ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Svift, dr_igal, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Меня забанили на оффе (( ((офф форуме))
Меня забанили на оффе ((
JetKoKoSДата: Понедельник, 20.08.2007, 9:16 PM | Сообщение # 91
Сеньор клана Аквилон
Группа: Модератор
Сообщений: 3188
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: нет меня
biggrin


Я не флудер, я просто выражаю свое мнение по каждому вопросу.
 
боевой_енотДата: Понедельник, 20.08.2007, 11:07 PM | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Кот, а ты философ biggrin Чем больше читаю твои рассуждения, тем больше их хочется читать, пора тебе книгу писать! biggrin
 
КотДата: Понедельник, 20.08.2007, 11:58 PM | Сообщение # 93
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Вот ещё - книги строчить. Леннив я для этого. Труд великий есть - мысли воедино сводить. biggrin
Да и смысл сводится у всех мыслей, если философски подойти, к простой и банальной истине, которая, можно сказать, оскомину набила - во всём должен быть план изначальный и чёткое следование ему. Обоих составляющих я почти нигде не видел. Поэтому Сфероподобные сайты и форумы никак не могут вылезти из разряда любителей начального уровня. Отнюдь не чета тому же ЭК. Вот где есть чему поучиться и проанализировать, хотя ряд ошибочек и за ними водится и надо сделать поправку на иной менталитет. Как СОЕ, так и их целевой аудитории. Поправку на бОльшую жесткость, ибо нашего брата больше кнутом воспитывать надо, чем пряником завлекать. К админам Сферы и модераторам их форума сие ещё в бОльшей степени относится, чем к игрокам, т.к. именно они тон задают.
Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт (с) капитан Врунгель.

Quote (боевой_енот)
Кот, а ты философ

Это не философия, а суровые реалии, кои имел возможность проверить, зачастую на своей шкуре. Действует на раз. Опосля говоришь джамп и прыгает всяк лягушак. wink
 
SviftДата: Вторник, 21.08.2007, 9:58 AM | Сообщение # 94
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Гы, и Остапа понесло!! biggrin
Кот оседлал любимого конька wink ; между тем, на мой скромный взгляд, он прав конечно, как всегда, Гвен как человек порядочный не смогла больше учавствовать во всем этом лицедействе.
Вот к примеру наш форум - образец терпимости (в хорошем смысле этого слова),
Если уж банят, то действительно за дело.


Сообщение отредактировал Svift - Вторник, 21.08.2007, 9:59 AM
 
JetKoKoSДата: Вторник, 21.08.2007, 2:54 PM | Сообщение # 95
Сеньор клана Аквилон
Группа: Модератор
Сообщений: 3188
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Образец занятости и ленивости biggrin


Я не флудер, я просто выражаю свое мнение по каждому вопросу.
 
SviftДата: Вторник, 21.08.2007, 3:59 PM | Сообщение # 96
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Джет, вот ты сейчас про что, интересно?!
 
КотДата: Вторник, 21.08.2007, 6:24 PM | Сообщение # 97
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Про меня наверно biggrin
Quote (Svift)
Гвен как человек порядочный не смогла больше учавствовать во всем этом лицедействе.

Мне только непонятно что она хотела добиться, взяв моРдераторство-администрирование. Вроде как не новичок и прекрасно понимать должна, что такое Сфера и с чем её форум едят. Или на полный откуп форум дадут или попросту послать от души надо было кудесников-затейников. Но не изображать из себя куклу для бития. Первое нереализуемо, второе - запросто. Нет ничего хуже, чем пытаться проводить чужую политику, стройности в которой по сути нет и никогда не было.

PS: Что до меня, то без полного подчинения форумного хозяйства не стал бы браться. Пятно может остаться великое. Модератору и админу слишком многое доступно, чтобы бездумно подписываться. Но приватная информация может и уйти налево, без ведома сего работника. Не верится, что защита в Никите на высоком уровне, слишком проколов было много. Удобный кандидат на подставу в случае разборок с законом, как мы догадываемся, простой винтик системы - админ и модератор. Даже если утечка через клиентскую часть Сферы произойдёт. Было такое,многие наверно шумиху помнят. Хотя хорошую мину при плохой игре кое-кто попытался сделать, но только дилетанты могли повестись на отмазку.
Кстати, занимаясь определённой деятельностью по изобличению ряда "нехороших людей" напал на весьма интересную страничку в инете, точнее уже в кэше гугла, сама страничка была уничтожена... Более 2 сотен логинов с паролями от Сферы. Беглая выборочная проверка показала, что скорее всего они были все верны (задавал вопросы многим из засвеченных в списке - репу почесали). Вот такие пироги. Теперь в СП защита не лучше яндексовской.

 
ДианаДата: Среда, 22.08.2007, 4:32 PM | Сообщение # 98
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (JetKoKoS)
Образец занятости и ленивости

Quote (Svift)
Джет, вот ты сейчас про что, интересно?!

лично я понимаю про что он dry biggrin
 
JetKoKoSДата: Среда, 22.08.2007, 6:15 PM | Сообщение # 99
Сеньор клана Аквилон
Группа: Модератор
Сообщений: 3188
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Не про что, а про кто biggrin


Я не флудер, я просто выражаю свое мнение по каждому вопросу.
 
Гаррет-теньДата: Четверг, 23.08.2007, 1:48 AM | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





привет Гвен. Чего заглядываешь сюда? smile wink
 
Чингиз_ХанДата: Четверг, 23.08.2007, 9:52 AM | Сообщение # 101
рядовой
Группа: Неофит
Сообщений: 34
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Гаррет-тень)
привет Гвен. Чего заглядываешь сюда?

.........щас тя забанит она........ tongue wink


Хамелеон аннигилирующей наружности (Хан)
 
ErikДата: Четверг, 23.08.2007, 3:18 PM | Сообщение # 102
Сеньор клана Аквилон
Группа: Вассал
Сообщений: 1359
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: нет меня
на этом форуме мы сами ее можем забанить smile
 
боевой_енотДата: Четверг, 23.08.2007, 3:24 PM | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Хреново, если Кот прав и защиты почти нет. А кот частов этих вопросах прав, блин!!!
 
КотДата: Четверг, 23.08.2007, 4:19 PM | Сообщение # 104
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Защита есть, конечно. Потив взлома пока устойчива в достаточной мере, чтобы недоучки могли там что-то поиметь. Но зачем лезть на паспорт, если компы клиентов легкодоступны? Истина банальная. Но кто и что стоит за всем? Клиентская часть неизменная, т.е. от Яндексовской только настройки изменены, но сам процесс авторизации до безобразия стар.
Плюс старая история показывает, что несмотря на прокол админов виноват пользователь. Это их твёрдая позиция. В какой то мере они правы - пароли тогда уведены были не с их сервера, а взяты с компа пользователя. То, что виноват был именно программный код Сферы и, соответственно, разработчики ворон считавшие, никого не колышет. За его чистотой особо не следят.
Если профи за дело возьмутся, то сервера однозначно из дауна не встанут. В лучшем случае. Затраты на это примерно 5000-8000 енотов убитых. Не такие и деньги для бизнеса. Были бы конкуренты - было бы весело.
Quote (Erik)
на этом форуме мы сами ее можем забанить

За что? За то, что пыталась работу выполнять? wink
 
ДианаДата: Воскресенье, 02.09.2007, 6:36 PM | Сообщение # 105
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Чингиз_Хан)
щас тя забанит она

простите за глупые вопросы,но какой счет и как давно играем?

Добавлено (02.09.2007, 6:36 Pm)
---------------------------------------------
и с чего все началось

 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Таверна » Меня забанили на оффе (( ((офф форуме))
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024