ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » Гоотика....первая и вторая..ну и третья..=) (самая офигенная игра!....)
Гоотика....первая и вторая..ну и третья..=)
ShatoonДата: Пятница, 20.07.2007, 11:02 AM | Сообщение # 181
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
fie

Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))
 
Azz-GarredДата: Пятница, 20.07.2007, 11:02 AM | Сообщение # 182
Группа: Удаленные





РАССТРЕЛЯТЬ
 
kovboiДата: Пятница, 20.07.2007, 11:10 AM | Сообщение # 183
Группа: Удаленные





biggrin
 
Azz-GarredДата: Пятница, 20.07.2007, 11:13 AM | Сообщение # 184
Группа: Удаленные





kovboi, ну взломай ромуууууу biggrin
 
ShatoonДата: Пятница, 20.07.2007, 12:51 PM | Сообщение # 185
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
tomato

Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))
 
Azz-GarredДата: Пятница, 20.07.2007, 1:35 PM | Сообщение # 186
Группа: Удаленные





ты рома? biggrin
 
kovboiДата: Пятница, 20.07.2007, 2:22 PM | Сообщение # 187
Группа: Удаленные





Кого взломать? Непонял если честно.
 
Azz-GarredДата: Пятница, 20.07.2007, 2:48 PM | Сообщение # 188
Группа: Удаленные





buhe Кщьу

Добавлено (20.07.2007, 2:48 Pm)
---------------------------------------------
То екть: игру Rome

 
LordmageДата: Четверг, 26.07.2007, 4:35 PM | Сообщение # 189
Группа: Удаленные





Очень душевная игра, особенно первая часть. А третья сырая - чисто коммерческий продукт.

Добавлено (26.07.2007, 4:35 Pm)
---------------------------------------------
Очень душевная игра, особенно первая часть. А третья сырая - чисто коммерческий продукт.

 
ShatoonДата: Четверг, 26.07.2007, 11:38 PM | Сообщение # 190
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Lordmage)
особенно первая часть.

Согласен пкрвая часть самая атмосферная, разборы, вымогалово и все такое, одно слово колония happy ..
Хотя ты знаешь оно всегда так с первыми частями! Потому что они задают тон, по другому никак патаму что сначала играешь в них а потом выходит продолжение, и его ты всегда сравниваешь с первой частью, и если есть какие то неувязки или отличия, то как правило относишь к минусам, потому что нетак, не то, в той части было подругому, а значит надо как там!!! Вот вазмем Третью часть. Она пачему не так понравилась, как понравились предыдущие, да просто патаму что изменили графу, патаму что боевая система заточена под массовое месиво, а не под одиночные схватки. А насчет сырости игры, так все они сырые поначалу, вот вторая часть тоже, как вспомню, играл с озвучкой на немецком а текст на ангнлийском! А глюков? Насчет атмосферы тоже какие нафиг пушки??? Вторая часть вапче по времени и атмосфере у носит нас етак на пару столетия вперед wacko Но... несмотря на ето различия не бросаются в глаза так явно! А знаешь почему? Да просто патаму что мы получили от второй части то чего и хотели - графа впринципе таже, боевая система практически не изменилась, к тому же пожеланию мона выставить настройки управления из первой части! Вот и все! А от третьей же время и конкуренты (Абблювиен) потребовали улучшить качество графики а следствие и движок игры и модели! Такова уж наша натура - все новое мы воспринимаем очень тяжко и как правило негативно! dry


Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))
 
kovboiДата: Пятница, 27.07.2007, 1:43 PM | Сообщение # 191
Группа: Удаленные





А че те Rome не угодила?
 
fedosei4Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 3:17 PM | Сообщение # 192
Группа: Удаленные





я сперва резался во 2 очень зацепила аш ночью сидел играл а после 3 купил там конечно графа крутая ниче не скажеш но вт с багами и граблями подкочали сильно самый прикольный из них когда я стрелу пустил в небо она пролетела примерно метров 30 и воткнулась в небо biggrin а самое прикольное что потом я этого повторить не смог так как стрелы просто исчезали biggrin biggrin а в другом месте тоже так сделать нельзя happy вот такие баги smile .
 
dr_igalДата: Воскресенье, 20.04.2008, 5:07 PM | Сообщение # 193
прапорщик
Группа: Модератор
Сообщений: 970
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (fedosei4)
стрелу пустил в небо она пролетела примерно метров 30 и воткнулась в небо
biggrin
прошел все 3 части - хорошая игра - конечно 1 (как и все первое) запомнилась больше - в 3 лучшая концовка была за ксардаса. сейчас прошел ведьмака - по впечатлению как от 1 готики.
игаль


спать вредно! пока ты спишь - ВРАГ КАЧАЕТСЯ!
 
dubДата: Вторник, 22.04.2008, 10:56 PM | Сообщение # 194
Группа: Удаленные





тогда и четвертая подоспеет ))
 
НагаДата: Среда, 23.04.2008, 9:08 AM | Сообщение # 195
Группа: Удаленные





Так и знал,что третья часть будет не очень.Вот до чего доводят соревнования корпораций. Создатели Готики 3 хотели как можно быстрей обогнать Обливион от Бецэша Софтворкс.В итоге,игра действительно вышла значительно раньше,чем Обливион.Но что же из этого получилось?!А получилось все,что вы перечислили выше - все сыро,баги и тд и тп.
А вот первые две части - просто супер,не считая деревьев относительно правильной геометрической формы.Сюжет просто потречающий в обоих частях,очень интересно. Особенно понравился замут с драконами во второй части.Ах,какие умные вещи они говорят в лицензионной версии от Акелла,просто мурашки по коже бегают!!!Ну-ка признавайтесь,кто перерубил всех орков в Долине Рудников перед тем,как отправиться в Чартоги Ирдората?)))Кстати,последняя глава - просто шедевр.
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » Гоотика....первая и вторая..ну и третья..=) (самая офигенная игра!....)
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024