ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svift, dr_igal, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » А сфера под Вистой канает вапче или как?
А сфера под Вистой канает вапче или как?
ShatoonДата: Суббота, 05.07.2008, 6:22 PM | Сообщение # 1
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Вот попробовал зайти под вистой в СП... неполучилось...чотак?

Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))
 
JetKoKoSДата: Суббота, 05.07.2008, 6:24 PM | Сообщение # 2
Сеньор клана Аквилон
Группа: Модератор
Сообщений: 3188
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: нет меня
р2 пробуй зайти)


Я не флудер, я просто выражаю свое мнение по каждому вопросу.
 
SviftДата: Суббота, 05.07.2008, 6:34 PM | Сообщение # 3
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Шат попал)), и мы тоже)))) Разбей хард на диски, и поставь себе 98-ю Винду, и ХР-шку, Висту фтопку)
 
КотДата: Воскресенье, 06.07.2008, 7:23 AM | Сообщение # 4
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Народ бежит из Сферы, а ты с Вистой извращаться вздумал. biggrin
Нормально она под Вистой пашет.
 
Demon_LordДата: Понедельник, 07.07.2008, 1:13 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Виста рулит, никому не позволю гнать на Гейтса smile Лучше Висты тока Виена. У мя СП норм пашет, убедись в том, что у тя сервис пак стоит.
 
КотДата: Понедельник, 07.07.2008, 1:57 AM | Сообщение # 6
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Demon_Lord)
никому не позволю гнать на Гейтса

То, что он отличный коммерсант, никто и не спорит. Но от потребителя коммерческие интересы весьма далеки.
Как ты думаешь, по каким причинам киноиндустрия повернулась к его продукции задней частью тела, впрочем, как и к многим коммерческим программам целевого назначения?
Почему Sun сменила лицензирование на открытую лицензию? Коды тоже открывает добровольно вплоть до того, что то, что ими было сублицензировано, успешно заменяют своими кодами, чтобы не иметь тёмных пятен.
Почему до сих пор ряд критических дыр в Винде и прочих М$-продуктах зияет?
Почему по дырам проприетарным на первом месте стоят политика умалчивания и откровенная ложь, призванная успокоить лохов?
Почему, почему и сотня почему. Вот это и есть хвалёная система коммерческого софта. И даже М$ Гейтса от этого постепенно отходит в сторону бесплатного распространения и платных сервисов и поддержки.
Единственный плюс у Висты и других окошек бытового назначения - поддержка их игровой индустрией. Во всём остальном сплошные минусы.
Последний камень в огород. В OpenSolaris, даже в варианте LiveCD, есть поддержка витруальных машин, что под Виндой весьма проблематично - достаточно вспомнить, каким спектром железа в сторонних продуктах приходится оперировать. Тебе, как разработчику, коим ты себя позиционируешь, это до боли должно быть знакомо. И напоследок по разработкам. Некоторые весьма успешные онлайны выпускаются не только под Винду, но и на Маки. Тенденция, батенька, однако. tongue


Сообщение отредактировал Кот - Понедельник, 07.07.2008, 1:59 AM
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » А сфера под Вистой канает вапче или как?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024