ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Svift, dr_igal, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Персональная Шатунья берлога. (Можно всё, что не противоречит правилам)))
Персональная Шатунья берлога.
SviftДата: Среда, 30.09.2009, 9:35 AM | Сообщение # 1
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Шатун - теперь у тебя персональная квартира для флуда. Именно сюда буду скидывать весь твой флуд))
 
ShatoonДата: Среда, 30.09.2009, 9:35 AM | Сообщение # 2
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (танк)
Медведь почитай свою тему которая начинается Кот какашка и т.п, и мою в которой просто указан сайт если есть желающие соми найдут спросят а ты если знаеш просто ответь без обсираловки. Шат я за тя моложе но ума у меня походу больше.

Мозгов у тя походу ваще маловато будя))) Если не понимаешь сарказм и юмор)))
Слава богу ентих ребят, того же алексатата я знаю ООООЧЕНЬ долгонько(тобой в те поры даж и не пахло)))) и кое какие вольности в общении с ними позволить себе могу)))
Quote (dr_igal)
только не понял там диск покупать надо или можно скачать будет клиент. медведь за кого крассивее играть? империю, орков или лигу?

Игаль, дружищще клиент можно будет скачать когда начнется ОБТ, а также будут в продаже диски)))
Играть там можно за две стороны Империю и Лигу))) (орки кстати в Империю входят)
Если тебе нравится антураж советских времен (КГБ, Комитеты, звезды, военные городки, сталинки и тд.) то тебе дорога в Империю...
Если вольготнее ты себя чуйствуешь в капиталистической обстановке, так сказать, с уклоном в старину то Лига к вашим услугам)))
Я лично Орком-Головорезом играю))) и не пожалел)))Стренжер тож за Империю тока комиссаром играет(танк-паладин)....
Кстати кто из старичков помнит Мнемоника?))) Так вот он тож там играет щас, недавно с ним списались))) Кстати он тоже сторону Империи выбрал))) Восставшим жрецом рубает)))

Добавлено (17.09.2009, 3:24 Pm)
---------------------------------------------

Quote (alexatat)
Че й то ты мну в орки записываешь?хД.

алекса нуно в гиберлинги определить))) Их сразу трое, они такие маленькие пушистые и зубастые)))
Но самое крутое так то что они в Лиге, тоисть я алекса убивать смогу))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))
 
ShatoonДата: Среда, 30.09.2009, 9:35 AM | Сообщение # 3
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Кот)
Ты не прав. Аванс не может быть без договора. Это раз. Эти кристаллы не имеют стоимостного эквивалента по многим причинам.
1. Ты можешь оплатить услугу по предоставлению чего-то в твоё пользование.
2. Или оплатить что-то, что становится твоей собственностью.
Ни чего из этого не декларируется, следовательно сделка ничтожна (не имеет предмета договора), вступает в противоречие с законодательством и подлежит отмене.
Это основное, что не позволяет говорить о сделке. Одно время у нас подобный механизм использовался для уклонения от уплаты налогов в бизнесе. Потом дырочку прикрыли.

а ты в курсе что формы договоров могут быть разными?))) Устными, письменными, хоть на салфеточке, электронными...простой чек в магазине, который тебе выдают при покупке хлеба, по закону есть ничто иное как договор купли-продажи)))
Так что здесь ты не прав, в нашем случае имеет место быть как раз таки договор купли-продажи, авансовым платежом мы оплачиваем услугу предоставляемую в конкретный момент времени(релиз) путем покупки шоп-валюты)))
И кстати сделочки подобные необязательно декларировать, по одной МАААААЛЕНЬКОЙ проблемке, нема у нас ни в налоговом ни в гражданском законодательстве, ни в каких иных правовых документах норм права регулирующих правоотношения в Интернете...посему вступает в действие Гражданский Кодекс РФ, но и там содержащиеся нормы с большой натяжкой можно назвать регулирующими данные правоотношения)))
Quote (Кот)
Знаешь, в пресловутой СП доступ к материкам тоже был за игровую валюту, а тут заскочил на форум, попал по ссыли в лабаз и увидел, что теперь за деньги. Сперва все заманивают... типа стелят мягко и дают коготку увязнуть. А потом жёсткое ложе для птички будет.

Знаю я что в СП))) Получше многих знаю))) Но ты нехуже меня понимаешь сто в данный момент из СП пытаются выжать как можно больше соков, напоследок, так сказать...загубили какандосы такую игрулю(((
Только разговор не о том, никто и не сомневается, что в Аллодах разработчики будут выкачивать денежку, коммерческий проект как никак)))
Вот только способы...на данный момент я конешно неуверен на 100%, что такого беспредела как в СП не будет, да и никто не уверен, даже сами разрабы не в курсе пока чивой они там в последствии надумают))) Будущее никто предвидеть не могет)))
Но я со 100% гарантией могу сказать одно, при сравнении Аструм-Нивал и той же Инновы, Иннова будет гарантированно драть по три шкуры и через какое то время воспеваемый всеми айон(если при релизе не вскроется что ето очередной АоС, красивый но бестолковый) станет ничем иным как РФонлайн и Р2онлайн - донат, донат и еще раз донат, причем ненормальный такой донат, а донат возведенный чуть ли не в абсолют))) Тамплиер...таких донаторов мы еще не встречали...ВОт появится со временем такой Тамплиер и в АйонеЮ ну или тот же Тампошка с Р2 придет, надоест ему там одному играться и управлять 50 мартышками сидящими у него на з/п))) Как ето в БК было)))
Теже сакрифайс, Листер, Муха (кто не в курсе ето были САМЫЕ мощные донаторы в Р2 до появления тамплиера) в свое время свалили из БК потому что там появился Тамплиер и купил себе ТОПкланчик один, так собсно появились Избранные...
А почему так будет?))) да потому что Иннова етого добивается это их политика, привлечение как можно большего количества донаторов через создание наиболее благоприятных условий (перекройка шопа на свой лад, внесение конкретного дисбаланса(кому интересно сгоняйте на корейский сервачок Р2 и сравните шоп, совершенно разный принцип)...
Ниваловцы же меня да и многих других уже на протяжении этак 10-15 лет радуют качественными, интересными продуктами, и у меня лично пока теплится надежда на то что бурет енти господа не будут, да и их отношение к ЗБТ в принципе в коственной мере ето подтверждает, само собой кушать им нуно, и будут они бабло качать и будет обновляться шоп, но по крайней мере там они открыто заявляют что шоп контент можно добыть и игровым путем и за сие банов не будет))) меня это больше чем устраивает)))
Не стоит говорить что будет патом))) время покажет)))


Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))
 
ShatoonДата: Среда, 30.09.2009, 9:35 AM | Сообщение # 4
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
)))пазязя)))
кушайте наздоровье, могет и пронесет)))


Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))
 
ShatoonДата: Среда, 30.09.2009, 9:35 AM | Сообщение # 5
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (танк)
просьба не срать в моей теме

ДРИСЬ ДРИСЬ))) oops shy
звиняй не удержалсо, долго терпел)))

Quote
Я тоже - бан на 2 дня. Кот.


Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))
 
alexatatДата: Среда, 30.09.2009, 9:35 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Shatoon)
кушайте наздоровье, могет и пронесет)))

Так и знал, что тухлятиной кормишь.. фу...
 
КотДата: Среда, 30.09.2009, 9:35 AM | Сообщение # 7
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Shatoon)
это есть самый натуральный авансовый платеж))) кристаллы на твой счет поступают

Ты не прав. Аванс не может быть без договора. Это раз. Эти кристаллы не имеют стоимостного эквивалента по многим причинам.
1. Ты можешь оплатить услугу по предоставлению чего-то в твоё пользование.
2. Или оплатить что-то, что становится твоей собственностью.
Ни чего из этого не декларируется, следовательно сделка ничтожна (не имеет предмета договора), вступает в противоречие с законодательством и подлежит отмене.
Это основное, что не позволяет говорить о сделке. Одно время у нас подобный механизм использовался для уклонения от уплаты налогов в бизнесе. Потом дырочку прикрыли.
Quote (Shatoon)
Весь шоп выбивается и дается за квесты

Знаешь, в пресловутой СП доступ к материкам тоже был за игровую валюту, а тут заскочил на форум, попал по ссыли в лабаз и увидел, что теперь за деньги. Сперва все заманивают... типа стелят мягко и дают коготку увязнуть. А потом жёсткое ложе для птички будет.
 
КотДата: Среда, 30.09.2009, 9:35 AM | Сообщение # 8
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Алекс, а ты разве не пробовал яйца по китайскому рецепту? После них тухлятина не страшна. tongue
 
ShatoonДата: Среда, 30.09.2009, 9:36 AM | Сообщение # 9
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
рукопожатие ето есть устная форма договора)))
устно договорились руки пожали и тд.)))


Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))
 
ShatoonДата: Среда, 30.09.2009, 9:36 AM | Сообщение # 10
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (alexatat)
Так и знал, что тухлятиной кормишь.. фу...

а вот саааавсем не тухяшкой кормлю))) продукт качиствинный, калорийный))) вот сопсно и первопричина)))
я помнитса в бытность студентом в общаге жил кады, прикупил молочка 6%-го)))
сам то я ничо привычный, а воот парни у мну засели по гальюнчикам основательно))))


Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))
 
КотДата: Среда, 30.09.2009, 9:36 AM | Сообщение # 11
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Shatoon)
формы договоров могут быть разными?))) Устными, письменными, хоть на салфеточке, электронными...простой чек в магазине

Блажен, кто свято верит. Разубеждать не стану, жисть тебе подмогнёт. Мы не про форму, а про содержание говорили. Про предмет, отраженный в той или иной форме.
Quote (Shatoon)
ни в каких иных правовых документах норм права регулирующих правоотношения в Интернете...

Интернет твой ни что иное, как ожна из форм, но финансы поступают и обязаны учитываться в строгом соответствии с налоговым законодательством и по правилам ведения бухучёта. Для незнающих это объясняют весьма доходчиво. Не лезь в эту сферу, это для меня она лист открытый, достаточно аудитом занимался. smile
Quote (Shatoon)
конешно неуверен на 100%, что такого беспредела как в СП не будет

А я как раз уверен.
 
КотДата: Среда, 30.09.2009, 9:36 AM | Сообщение # 12
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Люблю концентрированное (не сгущенка). Приятнее 6%-ного. Аккурат одной банки на завтрак хватало. smile
 
ShatoonДата: Среда, 30.09.2009, 9:36 AM | Сообщение # 13
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Кот)
Блажен, кто свято верит. Разубеждать не стану, жисть тебе подмогнёт. Мы не про форму, а про содержание говорили. Про предмет, отраженный в той или иной форме.

не верует а знает))) все таки юриспруденция ет моя стихия))) если не верим открываем часть вторую ГК РФ и смотрим главы "Обязательство" "купля-продажа" и еще чиво душе твоей угодно, тама очень много всякого полезного))))
Quote (Кот)
Интернет твой ни что иное, как ожна из форм

Интернет не есть форма, если мы говорим о правоотношении, договоре и все в етом роде... Интернет есть среда в коей сии правоотношения возникают...
Вы сударь аудитом видимо не в том месте занимались))) Мы тож на етом не одну сабашку скушали))) Скоро и до кошачкав дойдет походу)))
Quote (Кот)
А я как раз уверен

поглядим))) кому буде антиресна я там)))
ЗБТшный ник - Шайтанбалбес или баклан, блин чот не помню)))
ОБТ+релиз будет стандартненько фуксель, Шатун, гибон, хомяк, ушлепок...блин чот понесло)))

Добавлено (27.09.2009, 5:06 Pm)
---------------------------------------------
1 ОКТЯБРЯ ОБТ НАЧИНАЕТСЯ...


Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))
 
ShatoonДата: Среда, 30.09.2009, 9:36 AM | Сообщение # 14
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Кот)
Люблю концентрированное (не сгущенка). Приятнее 6%-ного. Аккурат одной банки на завтрак хватало.

я концентрированное неочень, привкус какой то не особо мне нравитса(((
БЛИН!!!!!!!!!!!1 ХАЩУ РИЗЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111АДЫНАДЫНАДЫН!!!!!!!!!!!1111111111


Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))
 
КотДата: Среда, 30.09.2009, 9:36 AM | Сообщение # 15
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Shatoon)
все таки юриспруденция ет моя стихия)

Сомнительно, вот у меня ещё СССРовского образца и образование юридическое (одно из трёх) и диплом. Это так, к слову. И вот это явно твой жестокий промах:
Quote (Shatoon)
если не верим открываем часть вторую ГК РФ и смотрим главы

Мы вообще-то про налоговый кодекс. А ГК извлекается на свет, когда ты на налоговиков зуб поимеешь. Или они на тебя. Правда им проще, у них дубинка в руках.
Quote (Shatoon)
ник Шайтанбалбес

Очень подходит, в самую точку smile
Quote (Shatoon)
баклан

А это ты явно по институтской памяти о своём образе восприятия лекционного материала. tongue
Без обид. cat
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Персональная Шатунья берлога. (Можно всё, что не противоречит правилам)))
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024