ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » Гиперборея
Гиперборея
АлимДата: Вторник, 16.09.2008, 6:14 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Бесплатная фэнтезийная онлайн игра "Гиперборея" polymorf.ru , развитие сюжета происходит в 3D мире в настоящем времени, в игре существуют различные квесты. Постоянно появляются новые локации, сейчас в игре 18 локаций, в каждой из которых есть свои мифические существа-боты. В Гиперборее существует три расы персонажей: Люди, Орки и Эльфы, есть, конечно же маги, криты увароты, каменные персонажи, друиды, лучники и др...
В нескольких локациях существуют магазины, в которых можно приобретать экипировку для своего персонажа за игровые денежные единицы - динарии, динарии можно легко заработать, так как существует много способов заработка.
Развивая персонажа, Вы можете выбрать несколько видов раскачки, например светлый маг или же темный маг; друид или же лучник, у каждого свои возможности. Для входа в игру Вам потребуется скачать игровой клиент с основного сайта игры - polymorf.ru , он не требует инсталляции ,
распакуйте архив и запустите файл Labirint.exe , как я уже говорил выше, в Гиперборее есть 18 локаций, при размере клиента игры в 27,3 мб. Если у Вас возникли вопросы, можете посетить основной сайт игры и форум gbinfo.ru/f1/index.php , на форуме можете задать возникшие вопросы или пообщаться с другими игроками.
После того как Вы попадете в игру и скажете первое слово, Вам тут же ответит игровой бот, который помогает и отвечает на ключевые слова, такие как где драться, как получить опыт, где хранители и другие. Существуют персонажи, которые помогают всем новичкам и многим хай левелам, это персонажи - Хранители, можно обратиться к ним и задать все интересующие Вас вопросы. Они же следят за порядком в игре.
С первых же минут в игре вы почувствуете неповторимую атмосферу Гипербореи - дружественная обстановка, неумолкающий чат, множество кланов, готовых стать для вас семьёй и первой обителью в новом мире... Накалённая до бела политика, многочисленные войны, осады Замка, множество рейдовых Боссов, нескончаемые конкурсы - всё это никогда не даст вам заскучать!
Добро пожаловать в наш мир! polymorf.ru

Скрины игровых локаций
polymorf.ru/scrin.shtml

 
SviftДата: Вторник, 16.09.2008, 6:18 PM | Сообщение # 2
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Для начала хотелось бы увидеть правдивые данные при регистрации. Нехорошо общение начинать с вранья.
 
ДианаДата: Вторник, 16.09.2008, 6:39 PM | Сообщение # 3
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Да ладно! Страна Германия и город Краснодар мне очень понравились!!!
 
ШустрикДата: Вторник, 16.09.2008, 7:23 PM | Сообщение # 4
прапорщик
Группа: Вассал
Сообщений: 506
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: нет меня
И мне)) Гениально, млин
 
Black_DiamondДата: Вторник, 16.09.2008, 7:58 PM | Сообщение # 5
майор
Группа: Вассал
Сообщений: 2327
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: нет меня
я тоже сразу на это обратил внимание)
 
General_FailureДата: Вторник, 16.09.2008, 8:18 PM | Сообщение # 6
прапорщик
Группа: Лидер в проекте AION
Сообщений: 503
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Кстати играл. Отстойнее отстоя не видел fudge Только браузерные

Реанимация реаниматора успешно завершена :)
 
КотДата: Среда, 17.09.2008, 6:10 PM | Сообщение # 7
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Svift)
Для начала хотелось бы увидеть правдивые данные при регистрации. Нехорошо общение начинать с вранья.

Народ, а что, собственно, вы хотели от обычного спамера, возможно на контракте? Некогда ему заморачиваться такими пустяками, как регистрация. biggrin
Кстати, Свифт, вот про таки случаи я и писал в другой теме, что им, субчикам подобным, место на форумной доске позора с опубликованными личными данными - аси, мыльники и т.д. Чтобы им подобным облегчить сбор адресов по которым бомбить спамом. Типа пусть своему собрату мозги парят. cool
 
General_FailureДата: Среда, 17.09.2008, 7:14 PM | Сообщение # 8
прапорщик
Группа: Лидер в проекте AION
Сообщений: 503
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Кот)
Типа пусть своему собрату мозги парят.

Котяра, ну ты и садист surprised


Реанимация реаниматора успешно завершена :)
 
КотДата: Среда, 17.09.2008, 8:53 PM | Сообщение # 9
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Я не садист, я белый и пушистый, вот и делаю так, чтобы вокруг меня тоже было бело и пушисто. А если при этом у кого-то из желающих на моей шкуре заработать кошмар случится, то меня это нисколечко не волнует. Они сами знают на что подписались tongue
 
СТРАХДата: Понедельник, 16.03.2009, 8:05 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





я тож в эту игру играл.действительно отстой полный.

P.S. Админы этой игры придумали конкурс-игроки гипербореи должны распространять этот текст по разным сайтам и им за это в игре будут платить деньги.

 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » Гиперборея
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024