ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svift, dr_igal, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Наркологический диспансер. (Милости просим.))
Наркологический диспансер.
SviftДата: Суббота, 08.09.2007, 5:50 PM | Сообщение # 1
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
По просьбам трудящихся в клане Аквилон открыт наркологический диспансер. Прием на добровольной основе, выздоровления не обещаю, но лечение гарантирую. Милости просим всех нуждающихся. smile
 
ШустрикДата: Воскресенье, 22.12.2013, 0:24 AM | Сообщение # 4816
прапорщик
Группа: Вассал
Сообщений: 506
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Цитата Svift ()
по подвалам
Почему по подвалам? О_О

P.S. Доброго времени суток  happy
 
SviftДата: Воскресенье, 22.12.2013, 5:21 PM | Сообщение # 4817
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Привет, пропащая)

По подвалам, потомучто руковожу сантехниками, а работа у них в основном в подвалах)

Как учеба?) Что нового у Ди?
 
ШустрикДата: Вторник, 24.12.2013, 9:44 PM | Сообщение # 4818
прапорщик
Группа: Вассал
Сообщений: 506
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Ааа, вот оно что! А то я думаю, что ты там делаешь))

Сейчас мне пришлось взять академ отпуск, потому что болею с сентября.. Хилая, в общем.
А Ди отлично, сдала все зачеты, хотя зачетная неделя началась только вчера) К НГ готовимся)

У вас снежок выпал?)

Добавлено (24.12.2013, 9:41 PM)
---------------------------------------------
Просидела сейчас на форуме несколько часов, перечитывая старые записи, свои личные сообщения, репутации всех участников...
Такая ностальгия. Иногда я себе задаю вопрос: почему я каждый раз сюда возвращаюсь? Но каждый раз вспоминаю ответ - это мой дом.
Первый клан, который был на моём пути, и стал домом. Я всегда буду возвращаться в отчий дом.

Мы пришли сюда с Дианой совсем маленькими. Ей было уже 12, а мне еще только 11. Мы были с ней маленькими девочками. И Аквилон - это правда мой дом. И я знаю, что и дианин тоже. Были места в нашем доме, "комнаты", в которые мы не могли войти и подслушать) А были, где мы могли зайти и послушать, о чем говорят старшие.

Вы были первыми, кто показал мне правильный путь, указал дорогу, опекал, научил. И я всегда буду привязана к этому дому.

Сейчас перечитываю, насколько мы с Дианкой были искренними, как высказывались, смеялись, ругались здесь на форуме, как между собой, так и с другими людьми, и думаю, наверно эта искренность ушла вместе с детством, но прихожу сюда и понимаю, что искренними мы были в своей семье.

Скорее всего, кроме тебя, Свифт, никто не увидит эту исповедь, но я не могу не высказаться. Каждый раз такие сильные чувства одолевают, когда сюда захожу, когда вижу даты последнего входа тех людей, чьи ники я до сих пор помню наизусть, так грустно становится.

Сейчас всё общение происходит в социальных сетях, туда многие перебрались, и мне так приятно осознавать, что помимо вконтактов и фейсбуков, у меня есть место куда я могу вернуться. Даже если, кроме одного единственного человека, моего названного отца на этом сайте, никого нет. И мне греет душу, что ты сюда заходишь, и не забываешь про Аквилон.

Я после вас была только в одном чужом клане - в клане моего СПшного мужа. Они неплохие ребята, но я знала, что моё сердце и моя душа навеки с Аквилоном. Именно поэтому во всех других проектах у меня свои кланы. В ПВ - сама создала с тётей, в Аион, когда играла, - тоже к тёте перешла, в АА сейчас собираемся с другом свой клан делать. Это наверно потому, что однажды здесь я увидела, каким должен быть клан. И поняла, что у других людей я этого не найду, только если буду действовать так, как меня научила моя Семья.

И мне хочется сказать спасибо, жаль, что почти никто этого не увидит. Спасибо за всё, чему я научилась, за все те прекрасные моменты и воспоминания, за то, что я общалась с такими замечательными людьми. Спасибо этому месту. И спасибо моему дому и моей семье.

Добавлено (24.12.2013, 9:44 PM)
---------------------------------------------
Я еще помню, как ночами не могла уснуть и много раз плакала, когда Аквилон покинул Сферу. Я ворочалась и думала... думала... Как же дальше без этих людей, куда деться, что делать. Было так больно, как будто я пережила смерть близкого человека. Я этого никогда не забуду.

Сообщение отредактировал Шустрик - Вторник, 24.12.2013, 9:43 PM
 
SviftДата: Четверг, 26.12.2013, 3:38 PM | Сообщение # 4819
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Искренность это нормально, более того - это хорошо и правильно. Необыкновенно приятно слушать, когда человек искренне говорит о чем-то хорошем, что получил от другого. Наверное такое же чувство возникает в душе, когда делаешь добро, делаешь просто так, без ожидания какой-то благодарности. Это малая часть того, что наука не может объяснить, и слава богу, что не может)

Цитата Шустрик ()
жаль, что почти никто этого не увидит.


В жизни нет места случайностям) Увидит тот, кому надо, и в нужное время) Важно то, что у тебя появилась такая потребность, ты высказалась, и тепло, появившееся в душе согрело тебя)

Ты давай выздоравливай, а то прям хилая такая, что академку взяла! Это капец какой то.. Погода еще ваша питерская.. У нас снег был, его выключили)) +5 сегодня))

За Ди рад, шустрой она стала) Пора вам логином меняться) Показались бы, фотками, какие вы стали)
 
SviftДата: Среда, 01.01.2014, 9:11 PM | Сообщение # 4820
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
С Новым Годом!









 
ШустрикДата: Среда, 08.01.2014, 6:03 AM | Сообщение # 4821
прапорщик
Группа: Вассал
Сообщений: 506
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Да уж, погода наша - сплошное уныние. Хоть бы снежочек пошел, дак нет. И на Новый год не было sad
Зато мы с Ди на моей даче отмечали, первого числа в баньке попарились, хорошооо)))

Это мы на ДР моей бабушки smile
Прикрепления: 4528147.jpg (113.7 Kb)


Сообщение отредактировал Шустрик - Среда, 08.01.2014, 6:07 AM
 
ШустрикДата: Среда, 08.01.2014, 6:11 AM | Сообщение # 4822
прапорщик
Группа: Вассал
Сообщений: 506
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Это мы с Дианкой на мероприятии от её универа. "Человек года" называлось. Было весело, номинации там всякие, выступления студентов)
Прикрепления: 9224162.jpg (116.5 Kb)
 
SviftДата: Суббота, 11.01.2014, 1:45 PM | Сообщение # 4823
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Цитата Шустрик ()
Хоть бы снежочек пошел,




Цитата Шустрик ()
Это мы на ДР моей бабушки


Бабушка с сумочкой?

Цитата Шустрик ()
Это мы с Дианкой на мероприятии от её универа.


Красавицы! А выросли то как!
 
ШустрикДата: Пятница, 31.01.2014, 1:19 PM | Сообщение # 4824
прапорщик
Группа: Вассал
Сообщений: 506
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Видимо, так и было, а сейчас я так посмотрю, Россия замерзает. Сзади новости бубнят, что школьники где-то снова не пошли в школу из-за морозов)

Я просто только вчера из больнички вернулась, даже не знаю, что в мире творится)

Цитата Svift ()
Красавицы!
Спасибо shy
Пыталась найти фотку, где Дианка рожу не корчит) На второй фотке все равно изображает что-то)))
 
SviftДата: Пятница, 31.01.2014, 6:00 PM | Сообщение # 4825
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Цитата Шустрик ()
На второй фотке все равно изображает что-то)))


Ох и вредина!

Цитата Шустрик ()
Я просто только вчера из больнички вернулась


Выздоравливай! Хорош болеть, учиться надо!

 
ДианаДата: Вторник, 04.02.2014, 8:07 PM | Сообщение # 4826
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Цитата Svift ()
Ох и вредина!
Я все слышу!)
 
SviftДата: Среда, 05.02.2014, 7:41 PM | Сообщение # 4827
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Цитата Диана ()
Я все слышу!)


Ты не подслушивай, а рассказывай)))
 
SviftДата: Вторник, 25.02.2014, 1:53 PM | Сообщение # 4828
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Обе пропали)
 
SviftДата: Воскресенье, 13.04.2014, 9:50 AM | Сообщение # 4829
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Киев, Дом Профсоюзов. март 2014

 
SviftДата: Воскресенье, 13.04.2014, 9:51 AM | Сообщение # 4830
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Наркологический диспансер. (Милости просим.))
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024