ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кот, DND  
Форум » Представительство Аквилона в проекте AION » Общий раздел проекта AION » База данных. (Выкладываем свежатинку.)
База данных.
alexatatДата: Воскресенье, 03.01.2010, 3:37 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Объясню всем, что Дрок, Пио играли сами-по себе. 2-3 человека. На Легион наплевали.
Какие там причины были мне не понять. Я в игре был постоянно, все это видел.
З.Ы. Баньте меня навсегда)))
З.З.Ы. А еще лучше сайт закройте, оставьте тавеноу и все...
З.З.З.Ы. Буду рад видеть норм людей в Акве.


Сообщение отредактировал alexatat - Воскресенье, 03.01.2010, 3:39 PM
 
КНЯЗЬ-1Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 3:39 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





а если серьезно, то ребята вы сами не хотели с нами быть вместе и помогать, что писал Саня выше так оно и есть , все по чесному... короче мне не хочется нечего писать , верти кому считаете ......
----
----
А теперь слова от Максимки т.к. он не может написать ответ " Дрок ПИО вы всегда были сами по себе , бегали своей группой , о помощи и небыло и речи не только к Айдесу и Алексахату но и другим, у вас небыло желание !
Р.S. хороший Саня пример про пинг Дрока!!!!!
 
PiOДата: Воскресенье, 03.01.2010, 3:47 PM | Сообщение # 18
прапорщик
Группа: Неофит
Сообщений: 574
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: нет меня
biggrin :D
А кто в кайдана людей водил, а кто за налогами следил, а кто людям шмот делал. М?

Все перевертите, лишь бы себя крайними не выставлять.


[

Сорк 48_+

Сообщение отредактировал PiO - Воскресенье, 03.01.2010, 3:47 PM
 
alexatatДата: Воскресенье, 03.01.2010, 3:52 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (alexatat)
Закройте уже сайт.
А то позорище какое-то...

Кому надо найдет меня в аське 599 680 496.
З.Ы. Что касаемо выбора некоторыми топ-легионов- это выбор каждого и дело каждого. Всем удачи! ))
 
PiOДата: Воскресенье, 03.01.2010, 3:52 PM | Сообщение # 20
прапорщик
Группа: Неофит
Сообщений: 574
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Какого хера все по 50-100к налог сдавали, а Максимка 40к, а???
а потом у меня в долг 100к взял и кикнул...правда потом 70к прислал)))

http://img11.nnm.ru/5....ull.jpg


[

Сорк 48_+

 
alexatatДата: Воскресенье, 03.01.2010, 4:07 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Хех, Валерка, норм ты парень, ток "витаешь в облаках")) Сути не улавливаешь)))
 
tivekkaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 5:59 PM | Сообщение # 22
старшина
Группа: Неофит
Сообщений: 301
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: нет меня
опана зачем вопрос задал)))

Да я смотрю вы хорошо отдохнули на новый год(((
 
DrokДата: Понедельник, 04.01.2010, 1:02 AM | Сообщение # 23
лейтенант
Группа: Лидер в проекте AION
Сообщений: 1144
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: нет меня
я вообще как оказывается такой плохой своим не помогал))) про пинг, я ща не от себя сижу до 10 числа, но лаги тож есть вечерами. Про налог, я вообще в 1 же неделю сдал вместо 50к(как писали больше 50к приветствуются) 200К!!! Потом, ходил выбивал камни крафтам и скидывал все на склад легиона.
По поводу макса, спустя 30 мин после кика мы как-то списались(причем на мои предложения поговорить в ТС наотрез отказывался) он разъяснил ситуацию и сказал(!!!) что был не прав кикнув меня, ибо я был афк, когда пришел токо успел спросить Айдеса про квест на оружие синь и меня тут же турнули.
Насчет помощи тому же Айдесу, я собирал ему дрова(вяз) чтоб он легче качнул ювелирку до 220 лвла.
---------------
ЗЫ насчет топ кланов, перебезчиков и тд и тп, я максу сказал(надеюсь он вам мои слова передал) "то что я вернусь в акву еси вернется ДНД, Валера", то что мы в топ клане это все только из-за отношения аквилона к нам, по поводу тебя алекс, вот ты все говоришь ишачил на клан как проклятый...я тоже ишачил, только после того как я вышел из легиона у меня впервые(!!!) появились деньги, да и камни на крафт.
ЗЫЫ то что мы вкачались не значит что по 1 зову как собачки будем каждому прибегать и помогать, да иногда я тупо игнорю просьбы когда я выполняю квест в глубине интердики, но это ведь не значит что когда квест закончится я не помогу.
ЗЫЫЫ по поводу Айдеса еще один момент, когда он что-то просит почему-то это приходится на время именно квеста(!!!), а потом как выполнишь квест до него ваще не докричишься не доорешься в чате


Успех бьет в голову, так было всегда,
А неудача прямо в сердце,
И то, что не убивает тебя,
Лишь делает железным.
Я как и ты сознание терял,
Но все же не терял надежды,
Не бойся падать, бойся, что жизнь твоя,
Унылой станет и неинтересной.
© Тараканы
 
DrokДата: Понедельник, 04.01.2010, 1:06 AM | Сообщение # 24
лейтенант
Группа: Лидер в проекте AION
Сообщений: 1144
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: нет меня
ЗЫЫЫЫ люди, вы вообще сдурели???...делаешь вам что-то хорошее, а потом тебе тут же начинают припоминать старые косяки и начинать разводить клевету

Успех бьет в голову, так было всегда,
А неудача прямо в сердце,
И то, что не убивает тебя,
Лишь делает железным.
Я как и ты сознание терял,
Но все же не терял надежды,
Не бойся падать, бойся, что жизнь твоя,
Унылой станет и неинтересной.
© Тараканы
 
alexatatДата: Понедельник, 04.01.2010, 1:18 AM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Дрок, если кто те че должен, то ты счет выставь, да и Валера заодно)))) Я так понял ему 30 к нада)))
Чтож наскребем совместно))) А то негоже в должниках ходить)))
 
DrokДата: Понедельник, 04.01.2010, 1:29 AM | Сообщение # 26
лейтенант
Группа: Лидер в проекте AION
Сообщений: 1144
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: нет меня
да лан, ща 200к уже не деньги...тем более мне уже отплатили сполна за неделю 2 кика из легиона

Успех бьет в голову, так было всегда,
А неудача прямо в сердце,
И то, что не убивает тебя,
Лишь делает железным.
Я как и ты сознание терял,
Но все же не терял надежды,
Не бойся падать, бойся, что жизнь твоя,
Унылой станет и неинтересной.
© Тараканы
 
alexatatДата: Понедельник, 04.01.2010, 2:01 AM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





И вообще, Свифт, пора прекращать ломать комедию. Я же говорил: если я глава , то глава и слушать меня (мои слова) нада не через жопу и посылая в космос, а на коленях, ручку расцеловывая и метаться даже не как сабачка, а как пес)))) И с придыханием))) Высунув язык)))
А если серьезно, то если у вас подобные Дроку деятели в почете, и вы так со мной обошлись, то еще раз убеждаюсь, что мне с вами не по-пути. Как сказал шат: круговорот Гумна в природе)))Прям в точку попал))

Что самое смешное, так то, что я из Аквы ушел, дабы не мешать так сказать Достойнейшим рулить и т.п., и Дрок вернулся, знаю, ток чет вы пару дней прожили и разорались)))) И опять Дрок фигурировал))) Совпадение какое-то))) Это, наверное пинг виноват и все -такое)) Да, Дрок?))) Самому то не противно за себя?)))

Баньте навечно, или какашками буду мазать- правду говорить, а она ведь штука такая- не всем нравится))) Вам не понравилась- забанили, хотя непонятно как остальных это коснулось - ну выгнал я Дрока и что?))) Его заслуги в прошлом? Где? В р2 сидел молчком в ги, потом молчком же и вышел))) В СП? Да, помню, бегал с ним фармил даже и что?))) За дело же ведь его кикнул, не просто так)))) А тут дядька ДНД решил главу сменить в 1 морду))) Во молодец))) И тут даже я сказал, что уйду, чтобы не мешать.... Пару дней прожили (к событиям, после моего ухода я никакого отношения не имел))))), слов нет, вы просто ппц)))) Ну ругнулся я матом пару раз. Простым русским словом сказал... повторись подобное, так же бы высказался... А вы скринить... выкладывать... менять главу... дети ....))) Да и тут норм сказали бы - сам бы ушел, хоть в легионеры, хоть куда- я ж темы в закрытом создавал, что ухожу с главы раз такое творится и сделать с тем же Дроком я ничего не могу)))а вы умничать и юлить ... ппц...
З.Ы. ДНД привет!

Добавлено (04.01.2010, 2:01 Am)
---------------------------------------------
Drok, Лидер в проекте AION и все этим сказано))) А я пользователь))) Странные вы. Как там в закрытом? Много Гумна? ))) На следующий день, после кика, это чудо (Дрок) в топ легионе оказалось))) А выводов -0))
Про Валеру (Пио) говорить не буду ничего- там другая история))) Его позвали (Дрок) , он и пошел, а какие-то конкретные подробности мне не известны))).
Я , к примеру, со времен Сферы, кроме как в Акве, ни в 1 Легионе не был)))

 
DrokДата: Понедельник, 04.01.2010, 2:01 AM | Сообщение # 28
лейтенант
Группа: Лидер в проекте AION
Сообщений: 1144
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (alexatat)
И опять Дрок фигурировал)))

Ну как ты сам заметил я почему-то всегда фигурирую, причем не по своей воле, просто кто-то слишком неодыкватен чтоб сделать темку в закрытом и обсудить все. Алекс моя реплика относится не только к тебе. Кстат за время когда я был заблочен на форуме хз что творилось...и главное после всех киков(а кикать почему-то любят меня) вы извенялись, я не знаю что за разговор был у вас с Днд и с Двд, я токо вижу результат...сначало извенялись, а потом какашками в мою сторону кидали. Тольк не говори что этого не было. Макс тож извенялся, кидал приглашение в акву обратно, но мне нет смысла идти туда где могут взбалмошно и по сути ни за что кикнуть.
просто странно по сути, то что сначало делают. а потом думают....
Quote (alexatat)

Drok, Лидер в проекте AION и все этим сказано))) А я пользователь))) Странные вы. Как там в закрытом? Много Гумна? ))) На следующий день, после кика, это чудо (Дрок) в топ легионе оказалось))) А выводов -0))
Про Валеру (Пио) говорить не буду ничего- там другая история))) Его позвали (Дрок) , он и пошел, а какие-то конкретные подробности мне не известны))).
Я , к примеру, со времен Сферы, кроме как в Акве, ни в 1 Легионе не был)))

странный ты...даже толком ничего не зная делаешь неправильные выводы. Я Валеру никуда вообще не звал, он сам меня позвал оставить заявку в легионе Wings...ну а мне что делать??? мне устроили перед НГ и после НГ подарочек в виде кика, думаешь это ваще кул? Кстат после того как ты ушел и до моего кика гумна на форуме не было, да и притом как можешь(хз можешь или нет) заметить на форуме после нашего кика какахи разводили не мы


Успех бьет в голову, так было всегда,
А неудача прямо в сердце,
И то, что не убивает тебя,
Лишь делает железным.
Я как и ты сознание терял,
Но все же не терял надежды,
Не бойся падать, бойся, что жизнь твоя,
Унылой станет и неинтересной.
© Тараканы


Сообщение отредактировал Drok - Понедельник, 04.01.2010, 2:09 AM
 
alexatatДата: Понедельник, 04.01.2010, 2:14 AM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Drok)
я не знаю что за разговор был у вас с Днд

А я знаю)) Я сказал, раз вы так решили, то я не против, чтобы главой был ДВД и даже написал в закрытом, что могу быть не прав)) Ток это все в интересах Аквы я делал)) Я перед тобой не извинялся, а с учетом последних событий (причем в мое отсутствие), только убедился в своей правоте))

Добавлено (04.01.2010, 2:14 Am)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал alexatat - Понедельник, 04.01.2010, 2:15 AM
 
DrokДата: Понедельник, 04.01.2010, 2:19 AM | Сообщение # 30
лейтенант
Группа: Лидер в проекте AION
Сообщений: 1144
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (alexatat)
Корректируй свой пост скорее )) а то неувязочка))) Лан забей, я знать тя незнаю, и знать не желаю)))

как бы тебе корректировать не пришлось))) http://akvilon.ucoz.ru/forum/81-3762-1
Насчет скрина: я был просто в состоянии аффекта, ибо 2 кика это перебор, да и насчет легиона я просто сказал что надо искать, НО поиски то я не делал


Успех бьет в голову, так было всегда,
А неудача прямо в сердце,
И то, что не убивает тебя,
Лишь делает железным.
Я как и ты сознание терял,
Но все же не терял надежды,
Не бойся падать, бойся, что жизнь твоя,
Унылой станет и неинтересной.
© Тараканы
 
Форум » Представительство Аквилона в проекте AION » Общий раздел проекта AION » База данных. (Выкладываем свежатинку.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024