ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » OverLord
OverLord
Azz-GarredДата: Суббота, 27.10.2007, 10:51 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





купил сегодня.....гыгы смешно, особенно пацтольно было когда наши чертики начали одивать на голову туквы и когда шут завопил "рецензатор свободного шутовства"

а если по порядку то эта очень пародойная игра от третиго лица за темного властелина который ходит и ьбет злых хобитов и командует чертиками, а еще строит свою башню, а в башне за ним бегает шут (плавда смшной)....в общем пародия, если хочеться посмеяцца покупайте.....только сложность неригулируеца и слишком высокая

 
ExilimДата: Суббота, 27.10.2007, 11:57 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





я читал, что быстро надоедает. А еще чтобы собирать какую то энергию (или ману) надо бегать за светлячками.
если тебе через недельку не надоест, то наверно можно и поиграть biggrin
 
Azz-GarredДата: Воскресенье, 28.10.2007, 0:45 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Exilim)
я читал, что быстро надоедает

ну немного...если бы было попроще играть было бы лучше
Quote (Exilim)
А еще чтобы собирать какую то энергию (или ману) надо бегать за светлячками.

бред! там тебе ээту ману чертики приносят
 
ExilimДата: Воскресенье, 28.10.2007, 10:33 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Azz-Garred)
бред! там тебе ээту ману чертики приносят

всмысле ты за светлячками не гоняешься?
 
Azz-GarredДата: Воскресенье, 28.10.2007, 11:20 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





нет блин, черти разламывают какие нить вазы и приносят оттуда зелья маны....ну и здоровья...ну и деньги....а еще "жизеную силу" а она не жизнь она для призыва новый чсертий

ваще игра вертить вокруг башки лорда, так его воскрешает и потом всю игру он будет тащить туда все что попало....щаз вон леди притащили, до этого кран приташщили, отстроили что обломано было, после прихода леди мона....достраивать башню, какие нить статуи, факелы, шипы повтывкать, знамена там...мона шута попинать (в начале игры мы его избили и терь он вопит "великий рыцарь! спаситель серца башни! гроза шутов!") мона пойти в мир и кристьян попинать, мона пойти посмотреть откуда чума.....а там еще чо нить появица....это надолго biggrin но приятно....чертики бегают все приносят.....а ты стоишь и командуешь, хотя мона и топориком в зубы, я уже не жалю что купил игру

 
gargonДата: Воскресенье, 28.10.2007, 3:41 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





сагласен прекольная но быстра надаедает ани ети четртики многа тупят атак есть где паржать
 
Azz-GarredДата: Воскресенье, 28.10.2007, 7:01 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





чертики тупят? ну ты даееешь...и как же тупят!? у меня только один раз бурые в огонь сунулись

Добавлено (28.10.2007, 7:01 Pm)
---------------------------------------------
если скажешь куда видио выкладывать наснимаю видио фрапсам

 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » OverLord
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024