ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -kragot-, Кот  
Форум » Darkfall online » Портовая таверна » Когда точно выйдет игруха? (Интересно)
Когда точно выйдет игруха?
alexatatДата: Четверг, 01.01.2009, 9:57 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





А есть 100 % уверенность что к 22 .01.2009 выйдет игруха? Вдруг еще на пару лет затянется выход?
 
Black_DiamondДата: Четверг, 01.01.2009, 10:02 PM | Сообщение # 2
майор
Группа: Вассал
Сообщений: 2327
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: нет меня
НЕт)
1) Дело в том, что Разрабы Офиц подтвердили эту дату. Ранее они не объявляли точных дат.
2) С сентября идет закрытый бетатест) так что врятли затянется)
 
Black_DiamondДата: Суббота, 10.01.2009, 3:27 PM | Сообщение # 3
майор
Группа: Вассал
Сообщений: 2327
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Посетители прошедшего мероприятия Open Coffee TV, которое было посвящено грядущей MMORPG Darkfall Online, поделились своими впечатлениями на официальном форуме игры. Так, некий пользователь под ником Madrandomize задал продюсеру проекта (Tasos Flambouras) вопросы о том, когда состоится выпуск и будет ли открытое бета-тестирование. Тасос подтвердил, что дата релиза не изменилась, и она, как и было обещано ранее, запланирована на 22 января. Что касается вопроса об открытом бета-тесте, то на него разработчик также дал положительный ответ. Обсудить данную новость можно в этой теме.
 
АмберияДата: Воскресенье, 11.01.2009, 3:56 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А на открытом тесте что надо делать, играть и находить ошибки или еще что-то?
 
Black_DiamondДата: Воскресенье, 11.01.2009, 4:14 PM | Сообщение # 5
майор
Группа: Вассал
Сообщений: 2327
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Играть) Это сделано для того, чтобы люди попробовали игру бесплатно, ведь никто не будет платить за то, что еще никто не пробовал) ТОесть играем, если нравица, платим и играем дальше)
 
Форум » Darkfall online » Портовая таверна » Когда точно выйдет игруха? (Интересно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024