ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Svift, dr_igal, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Тест Бартла (узнай что тобой движет в мире Сферы)
Тест Бартла
ShatoonДата: Среда, 22.08.2007, 8:26 PM | Сообщение # 16
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Хех Кот в сваем репертуаре smile Сама критичность и пост на километр biggrin

Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))
 
КотДата: Среда, 22.08.2007, 8:54 PM | Сообщение # 17
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Могу на два или три. biggrin
 
SviftДата: Среда, 22.08.2007, 9:17 PM | Сообщение # 18
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
biggrin
 
ErikДата: Пятница, 24.08.2007, 4:10 AM | Сообщение # 19
Сеньор клана Аквилон
Группа: Вассал
Сообщений: 1359
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Камзол)
Эрик меня поразил своей категоричностью) Хотя следовало ожидать. Так держать!

кстати странно, я когда-то давно проходил уже этот тест, но тогда получилось что-то типа 7 83 10 10. меняют людей игра, меняет...
 
КамзолДата: Пятница, 24.08.2007, 11:31 AM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Люди сами по себе меняются) Я раньше тоже вот больше на экспу налегал. Теперь как лидер соца должен всех понимать, и крафтеров, и пк и разведчиков (исследователей) и тусоваться с ними со всеми)... Надо бы свой тест намудрить) Может возьмемся? spiteful
предлагаю начать с ответов
"Вы - кровавый отвратительный убийца с нежной и чувствительной душой, готовый плакать над убитым нубом часами"
вариант


Сообщение отредактировал Камзол - Пятница, 24.08.2007, 11:57 AM
 
КотДата: Пятница, 24.08.2007, 5:03 PM | Сообщение # 21
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Ответы - это хорошо. Помню, как в институте англичанка заметила на вопрос, почему именно мне она верит, а не другим:
-У него самые честные глаза.
Подумав, добавила:
-Глаза Настоящего Убийцы biggrin


Сообщение отредактировал Кот - Пятница, 24.08.2007, 5:04 PM
 
ДианаДата: Воскресенье, 02.09.2007, 6:29 PM | Сообщение # 22
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Erik)
меняют людей игра, меняет...

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100!!!Я на кого не посмотрю,кого в Сферу не затащу,так усе меняются как в Сферу заходят.И я изменилась,только к сожалению в худшую сторону,но со мной другая история...Вот только настоящие флудеры не меняются,как я заметила
Quote (Камзол)
Может возьмемся?

Я непротив.Вешь занятная и мне самой бы хотелось поучаствовать - фантазия богатая,нежалко.
Quote (Камзол)
"Вы - кровавый отвратительный убийца с нежной и чувствительной душой, готовый плакать над убитым нубом часами"
вариант

Это тебе Кот про мну наговорил?От гаденыш,опять все расмяукал пока мну не было!
Quote (Кот)
-У него самые честные глаза.

В том-то вся и проблема - почти все учителя - девушки,тоесть "строить глазки" неполучится.Но это фора нашим молодым,неразвитым мальчикам,которых умных к сожалению осталось чуток.Покрайней мере,мое поколение - вот говорят,вижу даже - вырастут - поумнеют,а наши?Вот уже 7клас и до сих пор не умеют обсчатьсо.Как маленькие - обзовут и матать в надежде что девчонка погониться за ним,но мы-то взрослеем и нам надоели эти детские игры - нам секес подавай,флирты,игры.
 
SviftДата: Воскресенье, 02.09.2007, 6:48 PM | Сообщение # 23
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
А ты в курсе, что соотношение мальчик-девочка катастрофически уменьшается с левой стороны? И лет через 10 будешь ты искать мальчиков днем с огнем, и хватать, что осталось. biggrin
 
ДианаДата: Воскресенье, 02.09.2007, 6:57 PM | Сообщение # 24
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Svift)
А ты в курсе, что соотношение мальчик-девочка катастрофически уменьшается с левой стороны?

Девочки развиваются средне - потихоньку,но сразу
Мальчики же развиваются резко - полностью,но за раз и позно
Quote (Svift)
И лет через 10 будешь ты искать мальчиков днем с огнем, и хватать, что осталось.

Здесь мне даже пока задумываться не стоит,так вот вот такие у меня выходят выводы:
1.Нах мне нужен мужик?Ну заведу в раннем возрасте бойфренда,поиграемся и разбежимся а детей я ненавижу
2.Мужик - это такая гадасная сволочь,которая всегда выкрутится и оставит дурой
3.Заметила одну закономерность :В реале всех с кем не познакомлюсь редкосные кабели,в игре с кем не познакомлюсь,просто великолепно-ангельские мальчишки(насчет мальчишек я загнула),идеалы.
Годам так к 18 все в моей жисти поменияется:стану лубить детишек и т.д..
И еще мне говорят о таком чустве как любовь,а я с детства сама себя приучила к подавлению чуствов,какими бы сильными они не были.Зато черт знает что будет еси они всплывут
 
КотДата: Вторник, 04.09.2007, 10:12 PM | Сообщение # 25
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Диана)
мы-то взрослеем и нам надоели эти детские игры - нам секес подавай,флирты,игры.

Повзрослеешь только тогда, когда на эти сегодняшние забавы будешь смотреть и вспоминать с лёгкой усмешкой, оценивая свои неуклюжие и не несущие за собой ничего путного поступки и мысли. Это закон не нами писаный.
Quote (Диана)
2.Мужик - это такая гадасная сволочь,которая всегда выкрутится и оставит дурой

Считай это подсознательной (на генном уровне заложенной) местью Адама Еве. biggrin
Quote (Диана)
И еще мне говорят о таком чустве как любовь,

Особенно в одном мультике, показ которого был ЕДИНСТВЕННЫЙ раз (больше не будет - мата много неприкрытого, а без него получится сплошной ПИИИП) по центральному телевидению. Там правильно расписали, чисто по Фрейду и матушке-природе. biggrin
Quote (Диана)
1.Нах мне нужен мужик?

А это уж аккурат к вопросу о взрослении сознания. Или ты намекаешь, что тебя интересуют ... девушки? wink
 
ДианаДата: Вторник, 04.09.2007, 10:17 PM | Сообщение # 26
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Кот)
Повзрослеешь только тогда, когда на эти сегодняшние забавы будешь смотреть и вспоминать с лёгкой усмешкой, оценивая свои неуклюжие и не несущие за собой ничего путного поступки и мысли. Это закон не нами писаный.

Quote (Диана)


Это уже будет лет в 30-40! dry
Quote (Кот)
Считай это подсознательной (на генном уровне заложенной) местью Адама Еве.

неа,раньше усе было проше...нет,я не говорю о тех временах когда девушка была собственность! fie
Quote (Кот)
Особенно в одном мультике, показ которого был ЕДИНСТВЕННЫЙ раз (больше не будет - мата много неприкрытого, а без него получится сплошной ПИИИП) по центральному телевидению. Там правильно расписали, чисто по Фрейду и матушке-природе.

ну,прям южный парк
Quote (Кот)
Или ты намекаешь, что тебя интересуют ... девушки?

неет!Я заметила одну закономерность:маленькам девочкам никак не нравиться,как они говорят "пошлые" темы.Хотя это самый обычный женскии разговор о возрослом...Или это я загнала?...Так вот,я уже задумывалась над этим вопросом и скажу тебе,что я на всу 1000 убедилась,что меня привлекают мальчики wink
 
КотДата: Вторник, 04.09.2007, 10:32 PM | Сообщение # 27
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Диана)
я на всу 1000 убедилась,что меня привлекают мальчики

Вот тут у нас разные предпочтения lol
Quote (Диана)
Хотя это самый обычный женскии разговор о возрослом...

Бред. Не женский, а детский. Открою с т р а ш н у ю тайну - всё зависит от культурного уровня и жизненного опыта и не только, точнее даже не столько, во вкладываемом тобой в слова "о взрослом". На самом деле всё это взрослое - серые и рутинные будни и ничего более, в котором твоё "о взрослом" занимает очень малую толику внимания.
 
ДианаДата: Вторник, 04.09.2007, 10:35 PM | Сообщение # 28
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Кот)
Бред. Не женский, а детский.

яб тебе сказала...но тут уж лучше молчать...
Quote (Кот)
На самом деле всё это взрослое - серые и рутинные будни и ничего более, в котором твоё "о взрослом" занимает очень малую толику внимания.

Ну,как же?Я говоря слова "о взрослом" имею ввиду,все не касающееся нашего возроста wink
 
МоргННДата: Вторник, 04.09.2007, 10:49 PM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Диана)
Ну,как же?Я говоря слова "о взрослом" имею ввиду,все не касающееся нашего возроста

А каков возраст относиться к "о взрослом"??? tongue
 
ДианаДата: Вторник, 04.09.2007, 10:56 PM | Сообщение # 30
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
послешкольный и послеинститутный
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Тест Бартла (узнай что тобой движет в мире Сферы)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024