ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svift, dr_igal, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Обкаст мутами - баг или фикс? Или у меня что-то глючит?
Обкаст мутами - баг или фикс? Или у меня что-то глючит?
МорибеллДата: Среда, 16.04.2008, 4:54 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Приветствую!

Объясните, пожалуйста явление - вчера обратила внимание на то, что пока не исчез значок мута в левой части экрана (кругленький такой) по новой тот же мут не кастуется. Неудобно как-то(. Как можно (и можно ли) с этим бороться?

Спасибо.

 
ShatoonДата: Среда, 16.04.2008, 10:22 AM | Сообщение # 2
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Морибелл)
Приветствую!
Объясните, пожалуйста явление - вчера обратила внимание на то, что пока не исчез значок мута в левой части экрана (кругленький такой) по новой тот же мут не кастуется. Неудобно как-то(. Как можно (и можно ли) с этим бороться?
Спасибо.

Морибел тут ты наверное столкнулась с так называемой 10кой...ето когда у тебя висит 10 мутов...ето максимальное количество мутов которые мона наложить одновременно... тоесть уже 11 никто на тя не кинет, ну а еси и кинет то он не возымеет действия...своеобразная защита от минусовых и раздевающих мутов некоторых мобов, ну и ПК собсно...Если на тебе будет скажем не 10 а 9 мутов тоды могешь спокойно перекастовываться...
Я, например, играя 20 оружейником-помидором, выработал привычку все время держать 10ку...даже в городах под Гневом, ибо встречаются личности, которые могут тока изпод тишка и под гневом кинуть какой нить раздевающий мут иль свинку например(архи) и патом убить, еще сцуко некры бесят лятуна кидают иль друли кабана...ну а вне города так вапче с оглядкой гоняю smile


Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))
 
МорибеллДата: Среда, 16.04.2008, 10:28 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





спасибо, действительно, хожу с 10 мутами)
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Обкаст мутами - баг или фикс? Или у меня что-то глючит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024