ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Представительство Аквилона в проекте AION » Отказано в приёме » заявка
заявка
Kyca4KaДата: Вторник, 08.12.2009, 0:18 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Игровые данные:

1. Ник в игре. Ники всех прыдыдущих чаров(если такие были) - Пока не придумал
2. Уровень (на данный момент) - обт еще не стартануло
3. Класс чара - ассасин
4. Легионы, в которых состоял с указанием звания: ни где не состоял
5. До какого уровня планируешь качаться? Почему? - 50(он вроде максимальный)
6. Персонаж, которым ты играешь, куплен или ты играл им с самого начала? - happy
7. Сколько примерно времени ты уже играешь в AION? - играл на збт, достиг 25 лвла
8. Участвуешь ли в других онлайн-проектах? - нет
9. Время, когда ты можешь играть - вечер-ночь по Москве, так же возможен соло кач почти всегда
10. Личный КОС - happy
11. Находишься ли ты у кого-то в КОСе. Если ДА - перечисли ники, кланы и причины - что такое КОС?

Личные данные:

12. Реальное имя - Алексей
13. Город проживания - Санкт-Петербург
14. Чем занимаешься (учеба, работа, кем) - учеба на заочке , временно безработен
15. Дата рождения - 09.09.1989
16. Интересы, хобби по жизни - музыка(владею флейтой, ф-но, немного гитарой), джаз, выпить, ммо
17. ICQ - ник в skype dahu4b, пишите

Отношение к ЛЕГИОНУ -АКВИЛОН-:

18. Почему решил вступить к нам? - нужный сервер, нужная сторона, вродебы есть места свободные, название понравилось(предлагал аквилон для названия сервера, а позже узнал что такой клан есть^_^
19. Чем бы хотел и можешь заниматься в клане? - странный вопрос=) играть, качатся, PVPVE короче
20. Есть ли рекомендации (от членов нашего клана или от членов союзных кланов), перечислить ники - happy
21. Откуда ты узнал о нашем клане? - OGCR
22. Твоя цель в клане и вообще в игре - получение максимального удовольствия от игры
23. Есть ли возможность использовать программы для голосового общения (TeamSpeak, Ventrilo, Skype)? Если нет, почему? - есть
24. Согласен ли ты с Уставом клана? - да

Сообщение отредактировал Kyca4Ka - Вторник, 08.12.2009, 0:19 AM
 
КотДата: Вторник, 08.12.2009, 0:33 AM | Сообщение # 2
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Kyca4Ka)
17. ICQ - ник в skype dahu4b, пишите

Проблемы с русским языком? Разве про скайп вопрос был? Сложно написать магические цифры 210187644 ?
Плюс ко всему кандидат склонен к немотивированной агрессии и провокациям. Не самая лучшая кандидатура на шпиона от Мафии.
Господин Сильвер, я категорически против Вашей кандидатуры.
 
Kyca4KaДата: Вторник, 08.12.2009, 0:37 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Кот)
Плюс ко всему кандидат склонен к немотивированной агрессии и провокациям. Не самая лучшая кандидатура на шпиона от Мафии.
Господин Сильвер, я категорически против Вашей кандидатуры.

аськой не пользуюсь совсем, хотя она у меня древняя
дайте испытательный срок на обт, не понравлюсь уйду, я не агрессивен, а форум это не игра=)
 
КотДата: Вторник, 08.12.2009, 1:06 AM | Сообщение # 4
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Kyca4Ka)
я не агрессивен

По твоей писанине, по стилю её такого не скажешь. Дальше лучше не отвечай, старшие скажут сами. Всё сказанное тобой, может быть использовано против тебя smile
Действительно, форум не игра. На форумах человек очень хорошо раскрывается. Как Глава решит, так и будет, но я начитался при беглой проверке перлов.
Про игры. Они кончаются там, где кончаются синглы. Если есть второй игрок, то это уже выходит за рамки "просто игра". А там, где игроков много, не говоря про ММОРПГ (есть возможность создавать коллектив), там играми вообще не пахнет. Там работа на благо коллектива. И подход там особый - презумпция виновности и все сомнения в минус кандидату. Честь коллектива намного дороже нескольких обидевшихся честных игроков. А вдобавок ещё и умный игрок, которого завернут, так вообще не обидится.

ps: В принципе я вообще не обязан был всё расписывать, особенно такие прописные истины, просто это последний пост на сегодня... cat

 
Kyca4KaДата: Вторник, 08.12.2009, 1:43 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Кот)
По твоей писанине, по стилю её такого не скажешь. Дальше лучше не отвечай, старшие скажут сами. Всё сказанное тобой, может быть использовано против тебя
Действительно, форум не игра. На форумах человек очень хорошо раскрывается. Как Глава решит, так и будет, но я начитался при беглой проверке перлов.
Про игры. Они кончаются там, где кончаются синглы. Если есть второй игрок, то это уже выходит за рамки "просто игра". А там, где игроков много, не говоря про ММОРПГ (есть возможность создавать коллектив), там играми вообще не пахнет. Там работа на благо коллектива. И подход там особый - презумпция виновности и все сомнения в минус кандидату. Честь коллектива намного дороже нескольких обидевшихся честных игроков. А вдобавок ещё и умный игрок, которого завернут, так вообще не обидится.
ps: В принципе я вообще не обязан был всё расписывать, особенно такие прописные истины, просто это последний пост на сегодня...

в принципе очень предвзятое мнение, ниначём толком не основанное. Что касается истин я далеко не казуал=)
Никто тут со мной никогда лично не общался и составлять какое-либо мненио обо мне считаю не правельным прошу 10 дней на обт вот и все, больше отписыватся и спорить не буду.
 
КотДата: Вторник, 08.12.2009, 8:10 AM | Сообщение # 6
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Kyca4Ka)
Никто тут со мной никогда лично не общался

И с чего вдруг такое категоричное заявление? К нему приложимы твои слова:
Quote (Kyca4Ka)
ниначём толком не основанное

Но если его принять за истину, то вывод только один может быть - у тебя нет круга общения. Только в этом случае можно столь категорично заявлять. Но на самом деле ты позволяешь себе то, в чём категорически отказываешь другим - иметь мнение ничем не обоснованное по твоему разумению. Но разумения твоего маловато для подобного вывода. Жестко, но это так.
Quote (Kyca4Ka)
составлять какое-либо мненио обо мне считаю не правельным

И что, принимать всех подряд и только потом пытаться понять ху из ху? По меньшей мере смешно. В таком случае анкет не просят составлять. И не думай, что именно по анкете судят о кандидатах. Анкета только повод взор обратить на человека, всё интересное где-то рядом.

ps: Прошу руководство отметить, что основной вопрос остался за кадром, будто я его и не задавал. smile

 
SviftДата: Вторник, 08.12.2009, 1:03 PM | Сообщение # 7
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Отказ в приёме.
 
Форум » Представительство Аквилона в проекте AION » Отказано в приёме » заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024