ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » АлодыОнлайн (_)
АлодыОнлайн
танкДата: Суббота, 19.09.2009, 11:32 AM | Сообщение # 16
майор
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 2080
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Alavar)
Фиг те - я неуничтожим и непобедим- обломись.

Алекс Ети гиберлинги прикольный зверушки.) Такие пушистые маленькие и зубастые) И бегаю кучкой по 3 человека) Но я буду гамать за империю. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Лига и Империя между собой разговаривать и входить друг к другу в ГИ не могут. Так как воюют. Так что надо выбрать одну сторону конфликта всем. Предлагаю Империю. Лично мне понравились все расы у них. А не ети ельфы к крылышками как у пе..ов. Ети мелкие пушстые тоже не ахти выглядят. А люди хоть норм, но всем одной расой играть ето не оч. А там 3 норм расы на выбор. Урки), Люди, енд андеды.


Не судите строго^_^)
Берегите воду!
Пейте пиво!)
 
DNDДата: Воскресенье, 20.09.2009, 10:31 AM | Сообщение # 17
Дипломат клана -АКВИЛОН-
Группа: Модератор
Сообщений: 879
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Вот зашел на офф форум http://www.allods.ru/

И очень удивился как ребята принялись рьяно рубить бабки еще на стадии ОБТ !

"И когда мы говорим, что «Аллоды Онлайн» — это бесплатная онлайн-игра, мы не обманываем! Эта игра без абонентской платы — мы отказываемся от этого ежемесячного побора для входа в игру. А деньги, потраченные игроком на покупку диска или игрового клиента через канал цифровой дистрибуции, будут возвращены ему на его счет в игровом магазине. А по прошествии некоторого времени после релиза, мы будем распространять «Аллоды Онлайн» в интернете и на выкладках в журналах — то есть, совершенно бесплатно."

И вот что нужно для того чтобы попасть в ОБТ нужно заплатить 1,5 к рублей


"Для оплаты предварительного заказа Вам необходимо перевести на счет своего аккаунта сумму, достаточную для покупки 1500 внутриигровых кристаллов. Текущий курс покупки: 1 кристалл = 1 рубль. Для некоторых платежных систем возможны незначительные изменения итоговой суммы платежа за счет комиссий, поэтому внимательно изучайте информацию на странице оплаты. Для выполнения процедуры покупки достаточно перейти на страницу оплаты и, выбрав способ оплаты, произвести платеж."

Как то не сочитается одно с другим ...

 
dr_igalДата: Воскресенье, 20.09.2009, 10:55 AM | Сообщение # 18
прапорщик
Группа: Модератор
Сообщений: 970
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: нет меня
привет)))))) ай би эм...... упс днд)))))
а кто не рубит бабки? выходят кстати 2 ведьмак, райзен и драгон эйдж - так что будет время и на чем отдохнуть от игры р2)))))
зы - а есть онлайн что то стоящее (кроме нашего сайта?))))
игаль


спать вредно! пока ты спишь - ВРАГ КАЧАЕТСЯ!
 
alexatatДата: Воскресенье, 20.09.2009, 11:03 AM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (dr_igal)
зы - а есть онлайн что то стоящее (кроме нашего сайта?)

Будет-Аион)))
 
танкДата: Воскресенье, 20.09.2009, 12:40 PM | Сообщение # 20
майор
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 2080
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (alexatat)
2 ведьмак, райзен и драгон эйдж

Поподробнее как игрі назіваются мне в личку. Ну ведьмак 2 полюбому играть буду. Дрогонс єйдж ориджен тоже. А рейзен чё такое?


Не судите строго^_^)
Берегите воду!
Пейте пиво!)
 
КотДата: Понедельник, 21.09.2009, 8:23 AM | Сообщение # 21
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (DND)
1500 внутриигровых кристаллов. Текущий курс покупки: 1 кристалл = 1 рубль.

Право, Эвер второй (релиз ресский) намного дешевле с дополнениями. ВоВка тоже. И драть бабки ещё на стадии теста, когда судьба ещё призрачна - ноухау. Это не авансовый платёж по договору, а банальное срубание бабла. Лично я таких деятелей смело отправляю в пешее эротическое путешествие. Сколько там серверов будет? Каковы каналы? Стресс-тест на нагрузку был? И итоги его удовлетворительные для игроков? Не приемлемые для коммерсантов этих, а именно для игроков - лаги, баги и т.д. не очень сильно раздражать будут при средней нагрудке? Например АоС с этим откровенно обкакался. Это не Близзарды и не СОЕ, чтобы им верить хоть на грош. Это контора "Рога и Копыта". Все эти условно бесплатные подделки есть изврат на базе БК. Ухудшенный вариант коммерции - игры, заточенные исключительно на безвариантную выкачку денег.
А каков предполагаемый уровень сервиса и поддержки? Что-то мне нашептывает, что от подобного в Р2 и имые миры из Сферы народ косяками ломился. Попомните мои слова потом из чернокотовского мяукания. cool
 
танкДата: Вторник, 22.09.2009, 0:29 AM | Сообщение # 22
майор
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 2080
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Кот)
чернокотовского мяукания.

Ты и таким занимаешся??))


Не судите строго^_^)
Берегите воду!
Пейте пиво!)
 
dr_igalДата: Вторник, 22.09.2009, 2:38 AM | Сообщение # 23
прапорщик
Группа: Модератор
Сообщений: 970
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: нет меня
райзен - это новая игра пираний - те что сделали готику. если они обять не устроят обт за деньги с латанием игры по ходу дела - есть шанс получить привлекательное времяпровождение на недельку cool

спать вредно! пока ты спишь - ВРАГ КАЧАЕТСЯ!
 
КотДата: Вторник, 22.09.2009, 8:50 AM | Сообщение # 24
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (танк)
Ты и таким занимаешся

Только этим и занимаюсь - заговоры, наговоры, вудуизм под кресло, дорогу перейти и всё остальное, согласно прейскуранту.
 
ShatoonДата: Пятница, 25.09.2009, 9:15 AM | Сообщение # 25
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (DND)
И вот что нужно для того чтобы попасть в ОБТ нужно заплатить 1,5 к рублей

"Для оплаты предварительного заказа Вам необходимо перевести на счет своего аккаунта сумму, достаточную для покупки 1500 внутриигровых кристаллов. Текущий курс покупки: 1 кристалл = 1 рубль. Для некоторых платежных систем возможны незначительные изменения итоговой суммы платежа за счет комиссий, поэтому внимательно изучайте информацию на странице оплаты. Для выполнения процедуры покупки достаточно перейти на страницу оплаты и, выбрав способ оплаты, произвести платеж."
Как то не сочитается одно с другим ...


ммм ну вапчето неправильно ты интерпретировал сие, предзаказ ето не доступ в ОБТ и ЗБТ))) Предзаказом ты лишь покупаешь 1500 кристаллов, кто не желает не покупает. а просто ждет пуска серверов и начала ОБТ)))
Просто тем кто оформил предзаказ во время релиза на шоповский счет падает сумма в 1500рублей, в инвентарь кой какой бонус (колечко доступное тока с 10 лвла, правда баланса особого не нарушит, но играть с ним будет поприятнее)...Как бонус ты получаешь доступ к ЗБТ без очереди, так как туда запускают народ партиями раз в неделю и все))) На ОБТ те кто оформил предзаказ получат доступ чуть раньше остальных и будут участвовать как и в ЗБТ при последней отладке))) вот и все)))
Кто предзаказ не оформил, тот в общем порядке имеет право получить доступ к ЗБТ (в очереди) к ОБТ ограничений по очередности и количеству не будет, при оффициальном старте ОБТ, доступ на сервера получают все)))

Добавлено (25.09.2009, 8:07 Am)
---------------------------------------------

Quote (Кот)
Это не авансовый платёж по договору, а банальное срубание бабла.

это есть самый натуральный авансовый платеж))) кристаллы на твой счет поступают в день релиза Аллодов плюс колечко в инвентарь...а внеочередной доступ на ЗБТ и ОБТ ето просто доп, призванный конешно агитировать к скорейшему оформлению предзаказа. Да кстати платя 1500р. вы получаете ровно 1500 кристаллов плюс бонусы, по сути то вы ничо и не теряете...да платеж не обязателен, кстати етих 1500кристаллов вам хватит на несколько месяцев игры, так что утверждение что эвер или вов дешевше сомнительно)))

Добавлено (25.09.2009, 8:21 Am)
---------------------------------------------

Quote (dr_igal)
алекс - орк там танк как я понял. который прет напролом с кучей жизни и мощи огневой. или медвед не так я понял?
империя звучит неплохо - то есть можно орк + жрец в одной пати?
подождем - и расскажи что там с квестами - опять поди принеси?
игаль
мнемонику большей привет
кстати а ги создавать будет можно?
алекс за ссылку на ролик + 1000) улыбнуло это из элекстроника?

Игаль ты немного неправильно понимаешь)))
В Аллодах есть рассы - орки, хадаганцы, канийцы, эльфы, гибберлинги, зем и прочая прочая)))
у каждой рассы есть классы - сталкеры(ренжДД), маги, жрецы(хилеры), воины, паладины...
у каждой рассы есть свои особенности и наклонности, так например у орков преобладают воинские професси - воин, храмовник, головорез, жрец(кстати помимо хила еще и lliybr)? но не могет у них быть ни магов ни некромантов))) у зем, например, в основном маги - жрецы, заклинатели, псионики, некры, но воинов зем нема)))
в одной пати мона и орк и жрец и на дуде игрец))) главное чтобы в енту пати вступали тока представители Лиги или тока представители Империи)))
Квесты кстати порадовали, я давно отмечаю, что наши разработчики(нивал особенно) довольно много внимания последнее время уделяют квестовой системе, в Аллодах встречаются как квесты "принеси-подай пошел нафик не мешай", так и довольно развитые, многоуровневые и в итоге эпические квесты. Так например поход с письмом к начальнику санатория выливается в крупную разборку, я бы даже сказал войну, с наркомафией, дружбой с интересной фракцией (Свободнорожденные/фримены) и путешествии по пустыне на таком милом и родном сердцу каждого игравшего в Дюну сендворме))) ет такая какашка которая вечно куфала харвестеры)))
Кстати на протяжении всей игры встречаются очень интересные детали из популярных и неочень игрушек, фильмов, книжек))) для меня это было довольно интересным открытием)))
Quote (Alavar)
Я старонник классического фентези, а в техно фентези я нинагой!

ну ты видимо ток обучаловку поиграл))) Аллоды ет классическая фентези, есть там конешно элементы техно небольшие(например локации зем и игра за них), но их очень мало, не больше чем в том же ВоВе выразившемся в атрибутике гномов))) Аллоды вааапче довльно трудно отнести к жанру чисто классической фентези или чистого техно))) Я думаю там имеет место собирательный жанр, от всего по немногу)))

Добавлено (25.09.2009, 8:31 Am)
---------------------------------------------
кстати по поводу шопа и пвп)))
угу шоп там есть, но есть также одно отличие, он выбивается)))
Кто играл в СП думаю помнит скока стоил сброс статов, профы и теде)))
Так вот мы со Стренжером ентих самых сбросов статов и скиллов повыбивали на пвп зонах с вражин вполне достаточно))) Скажу так шоповский контент выбивается практически со всех мобов, и если нема возможности вкладывать, то имеет смысл просто пофармить))) причем тама нету ВКР))) Дроп радует)))
Кстати о дропе: прикиньте просто 100к предметов (куртки, штаны, перчи, каски, пухи и тедетесе)...Можно собирать разные комплекты вещей, затачиваться под разные схемы пвп или пве))) Меня лично подкупает то разнообразие билдов которые можно замутить на своего перса.
Пример простой: я играю орком-головорезом, так у него есть как милишное оружие, так и дистанционное, можно затачивать чара как под мили так и под ренжа, причем с кучей сопутствующих скиллов (увеличение дамага при ударе из инвиза, уворот, крит, скорость передвижения)...Играл я сначала лукарем, делал упор именно на дистанционную атаку, вопчим классический ренж, надоело, скинулся в милишника, вкачал инвиз, удары с выходом из инвиза, причем если вкачать на максимум то при выходе с инвиза урон у тя увеличивается на 270%, а если взять такие фишки как слепота(это ваще отдельная тема, помните СП? кады экран чернеет, вот что то типо етого, ток там не чернеет, а как будьто те монитор разбили), шарики под ноги, глухи и еще оч много всего...вопчим получился классический нинзя))) Что то типо ассасина в Р2)))
Хех нифига се накалякал)))

Добавлено (25.09.2009, 8:38 Am)
---------------------------------------------
а по поводу обдиралова и выкачки денег...так она везде))) Я не говорю что там не будет обдираловки, но насколько я вижу там обдираловка будет в норме и игрушка выливается никак недороже той же вовки, вахи или эвера...а при нужном навыке и дешевше. ато и практически беззатратной))) Я например в СП МСа одел в фулл сш4+46 цель+56 кольца, одел топового оружа на 15шки(фуксель) не вложив и рублика, а уж Сп то из всех обдираловок самая знатная)))
таже Угнова которая выпускает Р2 и будет локализовывать Айон...
скажу вам по секрету, изначально в Р2 в России планировался шоп в виде платного изменения внешности (морфы, лошадки), но впоследствии шоп был НАСТОЛЬКО извращен...В той же Корее шоп совершенно другой и он есть в дропе)))падает не тока с питов но и с простых мобов)))и шансы дропа там не порезаны как у нас)))там кстати даже премаков нема)))правда оплата почасовая, но все же.... так вот в айоне УГнова еще круче придумала))) абонентка+шоп)))кстати схема таже с шопом))) тока платное изменение внешности))) Да чо сопсно говорить, посмотрите РФ, Р2 их проекты))) там и говорить то не стоит)))все итак видно)))

Добавлено (25.09.2009, 9:15 Am)
---------------------------------------------
кстати могет кто еще помнить одного из глав ГЛ в СП, Curа?)))
я тут с ним в асе списалсо))) Спшные голдончики, с которыми мы резались в свое время, собирабтся создать гильдию в Аллодах за Лигу)))
я лично буду вспоминать былое и рэзат, рэзат, рэзат!!! как истинный Имперец)))


Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))


Сообщение отредактировал Shatoon - Пятница, 25.09.2009, 8:39 AM
 
DNDДата: Пятница, 25.09.2009, 9:50 AM | Сообщение # 26
Дипломат клана -АКВИЛОН-
Группа: Модератор
Сообщений: 879
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Шат да замануха по любому сначала говорят бесплатная игра, а потом навязывают платить деньги еще на стадии ЗБТ, ОБТ пользуясь в прошлом раскуроченным именем Аллоды. Тут по МТВ случайно увидел обзор Аллодов, там пиар чистой воды , а когда какой то "гуру тестер ММО" показывал игру и в начальной обучающей локации сингл как я понимаю восхищался отсутствием лагов и очень хорошей оптимизацией игры я чуть под стол от смеха не упал )) Да и графа там скажем как минимум 2-3 давности, очень похожа на сериальные мульты которые шлепают по 100 серий в год.
 
ShatoonДата: Пятница, 25.09.2009, 10:02 AM | Сообщение # 27
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Да не спорю я про замануху)))
На ОБТ и ЗБТ тя никто платить то не завтавляет, хошь плати и ид вне очереди на ЗБТ, кстати на ЗБТ чтобы попасть нуно пару анкет заполнить и получить одобрение...
Я еще раз повторяю, передзаказ ето ты делаешь не на ОБТ или ЗБТ, а на релиз, в релизе тебе на счет игровой падает бабло)))
На ЗБТ кстати, каждому тестеру каждый день зачисляется на счет от 100 до 1000 кристаллов))) Причем всем, и тем кто получил доступ к ЗБТ через оформление предзаказа так и тем кто прошел в ОБЩЕЙ очереди и ничего не оформлял))) на ЗБТ шоп работает номинально, тоесть администрация сама пополняет твой счет, ибо смысла нету платить реал играя в ЗБТ, патом все равно будет вайп)))

Добавлено (25.09.2009, 10:02 Am)
---------------------------------------------
что касется графики, графа там стандартная как в Вахе, получше по крайней мере чем в ПВ, Вове, ЕК2)))
онлайн игры никогда особой графой не славились ет тебе не Обливион или Готика)))
я лично изза графики никогда в онлайн игры не играл))) Вон в СП сколько в свое время отыграли?)))
главное ето геймплей и баги/лаги))) Кстати для ЗБТ в Аллодах довольно мало лагает и багует, на ОБТ Р2 хужее было, факт)))
Кто ОБТ рдвашное застал могут подтвердить, шо тоды творилось)))


Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))
 
alexatatДата: Пятница, 25.09.2009, 10:13 AM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Во млин пиар-менеджер artist рисуешь хорошо. Глянуть можно.
Но. Есть тока Аион)))
 
ShatoonДата: Пятница, 25.09.2009, 10:15 AM | Сообщение # 29
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
есть тока УГнова)))

Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))
 
dr_igalДата: Пятница, 25.09.2009, 3:04 PM | Сообщение # 30
прапорщик
Группа: Модератор
Сообщений: 970
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: нет меня
шатун - что можео купить на кристалы то?))) без них никак?

спать вредно! пока ты спишь - ВРАГ КАЧАЕТСЯ!
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » АлодыОнлайн (_)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024