ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Svift, dr_igal, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Женщина? ("..создание это абсолютно нелогичное, но прекрасное!")
Женщина?
Azz-GarredДата: Суббота, 17.11.2007, 0:11 AM | Сообщение # 196
Группа: Удаленные





Quote (Кот)
Уже за кустик потянуло?

чо?
Quote (Кот)
Предупреждал ведь, что будешь стрелочником. Мы с Ди можем подискутировать на эту тему:


чо?
Quote (Кот)
тебе, как подстрекателю, первый кнут

садист и мазохист
 
КотДата: Суббота, 17.11.2007, 10:35 AM | Сообщение # 197
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Azz-Garred)
садист и мазохист

Наконец догадался, но таки садист в гораздо большей степени. Мазохизм - исключительно от лени. wink
 
Azz-GarredДата: Суббота, 17.11.2007, 10:50 AM | Сообщение # 198
Группа: Удаленные





ну ты садист а я мазохист, где встретимся?
 
ДианаДата: Суббота, 17.11.2007, 10:55 PM | Сообщение # 199
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Svift)
1. Что ты понимаешь под разделением властей?

То же что и какой-то там в истории человечек(сейчас смотреть не буду):исполнительная, законодательная и судебная...Короче это надо отдельно раскручивать)
Quote (Svift)
2. Кто мешает в школе одному из преподов сделать мула-торговца, поставить его на ЦП, вырученные деньги в казну школы, использовать их как призовые для той идеи, что в личку кинула.

Ррр...Я не в этом смысле,надо развивать торговлю,как средство улучшения отношения с другими кланами,учиться обмену,учить экономике учеников и т.д....Торговля испокон веков была огромнейшим преимуществом!
Quote (Svift)
4. Что ты предлагаешь изменить-добавить в Уставе?

Ну...Там много что впринцепи можно припесать...Сейчас не соображу ниче)
Quote (Svift)
5. Кто, где и каким образом будет вести уроки? В таверне есть тема для новичков, там масса полезной информации. Кто из школьников регулярно бывает на форуме? Подумай лучше, как их убедить приходить сюда почаще.

У нас в школе есть преподаватели,пускай мы будем этим заниматься.Сначала теория,а потом практика.Тоесть сначала что-то рассказываем своим ученикам(того чего нет на сайте) и потом начинается опрос)...Ну,опрос уже на следующий день конечно)
Quote (Svift)
6. Имеешь в виду название? Что значит строго? Исключать из школы? Повторяюсь - надо заинтересовать в посещении, тогда и название не забудут.
Открывайте в школьном разделе тему: "Доска почёта" и в ней объявляйте о поощрении лучших учеников (деньги, пороха, шмот и т. д.), но само поощрение ограничивается по времени (например только в течении трёх дней), и только после того, как награждаемый распишется в получении, т.е отпоститсяИ скажет когда сможет зайти и получить приз.

Многие сайта не знают своего!Не названия,а адреса!Я когда такое слышу у меня рука так и тянется исключить оного,но останавливаюсь на обыкновенной ссылке)А насчет "Доски почета" отлично,идея хорошая и будет развивать желание проявить себя именно в жизни клана

Добавлено (17.11.2007, 10:52 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Svift)
7 Добровольно не заставишь. В СС была недавно такая фраза - "на высоком лвл (от 40-45 и выше), и помимо налогов всё заработанное в клан идёт". Это происходит по одной причине - клан воспринимаешь как что-то своё, а не "рядом постоял", а своим, что на себя - не жалко.

Ну,да,и такое помнится,когда желание не "потратить на нужды собственные",а в клан сдать) Ну,тогдамс с деньгами закончим)
Quote (Svift)
10. Открой Еxcel, научись пользоваться, составь.

У меня вопрос:...Я???...И второй вопрос:...А я откуда знаю кто у нас клановый,а кто у союзов?
Quote (Svift)
11. Против. На малом лвл деньги всегда нужны самому.

Ладно,деньги всеравно идут от больших,а с маленких сдерать смысла нет,ежели они сами в состоянии себя за эти деньги одеть,так зачем сдавать чтобы клан тебя за эти деньги одел wacko Масло,масленное
Quote (Svift)
12. Выучите наизусть тему "Правила ведения замковых войн", ставьте ТС, и вперед.

Во-первых,что такое "ТС"?И во-вторых,я не про тактику,а про то что я теперь вообще качаться не хочу,смысл,ежели фанов нету,а в ВОСХОДе неубивайка пожизнено? wacko
Quote (Svift)
Идея называется эвентом, мне нравится, перекину завтра Еноту в СС, чуть шлифонуть, и можно воплощать.

Хорошо,если что пишите,еще много чего напридумываю.А вообще я когда без клана была я сама себе такое организовывала...Весело!!!Просто ужас!Особенно чем враг сильнее тебя и чем оригинальнее приз,тем желание больше...Но когда приз прост,а моб либо нуб либо силен,то тогда уже не так интересно smile

Добавлено (17.11.2007, 10:55 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Кот)
Ди

А?Что?...Я опять что-то не так сделала?...Это не я!Я просто со свадьбы пришла...Ну и что,что глаза в точку смотреть не могут!...Зато мозг трезв!...Видеть надо было мойх родителей biggrin ...Зато меня один молодой человек научил медляк танцевать...МЕДЛЯК ФОРЕВОР!!!Зверски понравилось!...Кстати ежели пьяный медляк танцуешь,то засыпаешь biggrin
 
Azz-GarredДата: Суббота, 17.11.2007, 11:05 PM | Сообщение # 200
Группа: Удаленные





Quote (Диана)
То же что и какой-то там в истории человечек(сейчас смотреть не буду):исполнительная, законодательная и судебная...Короче это надо отдельно раскручивать)

поконкретней
Quote (Диана)
Ррр...Я не в этом смысле,надо развивать торговлю,как средство улучшения отношения с другими кланами,учиться обмену,учить экономике учеников и т.д....Торговля испокон веков была огромнейшим преимуществом!

все хорошее в клан все плохое никто не купит
Quote (Диана)
Ну...Там много что впринцепи можно припесать...Сейчас не соображу ниче)

все нужное есть
Quote (Диана)
У нас в школе есть преподаватели,пускай мы будем этим заниматься.Сначала теория,а потом практика.Тоесть сначала что-то рассказываем своим ученикам(того чего нет на сайте) и потом начинается опрос)...Ну,опрос уже на следующий день конечно)

глупо, все пишем на форуме потом экзамены на переходе в Аквилон
Quote (Диана)
У меня вопрос:...Я???...И второй вопрос:...А я откуда знаю кто у нас клановый,а кто у союзов?

кто клановый и кто собзов? ты про что вообще?
Quote (Диана)
Ладно,деньги всеравно идут от больших,а с маленких сдерать смысла нет,ежели они сами в состоянии себя за эти деньги одеть,так зачем сдавать чтобы клан тебя за эти деньги одел Масло,масленное

ниправильно: они невсостоянии сами себя одеть, так что деньги хаев идут на деньги маленьким....по идее
Quote (Диана)
Во-первых,что такое "ТС"?И во-вторых,я не про тактику,а про то что я теперь вообще качаться не хочу,смысл,ежели фанов нету,а в ВОСХОДе неубивайка пожизнено?

ТС - тимспик - голосовая связь
Quote (Диана)
Кстати ежели пьяный медляк танцуешь,то засыпаешь

ты попробуй пьяной твист танцевать
 
ДианаДата: Суббота, 17.11.2007, 11:18 PM | Сообщение # 201
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Azz-Garred)
глупо, все пишем на форуме потом экзамены на переходе в Аквилон

Щитай уроки - это подготовка к экзаменам wink
Чур я первая экзамен прохожу...Ну,только при ентом в ВОСХОДе остаюсь happy
Quote (Azz-Garred)
ТС - тимспик - голосовая связь

так еще допишите пусть микрофоны покупають))У меня их два,но мучаться,подключать я их не собираюсь.Особенно из-за такой фигни,которую мона и в реале провести biggrin
 
Azz-GarredДата: Суббота, 17.11.2007, 11:20 PM | Сообщение # 202
Группа: Удаленные





Quote (Диана)
Щитай уроки - это подготовка к экзаменам
Чур я первая экзамен прохожу...Ну,только при ентом в ВОСХОДе остаюсь

щазз тебе
Quote (Диана)
так еще допишите пусть микрофоны покупають))У меня их два,но мучаться,подключать я их не собираюсь.Особенно из-за такой фигни,которую мона и в реале провести

ЫЫЫ ты будешь в реале обсуждать кто будет вчера заливать????? biggrin
 
ДианаДата: Суббота, 17.11.2007, 11:24 PM | Сообщение # 203
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Azz-Garred)
ты будешь в реале обсуждать кто будет вчера заливать?????

Эх...В реале мне легко можно экзамен устроить...Усный имею ввиду biggrin Убивать меня и кастовать в реале никтож не будет biggrin
 
Azz-GarredДата: Суббота, 17.11.2007, 11:24 PM | Сообщение # 204
Группа: Удаленные





я можа и буду
 
КотДата: Воскресенье, 18.11.2007, 12:36 PM | Сообщение # 205
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Диана)
какой-то там в истории человечек(сейчас смотреть не буду):

А про Цезаря надо смотреть? И чему там в школе учат. Ужасть wacko
Quote (Диана)
так еще допишите пусть микрофоны покупають

Не микрофон, а гарнитуру. В ТС такие матюки проскакивают, что разок услышав из колонок подобное, родители тубя пожизненно от компа отлучат biggrin
 
Azz-GarredДата: Воскресенье, 18.11.2007, 2:42 PM | Сообщение # 206
Группа: Удаленные





ндаааа сфера давно привратилась в вторую реальную жестокую жизнь, щаз и таверна наша из веселого флудилиства в мрачную реальность погрузица
 
SviftДата: Воскресенье, 18.11.2007, 8:14 PM | Сообщение # 207
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Надеюсь, что ты ошибаешься.
 
Azz-GarredДата: Воскресенье, 18.11.2007, 9:44 PM | Сообщение # 208
Группа: Удаленные





я тожа
 
КотДата: Воскресенье, 18.11.2007, 9:50 PM | Сообщение # 209
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
А я не надеюсь. Зачем напрягаться? Воспринимаю, как данность wink
 
Azz-GarredДата: Воскресенье, 18.11.2007, 9:51 PM | Сообщение # 210
Группа: Удаленные





а ты вообще не человек
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Женщина? ("..создание это абсолютно нелогичное, но прекрасное!")
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024