ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Торговля » Внимание!)
Внимание!)
ТОРГ-ПЕРСДата: Воскресенье, 10.02.2008, 11:48 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Приветствую всех - я занимаюсь скупкой и перепродажей персов...на данный момент веду активную их продажу и хочу предложить вам свой товар (по причине распространенного"кидалова"в СП, то в случае реальной заинтересованности, могу представить ряд поручителей и бывших довольных покупателей)!!! И так что есть на сегодня:

Архимаг (2ая ступень - 15\27)

Варвар (2ая ступень - 28\28)

Некромант (5ая ступень - 15\52)

Ассасин (2ая ступень - 24\25)

Если кого-то заинтересовал какой либо перс и он НАМЕРЕВАЕТСЯ его купить,то прошу отправить мне ЛС на форуме и я обязательно отвечу всем и распишу каждого перса до мелочей. Ники, дополнительные способы связи со мной не выкладываю,пока не появятся действительно заинтересованные покупатели,дабы избежать "гнева" офф-админов в виде бана персонажей...

P.S. Жду ваших решений...

 
КотДата: Воскресенье, 10.02.2008, 11:54 AM | Сообщение # 2
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
И ты реально считаешь, что можешь
Quote (ТОРГ-ПЕРС)
избежать "гнева" офф-админов

после регистрации на форуме? Разочарую тебя, только негативный имидж создаёшь. Но, вольному воля.
 
КотДата: Воскресенье, 10.02.2008, 2:14 PM | Сообщение # 3
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Азз, не стоит лезть в то, что ты не понял. Именно про них я и подразумевал. Моё это поле ещё по старой Сфере, что и как ... моя это забота и покрыто мраком. Честный человек может не опасаться, я ничего против не имею, не моя это забота. А в случае нечистоплотности могу и убедительно сферовским админам изложить ситуацию. В крайнем случае, если лень одолеет, то и тут ославить. Ты ведь не будешь возражеть против того, чтобы никто не налетел на подставу? А может это и сами админы балуются, неуклюже пытаясь вычислить тех, кого на карандаш потом возьмут. Много путей - много решений - много ответов.
Что хотел отметить, то и написал первым постом.
 
ТОРГ-ПЕРСДата: Воскресенье, 10.02.2008, 2:58 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ппц вы загнались....я вообще вас союз и на всех форумах пишу одно и тоже...)))

Если лично Кот так кидал боится,то за меня завериться 2 сеньора союзных может))))

 
JetKoKoSДата: Воскресенье, 10.02.2008, 3:06 PM | Сообщение # 5
Сеньор клана Аквилон
Группа: Модератор
Сообщений: 3188
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Мало ли, что они могут.


Я не флудер, я просто выражаю свое мнение по каждому вопросу.
 
ТОРГ-ПЕРСДата: Воскресенье, 10.02.2008, 9:26 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





В личку Аззу написал кто я....Кокос знает)))Тебе воздержусь.....грозный ты больно)))

Добавлено (10.02.2008, 9:26 Pm)
---------------------------------------------
Поправка к предложению:

Вместо архимага предлагаю пора 23\22 (2ая ступень - женский перс)...архимаг обменян с доплатой.

 
КотДата: Понедельник, 11.02.2008, 0:29 AM | Сообщение # 7
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Я не грозный, а обстоятельный. Зря ты так воспринимаешь то, что можешь в дальнейшем использовать. Инфа для тебя весьма полезная, раз ты такой осторожный biggrin
И ещё возьми на заметку. Сферадминам совсем не обязательно по форумам колупаться. Им достаточно проанализировать базу авторизации на предмет некоторых изменений. Вот только лень сильнее их желания. wink
 
ТОРГ-ПЕРСДата: Понедельник, 11.02.2008, 1:35 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





С этим трудно спорить...а вообще что у Сурков,что у Перерождения,что тут способность у некоторых мемберов пофлудить в теме про одно на совершенно другу тему временами поражает););)
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Торговля » Внимание!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024