ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » Рагнезис онлайн (Переезд в наш клан...)
Рагнезис онлайн
Azz-GarredДата: Понедельник, 28.05.2007, 8:45 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





халявно? гыыыы на оффе забанят и все wink
 
АгнациусДата: Четверг, 28.06.2007, 7:20 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Рагнезис находится в стадии закрытого бета-теста. На днях будет готов второй номер журнала с новой историей от Моргеникуса.
 
Azz-GarredДата: Четверг, 28.06.2007, 11:24 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





ужжос
 
ExilimДата: Пятница, 29.06.2007, 7:24 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Scrabus)
Но как-то больше привлекает проект W.E.L.L.

меня тоже
 
Azz-GarredДата: Пятница, 29.06.2007, 9:23 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





а меня уже посл ВоВа ничо непривликает happy
 
ExilimДата: Пятница, 29.06.2007, 10:27 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Wow фикня, графика детская и делать там нечего, скучно, ток миссии выполняй и монстров мочи
 
Azz-GarredДата: Пятница, 06.07.2007, 8:47 AM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (Exilim)
графика детская

хмм.....недумаю что это недостаток, яркие цвета както привлекательней серо-красного обливиона
Quote (Exilim)
делать там нечего, скучно, ток миссии выполняй и монстров мочи

а проффесии зачем? а война? а пасхалки?
 
kovboiДата: Среда, 11.07.2007, 9:49 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Варик третий любил чисто подраццо с друганом один на один, графа в натуре детская. Точнее грубоватая. Но если вспомнить скока варику лет, то это простительно. вот рагнезис заинтерисовал не подетски.
 
МнемоникДата: Среда, 11.07.2007, 10:02 PM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Агн, давно слежу за Рагнезисом. Давно зарегился, на бэта-тест в том числе)) Вот думаю, какой смысл сейчас, до выхода игры в свет, создавать кланы и набирать в них людей? smile
 
kovboiДата: Среда, 11.07.2007, 10:05 PM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Ну чтоб игра отрылась а тут уже большой и сильный клан, который всех хотябы внешне порвет массой.
 
МнемоникДата: Среда, 11.07.2007, 10:10 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Вопрос Агну) Он глава клана "Стражи", мне интересно его мнение.
 
Azz-GarredДата: Вторник, 17.07.2007, 1:18 PM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





жалко там орков нет
 
АгнациусДата: Четверг, 13.09.2007, 1:23 AM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Давно тут меня небыло... Мнемоник, отвечаю на вопрос. Наши планы были немного иными. Мы не хотели объявлять о нашем существовании до начала открытой беты, но обстаятельства изменились. В клан принимались знакомые, для того, что бы сделать все приготовления, со всем определиться и создать прочный каркас для будущего сильного клана. Мы до сих пор не объявили о приёме в клан. Официально мы не ведём приём, но принять можем. Вопрос о необходимости создания клана до релиза или опен беты - важный вопрос, который приходит ко многим людям. Сколько клан уже существует? Почти 5 месяцев, а работы хоть отбавляй. И это не из-за того, что не хватает идей, и не из-за того, что нет людей, способных выполнить работу, а из-за некоторых обстоятельств (сессия, лето - отдых, начало учебного года, усталость ожидания тоже даёт о себе знать). Впринципе большинство поставленных мной задач выполнено. История клана почти готова (в моей голове уже всё есть, осталось напечатать, а ещё есть продолжение, и задумка на ещё одно продолжение), иерархия... много чего придумано (ведь в игре иерархию делать можно какую угодно), но нет окончательного решения...
В эти 5 месяцев мы притирались друг к другу, ведь не все мои знакомые знают друг друга. Основная активная часть сокланов определилась, остальные - спят, либо играют временно в другие проекты, либо ещё что делают...
Про наш клан многие уже слышали, со многими кланами мы имеем знакомства. Можно сказать, что мы "засветили" наш клан, так что он будет не просто непонятным кланом, который только что появился, а кланом, который уже длительное время существует и что то делает. Были такие примеры, как развал клана, или запустение... это основная опасность, связанная с ранним созданием клана, ведь можно и исчезнуть, так и не начав играть. Но я могу уже с твёрдостью утверждать, что мой клан точно до релиза не развалится)) да и после)).

Орки ненужны... там и без них хорошо будет...
Появмлась новая инфа! Через 55 дней будет ИгроМир в ВВЦ, на котором будет и Рагнезис! Вот ссылка (а вообще можете заходить ко мне на сайт, или на сайт ауткаста... там инфа точно появится...) http://igromir-expo.ru/companies

Добавлено (13.09.2007, 1:23 Am)
---------------------------------------------
Появился постер воина буштарга. Он в формате А2, посмотреть можно на сайте стражей, или на офе. По мойму нарисовали хорошо.

 
Black_DiamondДата: Понедельник, 28.04.2008, 9:56 AM | Сообщение # 29
майор
Группа: Вассал
Сообщений: 2327
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: нет меня
собственно мне интересна данная игрушка)
 
DNDДата: Понедельник, 06.10.2008, 6:12 AM | Сообщение # 30
Дипломат клана -АКВИЛОН-
Группа: Модератор
Сообщений: 879
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
http://ragnesis.ru/?page_name=news_read&news_id=705

после апреля движники начались неужели скоро обт)

 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » Рагнезис онлайн (Переезд в наш клан...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024