ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Svift, dr_igal, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Отдам своего охота в честные руки из клана
Отдам своего охота в честные руки из клана
КамзолДата: Воскресенье, 19.08.2007, 4:48 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Кот)
забыл спросить - зачем небезгрешный PHP-Nuke было брать?

Это уж нашего админа надо спрашивать, я его творческие порывы стараюсь не тормозить biggrin
Quote (Кот)
Встречают по одёжке, а недоброжелателей в случае успеха найдётся по самое не хочу, дай только повод им подумать, что клиент налево от них слиняет (в проект соседа).

Что тут сказать. Пока это чисто корпоративный сайт.
В дальнейшем же будем заниматься уникальными разработками, поэтому конкуренты нам не страшны за их полным отсутствием. Вся информация по онлайн-играм - сопутствующий материал, который однако увеличивает посещаемость)
Quote (Кот)
Пока я вижу только одно - есть желание, но нет возможности товар лицом преподать. А на сегодня это главное.

Не всегда. Посмотри сайт 1с - жуткий отстой. Однако, туда заходят исключительно по делу, имея четкие представления, зачем пришли.
Кстати, может подскажешь, что сейчас необходимо онлайн-сообществу геймеров?
Но за тонкие замечания - спасибо)
 
ДианаДата: Воскресенье, 19.08.2007, 5:01 PM | Сообщение # 17
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Камзол)
Кстати, может подскажешь, что сейчас необходимо онлайн-сообществу геймеров?

я могу подсказать - деньги biggrin
 
КотДата: Воскресенье, 19.08.2007, 8:49 PM | Сообщение # 18
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Камзол)
Посмотри сайт 1с - жуткий отстой.

Кому как. Информация там есть, а это главное. Вкупе с тем, что расчёт там не на приукрашения, а на строго целевую аудиторию, которая, скажем так, не совсем в ладах с инетом, но нужное на раз там находят. И второе - грамматических ошибок там нет. Это, пожалуй, главнее будет, ведь наткнувшись на подобное сразу складывается впечатление несерьёзности на уровне школяров-недоучек, которые стоят за внешней оболочкой. Соответствующее и отношение в дальнейшем. Понятно, что у нас всё принято на колене абы как делать, но это не уровень серьёзного бизнеса. Что, кстати, и тот же сайт 1С наглядно показывает. В отличии от никитовского сайта по Сфере. Последний более корректно было бы привести в пример. От него впечатление, что создан был для иностранцев изначально и сделана неумелая калька на русском.
Quote (Камзол)
Пока это чисто корпоративный сайт.

В таком виде это лучше не афишировать, поверь.
Quote (Камзол)
что сейчас необходимо онлайн-сообществу геймеров?

Некрасиво, но вопросом на вопрос отвечу. Ты в курсе, чем дышут про-команды игроков, которые на международном уровне выступают? Обеспечь это в онлайне и долгие годы на коне будешь. А как, уж сам пути ищи, не советчик тат, не моя область.
 
КамзолДата: Воскресенье, 19.08.2007, 11:17 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Уговорил, языкастый, завтра за редакторскую правку примусь.
Quote (Кот)
В таком виде это лучше не афишировать, поверь.

Результаты показывают обратное. Не в том смысле, что безграмотность повышает посещаемость. А в том, что наполненность значит больше чем внешняя атрибутика. Смысл важнее буквы. Желание знать правду важнее желания видеть красивость. Мы и даем правду, о себе, прежде всего. И это дает масштабные результаты. Афишировать правду не боюсь.

Quote (Кот)
Некрасиво, но вопросом на вопрос отвечу.

Что ж тут некрасивого, в лоб спрашиваю, напрямую. Иногда лучше быть прямым нежели кривым.

Хаха, Кот, сорри, видимо, вкралось недопонимание с обеих сторон) Под корпоративным сайтом я имею ввиду только то, что это сайт нашего соца в игре, сиречь клана, игра в тесте, клан тоже тестим пока что smile а за ним и клановый сайт.

Сообщение отредактировал Камзол - Понедельник, 20.08.2007, 4:29 AM
 
КотДата: Понедельник, 20.08.2007, 4:02 PM | Сообщение # 20
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Камзол)
завтра за редакторскую правку примусь.

Со спокойной совестью иду за пивом. biggrin
Quote (Камзол)
Что ж тут некрасивого, в лоб спрашиваю

Так это я про то, что сам тебе вопросом на вопрос ответил.
Quote (Камзол)
видимо, вкралось недопонимание с обеих сторон

Согласен. Подразумевал, что там будет своеобразный сайт тестеров. А на подобном месте любого рода неточности и ошибки не имеют права существовать. Кстати, весьма показательно - на форуме Сферы никто из админов/моРдераторов свои ошибки не исправляет. Даже те, которые им указывали явно. Кроме одного человека - Акселя. Весьма характерный показатель наплевательского отношения к своей клиентуре ака пользователям.


Сообщение отредактировал Кот - Понедельник, 20.08.2007, 4:03 PM
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Отдам своего охота в честные руки из клана
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024