ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » RF ONLINE
RF ONLINE
ExilimДата: Четверг, 22.02.2007, 2:51 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





мне до Москвы 350км ехать надо :)
 
JetKoKoSДата: Четверг, 22.02.2007, 3:21 PM | Сообщение # 17
Сеньор клана Аквилон
Группа: Модератор
Сообщений: 3188
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: нет меня
СплинР не много там времени проводи))


Я не флудер, я просто выражаю свое мнение по каждому вопросу.
 
SplinRДата: Четверг, 22.02.2007, 6:46 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





C 3тьей попытки смог зайти. Ну что сказать по первым ощущениям. Интерфейс удобный, напоминает Ла2 и им подобные. Игра реально красивая, ну очень красивая... В начале мне предложили выбрать одну из 3х рас, затем одно из 3х направлений развития. После этого еще на 2 ветви все расходится. Во всяком случае я понял так. 3 спецы. Лучник, воин, маг. Ну как обычно ничего такого из ряда вон ). Левлы кач интересно. Каждый скил растет сам по себе, а левел только добавляет хп и очки к скилам. т.е. на уровне 1 у вас скил будет 0/1. когода прокачаете скил до 1/1 вам необходимо апнутся что бы скил стал 1/2 и так далее. Сложно соблюдать баланс скила с уровнем. Уровень так и норовит уйти вперед, что недопустимо. И если броню качать легко (ударил тройку мобов и стоишь себе на месте хелишся пока скил не прокачается) он зависит только от ударов противника. То вот мою дальнюю стрельбу кач очень сложно (. Уровень постоянно уходит вперед, надо как то использовать более слабое оружие для достижения баланса. А прокачать сам лев (макс там 50) можно ну очень быстро.

Вообщем на первый взгляд интересно очень. Попозже может выложу скрины.

 
ExilimДата: Четверг, 22.02.2007, 6:50 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





там вроде еще техник должен быть. и че там за проблемы с регистрацией, как их решить, на случай, если и у меня так будет.
 
SplinRДата: Четверг, 22.02.2007, 7:01 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





да техники есть. Забыл про них. Я так понял это что то типо крафтеров и войны из них некудышные, потому выкинулось из головы.

Праблы были с регом. Так у многих, почему не знаю. Вообщем рег надо только через их сайт (там бывает перекидывает на еще какой то там) вообщем попытки с 3й получится у всех ).

 
ExilimДата: Четверг, 22.02.2007, 7:32 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





воины из техников могут быть зверские. вот информация с сайта.

Пилоты и технорыцари - одна из ветвей развития техника за людей (беллато)

Пилоты - элита армии Федерации. Только они способны управлять могучими боевыми роботами MAU, формирующими основные ударные подразделения Беллато. Пилоты к тому же являются неплохими стрелками, и могут постоять за себя и в пешем строю.

Технорыцарь – член специального подразделения пилотов MAU. Только самые лучшие Пилоты могут стать Технорыцарями. Это настоящие ассы своего дела, досконально изучившие все возможности своей техники, и способные не только эффективно вести бой но и самостоятельно починить или даже модернизировать боевого робота.

Сообщение отредактировал Exilim - Четверг, 22.02.2007, 7:32 PM
 
SplinRДата: Четверг, 22.02.2007, 7:48 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Почитай про сферу. Там тоже про любую спецу написанно очень красиво ). Но в реальности получается что рулит всего одна спеца. Конечно тут все более продуманно в балансе. Вообщем надо присмотрется.
 
AheFeanareДата: Суббота, 24.02.2007, 12:14 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Играл в эту игрушку, клиент бесплатно скачал с сайта прова своего, поиграл пол-часа и послал лесом - не впечатлила... кибер-панк в онлайне ИМХО (= не цепляет
 
-Че-Дата: Суббота, 24.02.2007, 1:31 PM | Сообщение # 24
старшина
Группа: Вассал
Сообщений: 341
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Создал там пару персов. Гамаю, когда Сфера не пашет. Но как то не очень. Не люблю мультяшных декораций.

... От ненужных побед, остаётся усталость,
Если завтрашний день не сулит ничего ...

Убей в себе "...бурашку"!

 
SplinRДата: Воскресенье, 25.02.2007, 2:19 AM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Мультяшные декорации и кибер панк это да.

Но могу возразить. Во первых кибер панк - это что то типо Фаллаута. А тут все таки фентези. А про декор да, есть косячек, но не беда это, главное геймплей.

Вообще играя заметил такую вещь. В отличии от сферы не возникает многих вопросов (речь о продуманности). Типо а почему в мои древние латные доспехи на мне кожанные и.т.д. Очень продуманно все. Баланс хитростный. Вообщем зачет ).

 
AheFeanareДата: Воскресенье, 25.02.2007, 1:44 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





а от мну усе равно низачот cool
 
МИТАРДата: Воскресенье, 18.03.2007, 4:11 PM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Нормальная игрушка особенно приколько играть водителя MAU wink
Но конечно сравнивать ее со Сферой нельзя так же как нельзя сравнивать круг и треугольник cool - они просто разные

По-настоящему хочется дождаться выхода Сферы 2 - очень надеюсь что игрушка будет сочетать в себе плюсы la2 rfo ro , а играться будет как первая сфера, лишь бы не испортили ее всякими "супермодными идеями", иначе содружество mmorpg потеряет еще двух участников cry

 
JetKoKoSДата: Воскресенье, 18.03.2007, 6:04 PM | Сообщение # 28
Сеньор клана Аквилон
Группа: Модератор
Сообщений: 3188
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (МИТАР)
лишь бы не испортили ее всякими "супермодными идеями"

Точно!



Я не флудер, я просто выражаю свое мнение по каждому вопросу.
 
BolkДата: Понедельник, 28.05.2007, 9:45 PM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





хеее ... тож скачал клиент и погамал мальца biggrin

ну что сказать впечетляет !!! играется лехко ... но до моего идеала ммрпг ей еще далеко happy

зы. кстате кто в нее рубится то ща ? может скините всякие фаги с ссылочками ... чисто посмотреть ... а то на сайте не густо есть ... кста, я наверно слепой но где форум сайтовский ? wacko убей не вижу ... лол biggrin

 
АгнациусДата: Четверг, 20.09.2007, 0:20 AM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Играет кто сейчас в РФ? Я на сервере Асу за коров гамаю, если что - милости прошу. Игра вначале не очень интересовала, а сейчас немного затянула, но не самой игрой, а общением в игре, некоторыми игровыми моментами (типа нубхантинга - нубкиллинга... но это не значит, что ты киляешь тока нубов... это чары младше тебя на 3 лвла). А вообще я там народ вербую в рагнезис biggrin
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » RF ONLINE
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024