактировал Sidonay - Суббота, 14.11.2009, 4:05 PM
 
DrokДата: Суббота, 14.11.2009, 4:09 PM | Сообщение # 171
лейтенант
Группа: Лидер в проекте AION
Сообщений: 1144
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: нет меня
вы в клан пришли уже незадолго до моего выхода из р2, меня реал узвал)))
Но я добился того, что стал топовым магом в ги Аквилон и 2 или 3-м топовым магом в альянсе


Успех бьет в голову, так было всегда,
А неудача прямо в сердце,
И то, что не убивает тебя,
Лишь делает железным.
Я как и ты сознание терял,
Но все же не терял надежды,
Не бойся падать, бойся, что жизнь твоя,
Унылой станет и неинтересной.
© Тараканы


Сообщение отредактировал Drok - Суббота, 14.11.2009, 4:38 PM
 
танкДата: Суббота, 14.11.2009, 4:21 PM | Сообщение # 172
майор
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 2080
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Я в ги болие года и прошол я много. И когда мы были в шеколаде и нас из говна даже не было видно. Да форсы в Р2 нагинали а я их тут нагну.

Не судите строго^_^)
Берегите воду!
Пейте пиво!)
 
AlavarДата: Суббота, 14.11.2009, 4:21 PM | Сообщение # 173
Группа: Удаленные





Quote (alexatat)
Если на то пошло, то согласно политики Аквилона мы, простите, срать на одном сервере с Хопами не должны были

Это с чего это?
Quote (Sidonay)
А мну достал чел из Вальхаллы, ник "Руки" , при чём кривые. Я не ору, что вся Вальхалла - чмо. А вообще я удивлена как изменился настрой ги за год, который меня не было. Где тот апломб, те амбиции? Осталось 3 калеки, которые хотят нагнуть всех: Алавар, Танк и Пио. Остальные готовы бежать хоть куда, лишь бы подальше от Хоупов и топ-легионов, хоть на 10-й серв. Все боятся, что не соответствуют или не смогут соответствовать званию топ-игроков на норм серверах. Читаешь посты ДНД и противно становится. Играйте уж тогда в Готику, там вы точно папками будете. Тьфу ты, где тот "Аквилон", который стоял против более сильных ги и не жужжал? Хотите идти за Асмо, пожалуйста, но не надо какать в штаны при словосочетании 1-ый сервер.

Полностью поддерживаю! Саня ты свои пессимизмом и нытьем сильной гильдии не построишь!
Quote (alexatat)
Более того Форс и ко (более сильные ги) были "нагнуты", в том числе и Аквой, которая держала Замок и КТ длительное время (под конец существования ги в р2). А Форс и ко в это время не имели НИЧЕГО.

Не приписывай Акве чужые заслуги! Нагнули мы Форсов??? Не льсти себе, мы никого не нагинали. Заслуга Аквы была в том что она не прогнулась под Форсами - это да!
Quote (alexatat)
Я лично с радостью бы играл за Асмо и вложил бы свой труд в "нагибании" Хопов, ибо даже они одни намного сильнее всех Легионов вместе взятых, кто играет за Асмо. Вот это цель и труд и стимул. Вот такЪ.

С твоей политикой и амбициями, где бы мы не играли у нас может быть очень много врагов и легионов даже в составе одной рассы! Надо следить за словами и быть более дипломатичным! Из за нескольких человек Хопов обсирать?? Они бы правильно сделали, если бы занесли весь наш легион в КОС по твоим высказываниям! Сильных надо уважать, а не обсирать! Саня не надо быть слабым! Нужно быть сильным. И еще я буду против твоей кандидатуры на голосовании. С тобой во главе мы не добьемся результата!!! Ничего личного!
 
танкДата: Суббота, 14.11.2009, 4:27 PM | Сообщение # 174
майор
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 2080
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Ден не забывай Р2 кто помог пробиться в топы? Чья заслуга? Моя? Твоя? Или может Сани?

Не судите строго^_^)
Берегите воду!
Пейте пиво!)
 
AlavarДата: Суббота, 14.11.2009, 4:31 PM | Сообщение # 175
Группа: Удаленные





Quote (танк)
Ден не забывай Р2 кто помог пробиться в топы? Чья заслуга? Моя? Твоя? Или может Сани?

В какие топы? о чем ты? в Р2 мы топами никогда небыли) Заслуга Сани в том что, он замок для Авкы взял, да и я думаю там помогло много стечение обстоятельств! В Р2 мы ничего не добились!
 
DrokДата: Суббота, 14.11.2009, 4:36 PM | Сообщение # 176
лейтенант
Группа: Лидер в проекте AION
Сообщений: 1144
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Alavar)
В Р2 мы ничего не добились!

под конец, да возможно не добились, но в самом начале когда нас превосходили и числом и лвлом и мы все равно сопротивлялись и еще и сдачи давали, вот там было все по чесноку, мы были одной из топовых ги


Успех бьет в голову, так было всегда,
А неудача прямо в сердце,
И то, что не убивает тебя,
Лишь делает железным.
Я как и ты сознание терял,
Но все же не терял надежды,
Не бойся падать, бойся, что жизнь твоя,
Унылой станет и неинтересной.
© Тараканы
 
AlavarДата: Суббота, 14.11.2009, 4:37 PM | Сообщение # 177
Группа: Удаленные





Я про начало не говорю! Я про конец, ведь только под конец я стал играть в Р2.
 
PiOДата: Суббота, 14.11.2009, 5:13 PM | Сообщение # 178
прапорщик
Группа: Неофит
Сообщений: 574
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: нет меня
А почему мы должны против джодов воевать? biggrin Там же не только форсы...

***гильдия не сможет навязать тиранического правления в крепости, как это видно в Lineage. Если гильдия, оккупирующая крепость, была недружелюбна и держала зоны охоты/сбора лишь для себя, гильдия потеряет инвесторов и станет несостоятельной. Для поддержки крепости нужны игроки, которые тратятся в ней, неблагоразумная гильдия потеряет инвесторов/посетителей и станет неспособной финансировать себя.


[

Сорк 48_+

Сообщение отредактировал PiO - Суббота, 14.11.2009, 5:18 PM
 
танкДата: Суббота, 14.11.2009, 5:46 PM | Сообщение # 179
майор
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 2080
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Ты не помниш наше 4-5 место в топе?

Не судите строго^_^)
Берегите воду!
Пейте пиво!)
 
танкДата: Суббота, 14.11.2009, 5:50 PM | Сообщение # 180
майор
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 2080
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Ден смотря что считаеш успехами. Нашу ги знали все топ ги и даже некоторые боялись и уважали.

Не судите строго^_^)
Берегите воду!
Пейте пиво!)
 
Форум » Представительство Аквилона в проекте AION » Общий раздел проекта AION » ЗБТ (Все что касается ЗБТ)
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024