ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » Aion (новая но очень красивая MMORPG)
Aion
alexatatДата: Понедельник, 19.10.2009, 11:05 AM | Сообщение # 391
Группа: Удаленные





Quote (DND)
Я не хочу загадывать, но пока говорить про игру которая релизнулась в европе месяц назад, и еще не вышла у нас грандиоззная скажем так не совсем правильно. В чем же она грандиозная, в том что её пиарили 2 года как самый инавационный проект, а то что народ ломится в новый проект ничего удивительного, из первого вытекает второе, а вот сколько народу там останется через полгода, год вот тогда и можно судить состоялся проект или нет. А что касается MMO то корейские игроделы никогда для меня не были законадателями моды, у них другой взгляд на лучшую MMO.

А ларчик просто открывается, панимашь: я и Валера (PiO) играем на ЗБТ и нам игра кажется грандиозной. Да-да-да мну тоже так считает, понимашь, фактически уверен, сейчас замковые,понимашь, войны нада поглядеть- что это такое и с чем их едят, панимашь- и тогда на 100 % мнение будет сформировано)))
А игруха грандиозная стопудово. ВотЪ Такь. biggrin


Сообщение отредактировал alexatat - Понедельник, 19.10.2009, 11:12 AM
 
ТангО-2йДата: Понедельник, 19.10.2009, 11:08 AM | Сообщение # 392
Группа: Удаленные





Санек,Помогите с опредилением профы)Кем лучше для ги играть))Я на ОБТ буду полюбому 100%)))Что одному делать то в Р2))
 
alexatatДата: Понедельник, 19.10.2009, 11:11 AM | Сообщение # 393
Группа: Удаленные





Quote (ТангО-2й)
Санек,Помогите с опредилением профы)Кем лучше для ги играть))Я на ОБТ буду полюбому 100%)))Что одному делать то в Р2))

Будем делать так: перед ОБТ вывешиваем список наших, кто будет играть, с указанием желаемой профы. А далее будем корректировать кому какая (кто не определился), именно с учетом мнения каждого. Покачто скажу, что целитель очень востребован.


Сообщение отредактировал alexatat - Понедельник, 19.10.2009, 11:12 AM
 
DNDДата: Понедельник, 19.10.2009, 11:40 AM | Сообщение # 394
Дипломат клана -АКВИЛОН-
Группа: Модератор
Сообщений: 879
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
alexatat, ой кривите вы душой, то что вы в збт докачались к примеру уровня до 10 не значит , что вы видели весь контент игры. Например в даркфайл, первый месяц после релиза даже купить игру было не реально, некоторые часами сидели жали F5 в надежде за 60 евриков купить акк, люди стояли в очередях в игру уже с купленными акками,и где он сейчас этот Даркфайл?

Во вторых все последнии игры NCSoft зделаны на одном движке, а при улучшенной графике, соотвественно будут тормоза. Уже сейчас в европе игроки жалуются , на тормоза в Абисе, при ПВП 40 на 40 человек. И опять же не спроста они отказались от GameGuard (GG) в европе, GG тож много ресурсов отжирает, которых неоткуда взять, например были обнаружены утечки памяти, и самое интересное не у всех игроков , а у избранных, эта проблема то же пока только решается. Есть и игровые моменты, реализация которых мне не нравится, даже на стадии описания.

ЗЫ: Я не в коем случае, не хочу загадить этот "грандиозный" проект, играть я пробовать в Айон буду как только поменяю комп, но смотреть на все через розовые очки , как ты и Pio я не могу. Во избежании дальнейших споров, в этой теме больше постить не буду, путь каждый останется при своем мнении.

 
alexatatДата: Понедельник, 19.10.2009, 1:34 PM | Сообщение # 395
Группа: Удаленные





Quote (DND)
то что вы в збт докачались к примеру уровня до 10

До 20))
Quote (DND)
не значит , что вы видели весь контент игры

согласен- не значит))
Quote (DND)
Например в даркфайл, первый месяц после релиза даже купить игру было не реально, некоторые часами сидели жали F5 в надежде за 60 евриков купить акк, люди стояли в очередях в игру уже с купленными акками,и где он сейчас этот Даркфайл?

Неждал, не играл, не знаю))
Quote (DND)
Во вторых все последнии игры NCSoft зделаны на одном движке, а при улучшенной графике, соотвественно будут тормоза.

Хз - ща у меня нет тормозов, в начале ЗБТ были. ))
Quote (DND)
Уже сейчас в европе игроки жалуются , на тормоза в Абисе, при ПВП 40 на 40 человек. И опять же не спроста они отказались от GameGuard (GG) в европе, GG тож много ресурсов отжирает, которых неоткуда взять, например были обнаружены утечки памяти, и самое интересное не у всех игроков , а у избранных, эта проблема то же пока только решается.

Главное, что решается))
Quote (DND)
Есть и игровые моменты, реализация которых мне не нравится, даже на стадии описания.

Стадия описания не есть стадия познания, после которой можно делать обоснованные выводы))
Quote (DND)
Я не в коем случае, не хочу загадить этот "грандиозный" проект, играть я пробовать в Айон буду как только поменяю комп, но смотреть на все через розовые очки , как ты и Pio я не могу. Во избежании дальнейших споров, в этой теме больше постить не буду, путь каждый останется при своем мнении.

И не нада гадить)) Пробуй!)) Меняй скорее!)) То не розовые очки то истинная ЛюбоФ-МоркоФ, ибо пощупали-помяли-поиграли))) Да ты, братух, и не пость, а поиграй, а потом пость, а то у тя как-то наоборот получается))
С уважением, алекс)))
 
ТангО-2йДата: Понедельник, 19.10.2009, 3:02 PM | Сообщение # 396
Группа: Удаленные





Ок я Буду играть))Мя в списки вновисм)))Моя будет гамать ЛекаРЕМ))или РАнжерем)))Кого скажите того и выбирать буду))!Напишите когда Обт открывается))!Число месяц ))Токо раньше пишите))
 
PiOДата: Понедельник, 19.10.2009, 3:40 PM | Сообщение # 397
прапорщик
Группа: Неофит
Сообщений: 574
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (ТангО-2й)
Ок я Буду играть))Мя в списки вновисм)))Моя будет гамать ЛекаРЕМ))или РАнжерем)))Кого скажите того и выбирать буду))!Напишите когда Обт открывается))!Число месяц ))Токо раньше пишите))

Лучше целителем. (если тебе нравится он)
Основная задача - лечить своих, бафать. Так же на нем тяжелая броня, которую не просто пробить. А если и пробили, то можно отлечить самого себя.


[

Сорк 48_+

 
SidonayДата: Понедельник, 19.10.2009, 5:55 PM | Сообщение # 398
Группа: Удаленные





2 дня уже не гамал в Айон, т.к. винт накрылся, ещё до кучи сын заболел - некогда с компом возиться. Надеюсь, к завтрому всё наладить. Pio1 грац с книжкой. Только нафига ты в неё камень с простой точностью вставил? Это же не меч. Сюда маг. точность нужна. Эти камни падают ооочень редко, я их только в Китае на ауке видел. Как альтернатива - усиление чар. А обычная точность работает только когда у тебя маны 0 и ты тупо бьёшь мобов книжкой по башке)).
Quote (DND)
но смотреть на все через розовые очки , как ты и Pio я не могу

Я так же на игру смотрел, когда начинал в Китае. Сейчас восторженных воплей поубавилось, но игра, действительно, сделана качественно - для людей. Чего стОит только система аукциона! После ежевечернего обхода Эша в поисках товара или в изучении цен, это просто счастье - подошёл к НПС, посмотрел что, почём, в каких количествах. И никаких лохотронщиков. Квестов тоже достаточно (я не все успеваю делать, т.к. на следующем уровне уже новых куча).
А в Абисе начинается паранойя в хорошем смысле: адреналина куча. Бои быстрые, динамичные. Прямые руки решают всё.
Пробовал до этого гамать в линейку, ПВ, ВоВ - не цепануло.
Вывод: я гамать буду и другим советую попробовать. А там решите.


Сообщение отредактировал Sidonay - Понедельник, 19.10.2009, 6:08 PM
 
alexatatДата: Понедельник, 19.10.2009, 6:37 PM | Сообщение # 399
Группа: Удаленные





Quote (Sidonay)
игра, действительно, сделана качественно - для людей.

Вот оно! Самое главное!
 
КотДата: Понедельник, 19.10.2009, 6:44 PM | Сообщение # 400
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (alexatat)
Самое главное!

Самое главное - раздел отгрохали. Может тут пора прикрыть лавочку и сконцентрировать информацию?
 
SidonayДата: Понедельник, 19.10.2009, 7:20 PM | Сообщение # 401
Группа: Удаленные





Ура, спасибки за раздел больше здесь флудить не будем , Наверно smile
 
alexatatДата: Понедельник, 19.10.2009, 7:21 PM | Сообщение # 402
Группа: Удаленные





Никогда нельзя быть в чем-то уверенным на 100%))) tongue
 
PiOДата: Понедельник, 19.10.2009, 8:05 PM | Сообщение # 403
прапорщик
Группа: Неофит
Сообщений: 574
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: нет меня
band
Закройте тему!)


[

Сорк 48_+

 
alexatatДата: Понедельник, 19.10.2009, 8:30 PM | Сообщение # 404
Группа: Удаленные





Мона и закрыть)
 
КотДата: Вторник, 20.10.2009, 1:40 AM | Сообщение # 405
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Оки smile
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » Aion (новая но очень красивая MMORPG)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024