ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » The Elder Scrols (точно ошибка в названии))))
The Elder Scrols
ДианаДата: Среда, 11.07.2007, 5:53 PM | Сообщение # 46
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Azz-Garred)
мат употлебляют только те кто неможет вырахить свои эмоции подругому (словарно7го запаса нехватает)

азз сказал здравую и умную мысль,пойду пацтол винчика возьму
 
kovboiДата: Среда, 11.07.2007, 5:53 PM | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote
Достаточно крупные прямоходящие, звероподобные существа, сходные с волками. Селятся небольшими стаями по 20-30 осыбей. В отличие от других звероподоьбных рас, крайне редко оседают в человеческих поселениях. Стая обычно презрительно относится к подобным отколовшимся от нее. Уровень развития у вульфхеднаров достаточно низок, живут они в грубых деревянных строениях, разводят некрупную скотину, для защиты используют доспехи из кожи и меха. Сражатся предпочитают в основном легкими клинками, или вообще без оружия. Не принимают никакого дальнобойного или метательного оружия, наподобие луков, метательных дротиков и.т.д. Зачатки магических знаний у них практически не развиты, однако не стоит недооценивать шаманов племени. Шаманы используют неизведанные магические силы, и представляют серьезную угрозу. Мужские осыби весьма развиты физически, они сильны и очень выносливы. Женские же осыби хоть и проигрывают в силе и выносливости, но значительно быстрее и ловчее мужских. К чужакам относятся недоверчиво, хотя не проявляя агрессии к пришельцам. Но стоит заметить что любое неосторожное слово или действие может повлечь на себя гнев всей стаи. Те редкие вульфхеднары, что избрали пути наемных убийц или телохранителей достигали огромных успехов. Воровским поприщем вульфхеднары брезгуют. Единой религией можно посчитать поклонение силам стихий, всем вместе или по отдельности. Главным в племени считается шаман волю шамана доносит до простых обитателей племени.

Моя официальная речь. Остальное улично-разговорная.

 
ДианаДата: Среда, 11.07.2007, 5:55 PM | Сообщение # 48
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
я пожалуй небуду это читать(неосилю((
 
Azz-GarredДата: Среда, 11.07.2007, 6:05 PM | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Quote (kovboi)
вульфхеднары

КТООО
 
ShatoonДата: Среда, 11.07.2007, 6:38 PM | Сообщение # 50
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Azz-Garred)
вульфхеднары

Азз ето тоже самое что и берсерки только у них тотем - волк


Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))
 
Azz-GarredДата: Среда, 11.07.2007, 6:39 PM | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





а у берсерков кто?
 
ShatoonДата: Среда, 11.07.2007, 8:49 PM | Сообщение # 52
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
медведи biggrin

Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))
 
kovboiДата: Среда, 11.07.2007, 8:56 PM | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





медведь. Вульфхеднар это в вольном переводе как "Человек волк" а берсерк или берсеркер это "человек медведь". Не думаю что интересно будет но примерно обьясню, что по одному из вариантов скандинавской мифологии, Вульфхеднары были как приверженцами фенрира, тоесть злые. И после смерти их души уносились в хель. Типа ада. А вот берсеркеры были свитой одина, тоесть светлого бога как бы.

Просто я решил что если в мире старших свитков есть нордлинги, как прямая проекция к викингам нашей земли, как и имперцы проецируют рим причем примерно в начале новой эры, то почему не ввести остальные аспекты скандинавской мифологии, столь любимой мною. Тем более игра называется "Возрождение Азгалора", и сюжет частично взят с моей так вы и не написанной книге, а моровинд и вселенная была перекроена под ВА но не меняя основы своих сюжетов, хотя география поменялась, теперь там на карте три острова, Азгалор, Морровинд и Солтсхейм. Оба окруженные архипелагом островов, поделенных политически на два архипелага. Фагарстарские острова и Архипелаг Норд-Эйдинг. Не стоит путать игру с любительским плагином сделанном на основе моровиндовского конструктора, это отдельная игра с совершеннно другим форматом и возможностями самого игрового движка. И сорь если комуто мой тон покажется хвастливым, ноя всеже по праву горжусь проделанной работой. Ибо до принципиально новой сетки аи еще никто из крупных игровых компаний никто недодумался. пустить со жестким скрипом игру под вин95 уже ниодин прогер несможеть, а азгалор автоматом отрубает спецэфекты и идет.

Хотелось бы еще добавить одну вещь, все ведь помнят боевую систему моровинда, особенно от третьего лица ужас какой был. Теперь вы сами выбираете в некотором роде боевой стиль, если вы тяжелы и сильны то вы будете бронированой черепахой, этаким танком сносящим с удара орды врагов, а вот если ловкость у вас на высоте то вы будете нидзей перепрыгивающим через головы врагов, и наносящим разящие удары. Ну и есть средний стиль, класика средневековья. Мы сделали три различных анимационных связки для персов, правда учитывая предпочтения игрока можно в настройках с самого начала задать стиль боя, как и многое другое.

Если есть вопросы, то я с радостью твечу. Критика и восхищение держут на своих плечах всю разработку, сначал ибо я делал длЯ себя, счас яделаю для многочисленых фанатов и всем скептикам назло. wink

 
ShatoonДата: Среда, 11.07.2007, 9:06 PM | Сообщение # 54
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
А еще есть аналогия в славянской мифологии - Белые волки - каста воинов Перуна.

Добавлено (11.07.2007, 9:06 Pm)
---------------------------------------------

Quote (kovboi)
Хотелось бы еще добавить одну вещь, все ведь помнят боевую систему моровинда, особенно от третьего лица ужас какой был. Теперь вы сами выбираете в некотором роде боевой стиль, если вы тяжелы и сильны то вы будете бронированой черепахой, этаким танком сносящим с удара орды врагов, а вот если ловкость у вас на высоте то вы будете нидзей перепрыгивающим через головы врагов, и наносящим разящие удары. Ну и есть средний стиль, класика средневековья. Мы сделали три различных анимационных связки для персов, правда учитывая предпочтения игрока можно в настройках с самого начала задать стиль боя, как и многое другое.

Плин круто када выпустите???


Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))
 
kovboiДата: Среда, 11.07.2007, 9:12 PM | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Учитывая что у меня недонабор в команде, то примерно в 2008. Я многое один делаю, очень много делают студенты у которых сэссия и все настал писец, работа упала. Больше половины удже сделанно, каюсь но я тоже использую генераторы квество и интерьеров, которые зачастую так ругаю. Но у меня формула довольно оригинальная, вариант совпадения меньше одной миллиононой. Зато можно игру проходиить неодин раз, ибо помимо фиксированного сюжета основного есть еще и куча попбочных, а когда они надоедают то есть еще генератор квестов. С примерно тремя десятками целей, причем условия достижения этих целей всегда почти разлчины. Могу пример привести.
 
ShatoonДата: Среда, 11.07.2007, 9:35 PM | Сообщение # 56
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (kovboi)
примерно в 2008

чОрт sad


Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))
 
kovboiДата: Среда, 11.07.2007, 9:39 PM | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Да лна те. Мы еще молодые вроде? Доживем дотянем. wink

ps

Славянскую мифологию к сожалению знаю поверхностно, про белых волков даже не слышал никогда sad Сложно найти беспристрастно изложенную литературу. Мне легче удалось оригинальную копию некрономикона достать однажды devil

Сообщение отредактировал kovboi - Среда, 11.07.2007, 9:41 PM
 
ShatoonДата: Среда, 11.07.2007, 9:47 PM | Сообщение # 58
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
cry
Quote (kovboi)
примерно в 2008


Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))
 
ДианаДата: Среда, 11.07.2007, 9:48 PM | Сообщение # 59
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
всего годик остался tongue
 
ShatoonДата: Среда, 11.07.2007, 9:49 PM | Сообщение # 60
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Ненавижу сцуко ждать, а ты са сваим языком брысь пацтол angry2

Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » The Elder Scrols (точно ошибка в названии))))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024