ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » АлодыОнлайн (_)
АлодыОнлайн
alexatatДата: Четверг, 01.10.2009, 12:07 PM | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





В течение первых нескольких недель с момента запуска открытого бета тестирования, вход в игру будет ограничен. (Прим. автора- ЕГО НЕТ!!! органичен мле)Для того чтобы попасть в число счастливчиков- первооткрывателей, Вам необходимо приобрести дисковое издание «Аллодов Онлайн» (коллекционное, DVD или Jewel-издание с игрой) или оформить предварительный заказ через цифровую дистрибуцию на сайте игры.

Вот такие пирожки ... с еЖикаМи
Эхх шатуныч.. хад...

Сообщение отредактировал alexatat - Четверг, 01.10.2009, 12:11 PM
 
ShatoonДата: Четверг, 01.10.2009, 4:00 PM | Сообщение # 47
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (alexatat)
В течение первых нескольких недель с момента запуска открытого бета тестирования, вход в игру будет ограничен. (Прим. автора- ЕГО НЕТ!!! органичен мле)Для того чтобы попасть в число счастливчиков- первооткрывателей, Вам необходимо приобрести дисковое издание «Аллодов Онлайн» (коллекционное, DVD или Jewel-издание с игрой) или оформить предварительный заказ через цифровую дистрибуцию на сайте игры.

дык я сразу сказал, что те у кого не будет диска или предзаказа попадут на неделю-две позже))) читаем посты внимательнее)))


Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))
 
КотДата: Четверг, 01.10.2009, 11:41 PM | Сообщение # 48
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Shatoon)
читаем посты внимательнее

Да как он прочтёт внимательно? Иш как башка на аватаре трясётся:

все строчки перепутаются smile
 
DNDДата: Пятница, 02.10.2009, 6:05 AM | Сообщение # 49
Дипломат клана -АКВИЛОН-
Группа: Модератор
Сообщений: 879
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
"Этот день настал! Сегодня Astrum Nival объявила об официальном запуске открытого бета-тестирования MMORPG Аллоды Онлайн.

Одновременно с запуском открытого тестирования во всех магазинах страны начинаются продажи ограниченного тиража DVD-дисков Аллоды Онлайн по рекомендуемой розничной цене 1500 рублей, а также ограниченного тиража специализированных экономичных изданий, распространяемых в сети магазинов "Евросеть" по рекомендуемой розничной цене 99 рублей.

Доступ в игру первые несколько недель с начала открытого бета-тестирования для всех пользователей будет ограничен. Только владельцы дисковых версий Аллоды Онлайн, а также пользователи, оформившие заказ на цифровую версию "Аллодов", смогут получить вход в игру и познакомиться с миром Сарнаута. Однако уже 8 октября в продаже появится стандартное издание Аллоды Онлайн в jewel-упаковке по рекомендуемой розничной цене 500 рублей. Покупая jewel-пак Аллоды Онлайн игроки получат 300 кристаллов внутриигровой валюты."

http://www.mmogaming.ru/modules/news/article.php?storyid=2363

Вот почему так у нас еще релиз толком не вышел, а уже куча скандалов?

http://forum.astrumnival.com/showthread.php?t=39990

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=340080

Сообщение отредактировал DND - Пятница, 02.10.2009, 11:13 AM
 
ДианаДата: Пятница, 02.10.2009, 2:02 PM | Сообщение # 50
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Ой, как классно! Ручной дракончик это же крууто! Вот видите: Нивал это крууто
 
DNDДата: Пятница, 02.10.2009, 2:19 PM | Сообщение # 51
Дипломат клана -АКВИЛОН-
Группа: Модератор
Сообщений: 879
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Диана)
Ой, как классно! Ручной дракончик это же крууто! Вот видите: Нивал это крууто

Смеешся ?)

А то что играков кинули которые предзаказ зделали за 1,5 к рублей , да еще рейты на опыт срезали эт нормально )) ходить бить монстров, а потом часть заработанного опыта выкупать у НПС за игровую валюту ))

Сообщение отредактировал DND - Пятница, 02.10.2009, 2:20 PM
 
AlavarДата: Пятница, 02.10.2009, 3:14 PM | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





бред какой то, ничего я не понял, но бред)
 
DNDДата: Пятница, 02.10.2009, 4:25 PM | Сообщение # 53
Дипломат клана -АКВИЛОН-
Группа: Модератор
Сообщений: 879
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Alavar ссылки в предидущем посте,

а если кратко то обещали тем кто зделал предзаках за 1,5 к рублей поиграть с 1 по 8 число народ расчитывал комфортно прокачать персов не стоя в очередь за квестовым мобом по N часов. после чего должны были появится боксы по 500р для доступа остальных игроков на обт и в конце открыть доступ для всех, но как оказалось сегодня в день релиза появились в продаже диски по 99 р с ключом для доступа в ОБТ. Т.е. те к то делал предзаказ в бесплатную игру ! попросту кинули.

И как говорят не готов еще хай энд контент , поэтому разрабы уменьшили получения опыта с мобов в 2 раза , для того что бы игроки быстро не прокачались, и не увидели, что король то голоый, что то же вызвало волну возмущений и как результат петицию к разработчикам игры.

 
ДианаДата: Пятница, 02.10.2009, 6:52 PM | Сообщение # 54
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Та там 40 лвл - по мне так за две недельки можно макс апнуть biggrin
Для онлайн игры сие не есть комильфо. Опыт подрезанным оставить, кол.-во лвл увеличить...
 
AlavarДата: Суббота, 03.10.2009, 11:02 AM | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Последняя надежда осталась на АИОН, если там что-то подобное вытворят, то вообще забью на онлайн игры на русских серверах, уйду в Европу, там как-то поцивильнее!
 
танкДата: Суббота, 03.10.2009, 11:17 AM | Сообщение # 56
майор
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 2080
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: нет меня
ППЦ ну руские компание нифига не могут норм сделать. Конченая инова и ей подобные. Почему не сделают 1 норм игру для игроков а не для того что б милиарды косить(

Не судите строго^_^)
Берегите воду!
Пейте пиво!)
 
PiOДата: Суббота, 03.10.2009, 12:09 PM | Сообщение # 57
прапорщик
Группа: Неофит
Сообщений: 574
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Ай да Нивал, ай да сукин сын! Браво!
notworthy


[

Сорк 48_+

 
танкДата: Суббота, 03.10.2009, 12:11 PM | Сообщение # 58
майор
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 2080
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Увидим чё случится с АИОН до конца) Там тоже русоф делает инова)

Не судите строго^_^)
Берегите воду!
Пейте пиво!)
 
ShatoonДата: Суббота, 03.10.2009, 8:42 PM | Сообщение # 59
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (DND)
А то что играков кинули которые предзаказ зделали за 1,5 к рублей , да еще рейты на опыт срезали эт нормально )) ходить бить монстров, а потом часть заработанного опыта выкупать у НПС за игровую валюту ))

ДнД с чего ты взял что кинули то?)))
На счету у тех кто сделал предзаказ щас по 2000 кристаллов(именно 2000 а не 1500), более того колечко и дракончик, помимо этого изначально я УЖЕ говорил что ты оформляешь предзаказ на релизовую версию а доступ к ЗБТ и ОБТ есть приятный такой бонусег))) так что не истерим а ждем коробки по 500р)))
ЗЫ кстати что порезали экспу ет гуд, за неделю реально апнуть лвлов 30-35, и представляем картину, приходишь ты этак лвле на 20-25 в спорные земли ( а ето пвп зона открытая) и тя там (прямо как в СП на помидорнике) начинают задупливать парочка 40 лвлов?))) и никак вить не свалить))) тп то тут нету)))
Больше скажу в Аллодах вполне реально собрать пати и направиться во вражескую столицу, например нуболоку))) ичо?))) вспоминаем Сферу))) пвп везде)))
так что ет гуд что експу порезали большого особо отрыва не будет...
ЗЗЫ ДнД реже форумы всякие и желтую прессу читай)))


Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))
 
DNDДата: Суббота, 03.10.2009, 10:46 PM | Сообщение # 60
Дипломат клана -АКВИЛОН-
Группа: Модератор
Сообщений: 879
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Шат да лан там ссылки на алодовский форум в том числе, и топики там создавали сами игроки ...
И дело не в кристалах, большинство игроков платили деньги за эксклюзивный доступ.
И почему то мне кажется это не последний "приятный сюрприз"

А что касается игры я ровно к ней дышу biggrin

Сообщение отредактировал DND - Суббота, 03.10.2009, 11:18 PM
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » АлодыОнлайн (_)
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024