ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » Аллоды Онлайн (ниваловцы пошли в онлайн))))
Аллоды Онлайн
ShatoonДата: Пятница, 14.08.2009, 8:21 AM | Сообщение # 1
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
вопчим со Стренжером щас играем на ЗБТ Аллодов онлайн...
Игра от наших русских разработчиков, авторов пятых героев, легендарной серии "Аллоды", а также их продолжения "Проклятые Земли"...ну и там много чивой они понаделали)))
Конешно пока ток ЗБТ и игруля сырая и перебагованная просто ужс...квесты глючат, мобы виснут и всякое подобное прочее...нуда на ЗБТ усигда так...
Про игру:
Игруля яркая, красивая с русским колоритом...
Две стороны конфликта Лига и Империя, каждая наделена своими особенностями...на Территории Лиги мона увидеть старорусские теремки с петушками гребешками, березовые рощщицы)))
Империя же так смахивает на нашу бывшую империю социализма))) Сталинки, Комитетчики, Милиционеры по городам с красными щитами и намалеванными на них "01"...
и все ето счастье приправлено магией и орками))) самое интересное что ето все так гармонично вписывается друг в друга и в созданный мир...
Стороны конфликта между собой общаться не могут...кто играл в Вархаммер или Рфонлайн поймет)))
Графика на уровне Вархаммера...
Такоже присутствует наш национальный единственный в своем роде и самый красочный матерный русский язык, правда в легкой форме, но ппц улыбнуло кады зажал пробел и заставил чара чуток попрыгать на бегу, он мне выдал:
"ухпля, ух епт, пробел блин отпусти!!!"...так же при юзании некоторых абил выкрикнуть может чтонить типа "сука" или "тычо?!"
Хз уберут ето после ЗБТ или нет, но мне бы хотелось шоб осталось...
Квесты многочисленные, многоуровневые (не только сгоняй туды и набей 10 жемчужин), иногда заставляют подумать...но не напрягают)))
Я щас играю там орком-головорезом(помись мили и ренж дамагера), лвл не ахти какой все еще по первому городу таскаюсь, но уже игруля цепанула)))
Понравилось что статы сам раскидываешь и абилки учишь тож сам, кароч сам своего персонажа раскачиваешь именно так как тебе того нуно, захотел лукаря-критовика - пожалста, захотел разведчика с упором в мили тож валяй, а если хотишь и то и то так тож дерзай)))
абил не так дохрена как в ЕК или Вархаммере, но тож так немало))) Поигравпару дней понил что значит играть "тряпкой" не имея тяжелых доспехов...ет прост ппц блин))) мобы если добираются то могут унести с пары критов))) Спасают ток разные станящие и контролящие абилки(ловушки, мины, инвиз, удары из инвиза и тд., ну и дамаг высокий))), вопчим кач не однообразный как в Р2 той же или сфере...
Кстати о прокачке, макс лвл 40, его вбить реально за пару недель если не задротить)))Если позадротить то и за неделю мон)))
Упор в игре сделан на массовое пвп и рейды в данжи и в астрал...в астрал так ваще лучше без пати тел в 20 не соваться...ибо там нуно кораблем астральным управлять а там и штурман нужекн и капитан и пушкари и абордажная команда и еще куча всякого народу...

Игра условно бесплатная))) дадада как в нашей с вами альмаматер Сфере)))
Но панику разводить не стоит, хотя бы первое время))) Все что есть в шопе, выбивается в игре либо же выдается в качестве награды за выполнение квестов)))
Нужна те сумка вдвое вместительнее? могешь купить за 100р в шопе, а могешь выполнить квестик (замутный нуно сказать, правда експы дает нехило и репутации тож) и получить так...
Ваще я шопом пользовался три раза...первый раз купил сумку(про квест не знал, и теперь у мну их две ети сумки), второй раз ради прикола купил сундук в шопе адамантовый (50р), достал оттуда рарную шмотку не на себя(да и по лвлу там ппц), продал вендору за бешеные бабки и надобность в денежках и гровых пропала на первые 10 лвлов...
А третий раз купил грамоту для разрешения изучить вторую профу(эквивалент 150р), ибо взял профу кожевник изначально, дабы кождоспехи мутить, а ингры шоб добыть нуно еще одну профу...вот и взял кусаря...
Кстати не потратил еще нирубля, так как бетатестерам каждый день начисляют по 1000 виртубабок)))ну етож бетатест)))
Вопчим шоп ненапрягающий, надеюсь останется таким и дальше, хотя в наших русских проектах очень велика вероятность что не останется)))а наоборот преобразуется)))
Кароч кому интересно будет то в сентябре откроется ОБТ, после него вайпа не будет и все достижения при релизе сохранятся, кому же невтерпежь, то могет набудущее кинуть на шоповский счет 1500решечек и автоматически получить доступ к ЗБТ, ОБТ(первые две недели только збтшники будут пускаться и те кто оформил предзаказ), а также разные веселые бонусы типа шмоту инстового...также ети 1500решечек вернуться вам во время релиза в виде шоп валюты эквивалентной етой сумме)))
PS будут вопросы в ЛС пишем , мну на форуме аквилона теперь тока для проверки ЛС и появляется...


Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))
 
dr_igalДата: Пятница, 14.08.2009, 12:00 PM | Сообщение # 2
прапорщик
Группа: Модератор
Сообщений: 970
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: нет меня
хоть медведь иногда мы и не соглашались с тобой ты НАШ шатунец. ппц однако cool (так заканчивать надо?)
удачи игаль


спать вредно! пока ты спишь - ВРАГ КАЧАЕТСЯ!
 
ShatoonДата: Пятница, 14.08.2009, 1:45 PM | Сообщение # 3
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
вы никогда со мной не соглашались)))
и я не ваш я есть свой сопственный)))


Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))
 
танкДата: Пятница, 14.08.2009, 2:02 PM | Сообщение # 4
майор
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 2080
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Не правда) Соглашались ноо очень редко) Ты не сопственный ты общий) Тоесть НАШ Мишка)Надеюсь всех увидеть в Алодах. Диану я затяну в в них) Будет весело) Еше бы Рага, Блека , Ае, Аццкий, Макс, Максимус, Яг и всех всех всех. Хотел бы Кота увидеть) И Свифта)

Не судите строго^_^)
Берегите воду!
Пейте пиво!)
 
ShatoonДата: Пятница, 14.08.2009, 2:19 PM | Сообщение # 5
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
А с Ае связь есть?)))
Хотелось быб побалакать с етим какандосом)))
PS никады вы со мной не соглашались))) вот есип соглашались то на данный момент Аквилон сидел бы на замке 100% и порядок быб в гильдии был)))


Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))
 
dr_igalДата: Пятница, 14.08.2009, 2:24 PM | Сообщение # 6
прапорщик
Группа: Модератор
Сообщений: 970
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: нет меня
ну точку мы вернули а замок наверно в пути
а на то у нас и демократия чтобы ходить в к и на а потом выбирать самостоятельно куда cool


спать вредно! пока ты спишь - ВРАГ КАЧАЕТСЯ!
 
КотДата: Пятница, 14.08.2009, 2:52 PM | Сообщение # 7
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Shatoon)
и я не ваш я есть свой сопственный)))

Не подмазывайся. Это определение того, кто гуляет сам по себе. Азм есмь Кот. tongue
Quote (Shatoon)
и порядок быб в гильдии был

Видел я каков порядок был. Опять мимо кассы. Порядок гарантирует не согласие, не совет, а диктатура. И только она.
 
ShatoonДата: Пятница, 14.08.2009, 2:53 PM | Сообщение # 8
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
у вас не демократия а беспорядок)))тобишь анархия)))
демократия могет быть и при порядке)))


Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))
 
КотДата: Пятница, 14.08.2009, 2:56 PM | Сообщение # 9
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Демократия есть наиболее неэффективная форма управления. Даже саморегулируемость анархии и то лучше. На сегодня демократия есть сининим пустопорожней говорильни.
 
ShatoonДата: Пятница, 14.08.2009, 2:59 PM | Сообщение # 10
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Кот)
Видел я каков порядок был. Опять мимо кассы.

эт где ты порядок то видел?))) В Аквилоне в Р2 его не было никогда практически)))
Quote (Кот)
Демократия есть наиболее неэффективная форма управления. Даже саморегулируемость анархии и то лучше. На сегодня демократия есть сининим пустопорожней говорильни.

ну ты слишком углубляисси)))
PS здарова хвастатый)))


Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))
 
КотДата: Пятница, 14.08.2009, 3:14 PM | Сообщение # 11
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
И таби не чихать, ты только к зимней спячке кофея не напивайся biggrin
Я никогда не углубляюсь - лениво это и незачем. Так, вершки сшибаю, проносясь мимо, тихо шурша опавшей листвой. Как этот самый, который подкрадывается, на букву П. Диссертации пусть студенты пишут. tongue
 
ShatoonДата: Пятница, 14.08.2009, 3:43 PM | Сообщение # 12
капитан
Группа: Вассал
Сообщений: 2331
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: нет меня
та каждый твой пост и есь диссертация, хвостатый)))
а игру поюзать очень советую))) прям отрадно что подобный продукт и наши сделали)))


Три души во мне три зверя!!!
Рысь Медведь да Серый Волк!!!
лан лан жужжу ХомячоГ, пИсец, и ЕжЫг)))
http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=108768
кусь кусь))) присоединямсо)))
 
танкДата: Пятница, 14.08.2009, 4:02 PM | Сообщение # 13
майор
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 2080
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: нет меня
С Ае у мя связи нет мож на сайтике его аська осталась) Или какаято контактная инфа) Кот ты всегда такие речи закатываеш) Диссертация как минимум)

Не судите строго^_^)
Берегите воду!
Пейте пиво!)
 
КотДата: Пятница, 14.08.2009, 6:49 PM | Сообщение # 14
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Shatoon)
а игру поюзать очень советую

Не котовье это делю. Мне А.С. Пушкин завещал песни петь (мартовскими вечерами), да сказки рассказывать. Это когда налево хожу - лучшая ММОРПГ. И графика, и сюжет... подделки не котируются. smile
 
SviftДата: Суббота, 15.08.2009, 7:08 AM | Сообщение # 15
Отдел кадров
Группа: Глобальный Модератор
Сообщений: 6198
Репутация: 89
Статус: нет меня
Дарова Шат) Сегодня ДНД увижу, расскажу ему, пусть посмотрит. Рассказываешь ты, как всегда, красиво. smile Главное без мата умудрился))
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » Аллоды Онлайн (ниваловцы пошли в онлайн))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024