ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » F.E.A.R.
F.E.A.R.
МнемоникДата: Суббота, 03.11.2007, 12:06 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Жуть.. И эта жуть так затягивает! Я вообще в принципе не играю в шутеры и экшены, но эта игра зацепила) Аж дух захватывает иногда) Рекомендую, кто еще этого не видел!
 
ВуглускрДата: Воскресенье, 04.11.2007, 9:53 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





я играл в оригинал,и в аддон "точка эвакуации",оригинальный прошел 3раза,оч. интересная, страшная surprised и ЗРЕЛИЩНАЯ игра!а вот аддон мне не очень понравился,какойто он не интересный,даже до конца не дошел dry
 
МнемоникДата: Воскресенье, 04.11.2007, 12:17 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Extraction point.. До него я пока не дошел, но стоит уже. Оригинал пока еще не до конца прошел
 
Azz-GarredДата: Среда, 09.01.2008, 8:31 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Что-то я в этих "феарах" запутался. Оригинальная игра "F.E.A.R.". Дополненение "Экстракшон поинт" (или как то так). Вторая игра от другого разработчика "Project Origin". Второе дополнение к первой части "Perseus Mandate". А "Dead Phantom" ЭТО ПАРДОН ЧТО?"!??!!?!?!?

Сообщение отредактировал Azz-Garred - Среда, 09.01.2008, 8:33 AM
 
ExilimДата: Среда, 09.01.2008, 11:46 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





это одна и та же игра, просто есть F.E.A.R. и F.E.A.R Экстракшон поинт.
второе - продолжение первого


Сообщение отредактировал Exilim - Среда, 09.01.2008, 11:47 AM
 
Azz-GarredДата: Четверг, 24.01.2008, 10:24 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





О "Dark Phantom"
Quote
В игре вам снова придется столкнуться с различными головоломками, сразиться с полчищами клонированных воинов и встретить призрак мертвой девочки Альмы. В игру включены новая кампания, 11 мультиплеерных карт, внедрен новый механизм взаимодействия ИИ в режиме боя.
Добавлены 2 вида оружия и 2 новых мультиплеерных режима

Как я понял это и есть "Эвакуация" (первое дополнение). Еще есть второе дополнение - "Perseus Mandate", но уже от других разработчиков.

Мне кажется первая игра не просто "F.E.A.R.", а с каким-то продолжением. (расшифровку абревиатуры не предлогать)

Добавлено (11.01.2008, 12:57 Pm)
---------------------------------------------
все я понял, Dead Phantom это как я и думал любитильская модификация, уровни какето непроходимые, и вообще бред какойто. первый уровень - дом. и все. ну пистолет в руке. два этажа, выхода нет. потом нашел потайную дверь на первом этаже. неоткрылась. оказалось что чтобы открыть тайную дверь на первом этаже нужно открытьптайную дверь на втором этаже, потом ниоткуда появляются враги дверь внизу открываеся, короче дибилизм. куплю нормальную FEAR Gold и буду играть. как же меня достали любитильские модификации. потаму что делают игру "для себя" вот

Добавлено (24.01.2008, 10:24 Pm)
---------------------------------------------
ааа ааааа аааааааа!!!!!!!!!
поиграл в оригинал и описался sad

 
Demon_LordДата: Вторник, 10.06.2008, 9:04 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Фиар - согласен, тема. Вот только с физикой ужасть что творицца, да и текстуринг сильно подкачал. Дополнения сделаны ужасно, совсем без новшеств.
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » F.E.A.R.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024