ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » Silent Storm2 (Все части...)
Silent Storm2
ShatoonДата: Понедельник, 30.07.2007, 10:41 PM | Сообщение # 1
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Как могли забыть вот ету Вешч???? surprised Ну ето ппц же лююююди! Кто играл просьба отпишитеся smile А кто нет, идите вы в.......... таверну флудить(Спещиаль фор Диана)!!!!!!
Так об игрухе - тактическая такая, полностью линейная РПГ чтоли, еси честно мне трудно отнесть ее к какому то определенному жанру. Пходовый режим, возможность прокачки персонажей, тактическая состовляющая ну и т. д.
Сначала выбираем сторону, затем делаем перса выбираем ему профу ну и вперед..... Мне вот больше всего разведчик нравицО. Есть так же классы: солдат - универсальный многофункциональный, ну и ничем особо не выделяющийся впринципе перс, магет и гранаты кидать, и из тяжелеого оружия стрелять, и из пистикафф, и ножиком магет ударить ну и т. д. vinsent ; гренадер - ну тут и грить нечего, гранаты и тяжелое вооружение ему впомощь :tommy:; дальше снайпер - етому просто на роду написано винтовку снайперскую таскать ну и навсякий случай аффтамат, ентот хад из одного конца карты манет репу отстрелить любому находящемуся в другом соответственно конце cry !!! Мой любиммый разведчик - поначалу ппц как запарно, но патом просто сказка: больше всех ходоф, на действия тратить меньше всех хадоффф, плюс скрытность и рукопашка!!! Пулемет ему давать - извращение, а вот аффтамат с глушаком само то что нада, плюс метательного чего нить типа гранат и ножей, ну и дрын какойнить вроде мачете crazy wacko . Врач - название говорящее еси нада а рану вылечить, и ногу пришьеть dry , вобщем незаменим, плюс еси дать ему винтовочку, то неплохой снайпер магеть получица! Ну и наконец инженер, без него ни через мины не пройти, ни дверь без шиму неоткрыть, ни сундук с фрагментом янтарной комнаты wink . Плюс ко всему етот перс очень классно юзаеть панцеркляйн! Угу а ето сто такое за штука? surprised Ето скажу я вам крутой бронекостюм, с супер пупер пушками и супер хренпробиваемой броней! Но по большому счету бесполезная и совершенно ненужная в большинстве случаеффф щтука - фигня одним словом(ну ето мае мнение)! К тому же паявляцО ближе к концу, када у тя персы прокачаны нанемагу bb2 , а мой любимый штирлиц узе рвет и мечет неподетски devil , и совершенно нафиг никаму ненужными до етого самого конца и остаюца(ну разьве сто инженера ради прикола посадить), а вот в конце, впринципе, они и нада, патаму как БОССА нада валить - а ето геморрой! Вот так то...
Вопчем прашел я етот продукт достопочтенной кампании Nival, и не один раз и усе части, мну оч панравилось!!! А вам????

Добавлено (30.07.2007, 10:41 Pm)
---------------------------------------------
Мдяаа походу никто не играл или просто нехатить опчацО sad !


Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))
 
ДианаДата: Вторник, 31.07.2007, 0:24 AM | Сообщение # 2
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Shatoon)
или просто нехатить опчацО

Quote (Shatoon)
идите вы в.......... таверну флудить
 
dwdДата: Вторник, 31.07.2007, 10:48 AM | Сообщение # 3
лейтенант
Группа: Лидер в проекте AION
Сообщений: 1157
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Я играл в Silents Storm) и в часовые) очень любил эту игрушку) радует мисса в заводе) когда туда спускаешся тя там подлянка 1 ждет)
я любил играть за снайпера)а что так создашь парочку снайперов и в прикрытие сунешь им буяна и гатора) фиг кто пробереться) потом когда панцирькляйнеры будут кк раз хорошо сунуть в них Гатора и буяна) а снайпера чтоб стояли с лазерными винтовками ) это особено хорошо в последний миссии когда против вас летающий панцирьхляйнер)

жалко что в S2 только 1 снайперская винтовка с глушителем( и то ее выбить надо)


http://dwdkiller.mybrute.com

Сообщение отредактировал dwd - Вторник, 31.07.2007, 10:49 AM
 
ShatoonДата: Вторник, 31.07.2007, 11:07 AM | Сообщение # 4
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (dwd)
S2 только 1 снайперская винтовка с глушителем

Ты про первую часть S2? А вот в последующих етих самых винтовок паално smile
Из винтовок мне нравицО вапче морской дьявол, хоть не лазеоная, но шпарит ппц, у мну снайпер из нее кританул так сто с выстрела водителя из панцеркляйна выбил! wacko
Кстати надо отметить еще одну особенность игры - разрушаицо ВСЕ! Тоесть не просто тупо двери и окна выбиваюцО, а именно ВСЕ! Вот есть дом мона его снести по основание (очень прикольная вещь biggrin )! Засел какойнить супостат где то выше этажом, да так сто геморно к нему в лоб пробицО sad , есть простой выход кинь на первом гранату meowth и лезь через дырку в потолке!!! smile
ЗЫ а озвучка наша так ето вапче произведение искусства smile !


Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))
 
dwdДата: Суббота, 11.08.2007, 10:48 AM | Сообщение # 5
лейтенант
Группа: Лидер в проекте AION
Сообщений: 1157
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: нет меня
ну да игра классная но больше всего ну нравиться почему то 1 часть)

в S3 играл не так сильно радует)) хотя тож интересно они придумали с комерцией) в s3 как в сфере все что плохо лежит то подбирають)

мое самое любимое оружие в s3 ето конечно крупнокалиберные пулеметы и гранатометы) чтоб выносить все что движеться biggrin лазеры не очень в s3 так ка они там пробивают броньку sad в s2 тупо выносили из панциерей все)
самая долгая и нелюбимая миссия в s3 ето когда парочка идиотафф ложет динамит в каком то здании angry и у тя 10 ходов чтоб обезвредить етот ад biggrin )) там то уж инжунерко нужен) biggrin да неге на него всегда нехватает angry кароч мое мнение s2 лучше)
да забыл сказать) в s3 в 2 раза ходов больше надо( что сильно убивает)


http://dwdkiller.mybrute.com
 
ShatoonДата: Суббота, 11.08.2007, 7:43 PM | Сообщение # 6
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (dwd)
ето когда парочка идиотафф ложет динамит в каком то здании

Вапчето их тама 4 или 6 точно не помню, и тебе специально для етого даютть ружьишко специальное, а в самой миссии мона пистик найти тож специальый. Правда помоему самый гемор - добрацО до туда, патаму как мобы тама оцень уж хитрые, и вооружены уаласо, к томуж используют скрытность, но правда, еси есть разведчег прокачанный никаких траблоф никакая миса не вызовет. Мне кстати тоже с2 больше нравицО но только потому что там фрицев стрелять мона, а в продолжениях узе всякие там часовые и вездеССущий молот. biggrin


Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » Silent Storm2 (Все части...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024