ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Торговля » Продам
Продам
КотДата: Пятница, 16.05.2008, 10:24 PM | Сообщение # 1
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Надеюсь, что будет прикреплено, как актуальнвя информация.
Всё просто - неужели Сфера доросла до того, что персы тут востребованы, что их можно продать?
это, как в рекламе, - ФАНТАСТИКА.
 
СииДата: Суббота, 17.05.2008, 1:22 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Когда понимаешь,что она вообще не растет,то начинаешь стараться вернуть хоть часть вложенного в нее.
Вот и все.


Сообщение отредактировал Сии - Суббота, 17.05.2008, 1:22 AM
 
КотДата: Вторник, 22.03.2011, 11:19 AM | Сообщение # 3
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
В тему:
1. Лавочка закрыта. Для всех.
2. Сии написал бред сивой кобылы. Точка зрения имеет право на существование, но переводится на доходчивый язык незатейливо - без лоха и жизнь плоха. Любой пост о продаже является оскорблением коллектива.
3. Регистрации на форуме нет, но это не навсегда, поэтому превентивно, чтобы потом не было больно, когда по ушам проедусь. П.2 касается любого проекта. Перс - не внутриигровой предмет, а однозначно связан с владельцем, поэтому покупать их нельзя. Кидалово обеспечено в 99,9999% случаев. Необязательно со стороны владельца, который может быть честным в сделке, Мир не без ушей посторонних, а прихлебателям с ложками несть числа. Методики развода на чужом добре отточены ювелирно.
4. Сведения о любой попытке продажи незамедлительно будут передаваться администрации соответствующего проекта. Мир должен быть если не чище, но спокойнее уж точно. Методики вычисления торгашей тоже отточены, можно считать это стукачеством и называть прочими негативными эпитетами, но сперва плюньте в зеркало своë, в тамошнее отражение, ибо сказано было про камни и безгрешность. Попытка продажи уже есть нарушение правил, не надо себя тешить удобными формулировками про возврат вложений и прочее. Это только красивые слова, скрывающие собственную жадность, лицемерие и никчëмность. Удовольствие было получено от игры, а за него надо платить.
4. Халявы не только не бывает, но она вдобавок и наказуема. Не для всех, но в это "не для всех" торгашам вход закрыт. Там своя каста.
5. Если проект тот или иной явно предусматривает куплю-продажу между игроками, то пост о таковом будет сочтëн нежелательной рекламой (спамом).
6. Данный раздел только для друзей коллектива, но если вам что-то приглянулось и потребоовалось, то пути, исключающие обман, будут найдены. Законные пути biggrin
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Торговля » Продам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024