ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » Корсары (Онлайн))
Корсары
АмберияДата: Вторник, 21.10.2008, 9:47 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Всем привет) я вот искала какие-нибудь новые онлайнки интересные, нашла вот эту - Pirates of the Burning Sea
Скоро выходит у нас (31 октября), сейчас идет бета, вот их сайт - http://www.corsairs-online.ru
Много чего хорошего обещают)
Сначала нужно выбрать страну из 4х - Англия, Франция, Испания или Пираты, потом карьера, там тоже 4: офицер, торговец, капер - на службе короля, и свободный пират.
Морские бои - "Морской бой в Корсарах Онлайн очень динамичен и требует хорошего тактического мышления. Вы должны принимать в расчет скорость и направление ветра, скорость вашего корабля и скорость и направление движения вашей цели. Любая ошибка может стать критичной. Это не просто хаотичное нажатие кнопок - вы должны внимательно осматривать поле боя, все время следить за ветром и просчитывать свои действия на минуты вперед. "
Бои на суше - фехтование, можно выбрать стиль из 3 вроде, магии там нет!!)) там есть такие штуки как равновесие, которое не надо терять) и инициатива для крит ударов
ПвП - Игроки могут выполнять различные PvE-задания, чтобы дестабилизировать обстановку в порту, после чего нация, за которую они играют, сможет попытаться захватить его. Если достаточное количество игроков прилагают к этому усилия, начинается война за порт, и его акватория становится открытой PvP-зоной, где игроки противоборствующих сторон могут свободно атаковать друг друга. Это, в свою очередь, дает доступ к новым PvE-заданиям: уничтожение укреплений, провоз контрабандных товаров, и т.п. Кульминацией является глобальное PvP-сражение за порт, после которого он либо переходит в другие руки, либо защитникам удается его удержать.

Ну и экономика, обещают сложную систему, развитую торговлю - Это не то ремесло, которое знакомо всем нам по многочисленным играм жанра ММО, где нужно сидеть и тыкать в кнопки, чтобы изготовить один жалкий кинжал. Это производство, причем крупномасштабное. Вы выращиваете на плантациях тонны сахарного тростника, отправляете целые флотилии, груженные дорогими породами дерева, и торгуете с европейскими представителями. Экономика в игре не имеет ограничений. Если вы что-то вообразите - это можно реализовать.

Вопщем игра сделана как можно реалистичнее, играть можно только за людей) будет стоить 300р в месяц.
Еще есть какая-то корейстая игра тоже в пиратском стиле, она "бесплатная", не помню как называется, но чем-то на р2 смахивает.
А сейчас я играю в Dofus, тоже онлайнка, но там рисованая графика

 
Black_DiamondДата: Вторник, 21.10.2008, 11:00 PM | Сообщение # 2
майор
Группа: Вассал
Сообщений: 2327
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: нет меня
мне корсары не нравятся...да и в начале бета теста мне знакомые подробно написали что это за игра...со скринами и видео....не мое это
 
АмберияДата: Среда, 22.10.2008, 2:24 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ну не знаю не знаю..что тебе не нравится? wacko думаешь даркфол лучше?)
 
KpakadilДата: Четверг, 23.10.2008, 1:55 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





я думаю да:)
 
АмберияДата: Пятница, 24.10.2008, 11:46 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Вот выйдет, сравним) pirate
 
АмберияДата: Четверг, 04.12.2008, 9:09 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Что это значит? cry
не запускается игра, а код то активировала, что делать!
Прикрепления: 4211258.jpg (52.0 Kb)
 
КотДата: Четверг, 04.12.2008, 10:28 PM | Сообщение # 7
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Это значит, что у тебя назревает большая проблема. Меньшее - неустойчивое состояние Windows, самое неприятное - проблема с контроллером памяти или с самой памятью.
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » Корсары (Онлайн))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024