ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клубы по интересам » Книжный раздел » Логинов Анатолий "Клим Ворошилов 2/2 " (рекомендую к прочтению)
Логинов Анатолий "Клим Ворошилов 2/2 "
SviftДата: Среда, 11.11.2009, 11:38 AM | Сообщение # 1
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Логинов Анатолий - Клим Ворошилов 2/2 или три танкиста и собака

Размер: 461.06KB
Формат: fb2+txt

Доступно только для пользователей

 
SviftДата: Суббота, 28.11.2009, 9:12 AM | Сообщение # 2
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Выдержки из интервью с автором.

Quote
Svift: [Изменить]

--- Цитата: Логинов от 24 Нояб. 2009, 18:36 ---
А сейчас я понемногу пишу продолжение.
--- Конец цитаты ---

Хочется сказать - быстрее!! Но не буду. РДР нам одного хватает. Как вы относитесь к тому, что книга расходится по Рунету, без дивидентов?

Quote
Логинов Анатолий:
То что книга бесплатно читается, считаю нормальным. Сам тоже прежде чем купить стараюсь прочесть электронную версию- слишком часто всякая ерунда попадается, а поскольку у меня личная библиотека итак уже за 500 книг перевалила и складывать новое практически негде, приходится выбирать.
Пишу медленно даже когда непосредственно одну книгу пишу, а у меня сейчас столько новых идей, что даже не знаю, за что взяться.
К тому же появилась надежда издать и вторую книгу- Мехпьесу, но ее надо до 14 ал дописать...

Quote
Svift: [Изменить]
Благодарю за ответ.

Quote
Логинов Анатолий:
Svift, не за что. кстати, у вас тут краткая версия с СИ... Полная будет на бумаге. После того как Мехпьесу пираты на Украине издали, стараюсь полностью книги не выкладывать ;D

Вообще-то конечно лучше бы выкладывать полный вариант. Но тогда получается как Мехпьесой - пираты спокойно печатают и продают, ага. Просто и удобно- для них.
Нет, если бы кто-нибудь бесплатно распространял, я бы ничего не сказал. Но получать на моей работе прибыль...

 
Форум » Клубы по интересам » Книжный раздел » Логинов Анатолий "Клим Ворошилов 2/2 " (рекомендую к прочтению)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024