ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клубы по интересам » Интернет-новости » Aion : Башню вечности расселяют
Aion : Башню вечности расселяют
DNDДата: Вторник, 25.05.2010, 6:55 AM | Сообщение # 1
Дипломат клана -АКВИЛОН-
Группа: Модератор
Сообщений: 879
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Ванга как бы намекае butcher

Началось... NCsoft решила закрыть ряд американских и европейских серверов MMORPG Aion: Tower of Eternity из-за малого количества игроков. Обитателей полупустых "рилмов" переселят в более населенные: компания планирует запустить бесплатный трансфер персонажей в середине июня. Точное число серверов, подлежащих закрытию, неизвестно. Пяти российским серверам Aion сокращение, скорее всего, не грозит.

пруф: http://www.mmogaming.ru/modules/news/article.php?storyid=2585

 
SviftДата: Суббота, 29.05.2010, 11:09 PM | Сообщение # 2
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Гы) Недолго музыка играла..
 
DNDДата: Понедельник, 28.06.2010, 6:08 AM | Сообщение # 3
Дипломат клана -АКВИЛОН-
Группа: Модератор
Сообщений: 879
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Дела у флагмана корейской NCsoft, MMORPG Aion идут не очень радужно. Народ продолжает покидать игру, сервера пустеют, а пока еще верные подписчики жалуются на это - игра на пустых серверах их совсем не радует. Компания долго держалась и крепилась, но неизбежное рано или поздно должно было случиться. И оно случилось - NCsoft объявила о слиянии европейских (с европейскими) и американских (с американскими) серверов.

А чего вы ожидали? При всем великолепии игры, разработчики упустили один момент, точнее - отложили его на "потом". Игроки от них ожидали не только сбегай отнеси/принеси но и полноценной RPG (ключевая аббревиатура) ММО. В конечном итоге получили RPGMMO (в которой RPG - только для "галочки").
От сюда и последствия.

Слияние начнется 7-го июля, а начиная с 8-го игроки получат право переносить своих персонажей на новые сервера. До 18-го августа подписчики смогут перенести неограниченное количество персонажей, причем, бесплатно. После этой даты переносы будут возможны только за деньги. После слияния останутся 8 европейских серверов из 18 и 5 американских из 14, или почти в 2.5 раза меньше, чем было. Печальный для NCsoft факт

Источник

Сообщение отредактировал DND - Понедельник, 28.06.2010, 6:10 AM
 
General_FailureДата: Понедельник, 02.08.2010, 3:22 AM | Сообщение # 4
прапорщик
Группа: Лидер в проекте AION
Сообщений: 503
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: нет меня
ы) вот тебе и на тебе)

Реанимация реаниматора успешно завершена :)
 
Форум » Клубы по интересам » Интернет-новости » Aion : Башню вечности расселяют
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024