ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svift, dr_igal, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Инструкция по эксплуатации кошки (Версия от Масяни)
Инструкция по эксплуатации кошки
КотДата: Четверг, 28.10.2010, 10:10 PM | Сообщение # 1
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
1. Наименование модели:
КОШКА версия 7.0: Полностью Автономная Система.
2. Производство ООО "КОШКИНА МАТЬ".
3. Тактико-технические характеристики:
Неприхотлива и проста в эксплуатации.
Мышегоняющая.
Самоочищающаяся.
При простое переходит в спящий режим (Standby).
Компактно складывается.
Два видеоввода.
Двунаправленый аудио ввод/вывод.
Первичный и вторичный порт вывода: высокоскоростной последовательный порт для текущих и стандартный параллельный порт для долговременно сохраняемых данных.
Автоматическая маршрутизация поиска входящих данных.
Для исходящих данных требуется специальный лоток.
Время перехода из спящего режима в режим максимальной загрузки < 2 наносекунд.
4. Детальное описание:
Непосредственно после производства каждый экземпляр проходит шестинедельное программирование и настройку в режиме одностороннего ввода данных. Так как производитель пользуется услугами местных поставщиков, между каждым экземпляром КОШКИ возможны различия. Хотя в целях обеспечения качества часть продукции может отбраковываться, потребители обычно могут пытаться восстанавливать бракованные единицы.
5. Инсталляция:
При приеме каждой единицы КОШКИ пользователь должен убедиться в работоспособности всех каналов ввода-вывода. Убедитесь в отсутствии скрытых ошибок (bugs, руск.: блох) в работе систем. Эти ошибки можно заметить на внешней поверхности оболочки родительской системы "КОШКИНА МАТЬ". Замеченные ошибки необходимо тщательно удалить.
КОШКА приспособлена для работы при температуре окружающей среды 20°C (+ 3°). Для ее первичной установки используйте тихое помещение с небольшим количеством людей. Откройте транспортировочный контейнер и подождите, пока сработает программа автораспаковки. Инициализация программы самообучения catfind начинается непосредственно после выхода из контейнера через видео- и обонятельные датчики, расположенные на лицевой панели КОШКИ. В помещении должен быть предусмотрен источник H2O (в жидкой фазе, температура комнатная, чистота 99%), емкость с сухим гранулированным поглотителем исходящих данных, местоположение которого следует немедленно ввести в базу данных, на непродолжительное время установив КОШКУ в данную емкость.
В период обкатки системы (первые один-два дня) КОШКА функционирует в режиме обучения. При переполнении буфера обучения система автоматически переключается в "спящий" режим (sleep mode). Это нормально, так как полученная информация должна быть переведена из оперативного в постоянное запоминающее устройство.
Допускается размещение КОШКИ в зоне прямых солнечных лучей, при этом полностью сохраняется работоспособность в основных положениях - стоячем, сидячем или лежачем. При соблюдении всех требований по инсталляции и к окружающей среде, юнит производит тихое гудение (так называемое «мурлыкание»), довольно приятное на слух. Это нормально и не должно вызывать беспокойства.
Полное наименование (системное имя) необходимо для каждого экземпляра КОШКИ. Присвоение имени может потребовать реинициализации, пока система не начнет правильно отзываться на его ввод. Это позволит Вам пользоваться голосовыми командами для вызова КОШКИ в он-лайн. Многие пользователи обучают КОШЕК секретным паролям, позволяющим приводить систему в режим повышенной восприимчивости (например, "кис-кис", "мясо" и т.п.).
6. Техобслуживание:
КОШКА должна ежегодно проходить ВЕТ-обслуживание (от англ. Very Expensive Technician - Очень Дорогостоящий Специалист) для контроля систем.
Не пытайтесь вскрыть КОШКУ. Внутри нет частей, подлежащих самостоятельному ремонту. На задней стороне КОШКИ можно проверить, какого типа у Вашей модели порт для исходящих данных - "Папа" или "Мама". Разновидность с портом "Папа" может выделять нетоксичные аэрозоли. Это безопасно, но может быть устранено при обращении к ВЕТ. Модель с портом "Мама" могут беспокоить циклические проблемы со здоровьем. ВЕТ может решить их, удалив некоторые внутренние детали.
7. Важные замечания:
КОШКА - дружественное к пользователю устройство. Однако в определенных ситуациях КОШКА может представлять опасность. Повторяющееся небрежное и грубое обращение может привести к срабатыванию систем защиты.
Не пытайтесь стучать по корпусу - это не устранит неисправность. Учтите, что время срабатывания двух пар заостренных пятиштырьковых коннекторов, расположенных на передних и задних манипуляторах не превышает трех наносекунд.
Производитель не несет ответственности за вред, нанесенный пользователю при неправильной эксплуатации. Для поддержания этих коннекторов в заостренном рабочем состоянии необходимо использовать специально предназначенные поверхности, что позволит избежать порчи мебели.
Ничего не вставляйте в порты ввода/вывода КОШКИ.
Бережно обращайтесь с КОШКОЙ. Не передвигайте ее за так называемый "хвост".
Если Вы правильно заботитесь о своей КОШКЕ, она исправно прослужит долгие годы. Многим пользователям удается получить дочерние юниты.
8. Документированные проблемы:
Нажатие клавиш Ctrl, Alt и Delete на Вашем компьютере обычно не оказывает эффекта на КОШКУ. У некоторых пользователей это вызывает серьезные трудности.
9. Разновидности системы:
Модели: Main frame (универсальная), настольная (desktop) и наколенная (laptop). Доступны в 15, 17 и 19 дюймовых вариантах.
Интерфейс: Сенсорный, максимально дружественный пользователю.
Продолжительность жизни: 15 лет + 72 месяца.
Масса: 3-6 кг без крепежа.
Цветовое разрешение: от чистобелого, через монохромное, 64 оттенка серого, до 16 миллионов цветов.
Звуковая карта: 16 октав, цифровой MIDI вывод (MI/OU). Частота 5-500 Гц, одна октава/мин, акцент на всех резонансных точках.
Питание: 250г протеина в день (2 микрограма в секунду).
Температура окружающего воздуха: -30° до +45°C
 
SviftДата: Понедельник, 08.11.2010, 2:44 PM | Сообщение # 2
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Кот, это уже клиника))) Эт я тебе как врач говорю!))
 
КотДата: Понедельник, 08.11.2010, 3:50 PM | Сообщение # 3
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
А кошмар не клиника? smile
 
SviftДата: Суббота, 23.07.2011, 1:02 PM | Сообщение # 4
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Дневники домашних любимцев Дневник собаки: 8:00 Собачья еда! Самая любимая
еда!
9:00 Едем в машине! Обожаю!
9:40 Прогулка в парке! Самая
чудесная прогулка!
11:00 Почесали за ухом! Обожаю людей!
11:30 Дали косточку! Моя любимая
еда!
14:00 Играем в саду! Моё любимое
место!
14:20 Машу хвостом! Любимое занятие!
17:00 Собачья еда! Самая любимая
еда!
18:00 Играем в мяч! Моя любимая
игра!
20:00 Смотрю ТВ! Мое любимое занятие!
22:00 Сплю на коврике! Моя
любимое место! Дневник кота: 956 день моего заточения.
Сегодня мои тюремщики тщётно
пытались развеселить меня
странными тонкими висящими
объектами. Потом они расточительно
пожирали мясо, в то время как я и другие сокамерники давились сухим
кормом и прочими отбросами.
Несмотря на то, что я в полной мере
выразил своё презрение к этой
жалкой пище, мне приходится её
употреблять дабы поддерживать силу.
Единственная мысль, которая
заставляет меня влачить такое
жалкое существование это мысль о
побеге. Чтобы досадить им, я нагадил
на новый ковер. Позже я обезглавил мышь и бросил обескровленное тело
к ногам хозяев. Этим поступком я
хотел вызвать у них животный страх
демонстрацией своих возможностей,
но они лишь произнесли что-то
вроде "Хороший маленький охотник". Предатели!
Сегодня у меня почти получилось
убить одного из мучителей обвив
нитку вокруг его ног во время
ходьбы. Завтра нужно будет
повторить наверху лестницы. Мне кажется что остальные сожители -
сплошные лизоблюды и доносчики.
Пёс явно работает за идею - его
регулярно выпускают, но он сам
возвращается. Видимо, умственно
отсталый. Канарейка - информатор,
докладывает каждый мой шаг.
Постоянно что-то рассказывает
людям. Мои угнетатели даже
поместили её в специальную клетку,
чтобы обеспечить постоянную защиту. Ненадолго... ******************************************* Один из комментов: 8:00 Собачья еда! Самая любимая
еда!
9:00 Кошачья еда! Самая любимая
еда!
9:40 Человечья еда! Самая любимая
еда! 11:00 Стельки в ботинках хозяина!
Самая любимая еда!
11:30 Прогулка! Нашёл старый носок
у помойки! Самая любимая еда!
14:00 Мягкая мебель! Самая любимая
еда! 14:20 Срыгнул! Самая любимая еда!
17:00 Ножка табуретки! Самая
любимая еда!
18:00 Играем в мяч! Самая любимая
еда!
20:00 Пульт от телевизора! Самая любимая еда!
22:00 Сплю на коврике! Вижу сны о
еде! Это должно быть в дневнике моей
собаки... сука, я на 100% в этом
уверен.
 
КотДата: Суббота, 23.07.2011, 3:12 PM | Сообщение # 5
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Это тоже
Quote (Svift)
уже клиника)

Собакам не дневники писать надо, а столбу подписывать lol
 
SviftДата: Суббота, 23.07.2011, 11:12 PM | Сообщение # 6
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
собака друг человека, а коты нахлебники wink
 
КотДата: Воскресенье, 24.07.2011, 0:25 AM | Сообщение # 7
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Кошачье племя обожествляли, а собаками питаются.
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Инструкция по эксплуатации кошки (Версия от Масяни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024