ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » Ever Quest 2
Ever Quest 2
VehsДата: Суббота, 05.05.2007, 12:54 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Мне уже порядком надоела Сфера + не хочу тратить деньги на СШ (очень дорого), и я решил посмотреть что же такое Эверквест.

Во-первых, интересный геймплей (классы, хорошая система крафтинга и др).
Во-вторых, красивая графика
В-третьих, хоть она и платная (650 руб. первый месяц, 250 руб. все последующие), это все же не очень дорого (если учесть что СШ3, хотя бы, стоит 750 руб.)

Поэтому, если у вас нормальный интернет (не модемное соединение) и неплохая видеокарта, то заходите в ЭК2.

http://direct.cod.ru/goods/342/ - тут можно бесплатно получить ключ на 14 дней

 
МагнусДата: Суббота, 05.05.2007, 1:12 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Знаю,игра неплохая,но по мне лучше Guild Wars! smile
 
Azz-GarredДата: Понедельник, 07.05.2007, 6:02 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Vehs)
В-третьих, хоть она и платная (650 руб. первый месяц, 250 руб. все последующие), это все же не очень дорого (если учесть что СШ3, хотя бы, стоит 750 руб.)

и без СШ мона поиграть! + мона за таллеры купить smile

Добавлено (07.05.2007, 6:02 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Vehs)
В-третьих, хоть она и платная (650 руб. первый месяц, 250 руб. все последующие), это все же не очень дорого (если учесть что СШ3, хотя бы, стоит 750 руб.)

и без СШ мона поиграть! + мона за таллеры купить smile

 
VehsДата: Вторник, 08.05.2007, 3:53 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Без СШ играть сложнее, а в если покупать за таллеры, то выходит очень дорого (либо надо сутками выполнять квесты на деньги).
 
ScrabusДата: Вторник, 08.05.2007, 5:18 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Vehs)
Мне уже порядком надоела Сфера + не хочу тратить деньги на СШ (очень дорого), и я решил посмотреть что же такое Эверквест.

Во-первых, интересный геймплей (классы, хорошая система крафтинга и др). Во-вторых, красивая графика В-третьих, хоть она и платная (650 руб. первый месяц, 250 руб. все последующие), это все же не очень дорого (если учесть что СШ3, хотя бы, стоит 750 руб.)

Поэтому, если у вас нормальный интернет (не модемное соединение) и неплохая видеокарта, то заходите в ЭК2.

http://direct.cod.ru/goods/342/ - тут можно бесплатно получить ключ на 14 дней


Как раз играл в EQ2(с самого релиза EQ2 rus) перед переходом в Перерождение, даже ТОП комп купил, чтобы на максимуме(или почти на max) в неё играть. Но надоело, скучно, и графика мне такая не особо нравится. WoW-ая для меня гораздо приятнее). Так что тут на любителя, хотя система гильдий и частной собственности, жилья, с последующим обустройством там очень приятная smile .


Сообщение отредактировал Scrabus - Вторник, 08.05.2007, 5:19 PM
 
EVPATIYДата: Суббота, 12.05.2007, 1:21 PM | Сообщение # 6
сержант
Группа: Неофит
Сообщений: 280
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: нет меня
играл в эверквест.хорошая игра...и шла без тормозов о отличие от сферы.....играл бы и раньше,но переехал...и на новом месте пока инет норм.не подключил,на дуалапе сижу...вот...

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
Azz-GarredДата: Суббота, 12.05.2007, 6:31 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (EVPATIY)
дуалапе сижу...вот...

бедный....надо выкачать с админов бабло те на нормлаьный инет
 
ScrabusДата: Четверг, 31.05.2007, 6:09 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





А тема то сдохла). Похоже тут и нет народа, которого ЕК бы интересовал)).
 
КотДата: Четверг, 31.05.2007, 9:49 AM | Сообщение # 9
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Scrabus)
А тема то сдохла)

Так ты сам своими словами охарактеризовал.
Quote (Scrabus)
Но надоело, скучно, и графика мне такая не особо нравится.

Правда про графику не стоило писать - это дело вкуса. Например, мне она весьма понравилась, в отличии от всего остального. Как ветеран и знаюший ЭК изнутри, могу добавить пару моментов.
1. Не говоря про американские вервера, на "европе" атмосфера намного лучше. Там "нашим" доморощенным дятлам-отморозкам развернуться не дали. Это и понятно. Другая культура и богатый опыт укрощения и выживания подобных. Для ЭК это весьма важно.
2. Для любителя Сферы там нет самого главного - нет цели в ПвП, кроме тупого нарезания фрагов. Сейчас наш ПвП сервер всё больше и больше напоминает ПвЕ сервер. На ПвЕ серверах игра кончается по достижении 70 уровня перса (на сегодня это максимальный и чертовски быстро достигается). Далее начинается работа. Не всякий способен по 5-6 часов кряду минимум сидеть в рейде. Да и ради чего? Чтобы одеть перса и затратить ещё больше времени на ещё более злую зверушку? А методики их убивания уже давно известны и обкатаны. Получается, как выполнение задачки со шпаргалкой в руках.
3. Отсутствие статистики на русских серверах ещё больше снижает стимул. Достаточно глянуть на другие сервера, которые объединены общемировой статистикой по многим параметрам. Приятно видеть своего перса или гильдию в ТОПе, но и это из области фантастики и не предвидится для русЭК.
 
Azz-GarredДата: Четверг, 31.05.2007, 2:15 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Кот)
Правда про графику не стоило писать - это дело вкуса. Например, мне она весьма понравилась,

шашлычку? мне тоже ненравится
 
ScrabusДата: Четверг, 31.05.2007, 6:22 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Кот)
Правда про графику не стоило писать - это дело вкуса.

Кот, я разве утверждал за всех? Потому и написал мне. А все потому, что с дизайном какие-то проблемы, а персонажи кукольные, не живые.


Сообщение отредактировал Scrabus - Четверг, 31.05.2007, 6:24 PM
 
КотДата: Пятница, 01.06.2007, 3:03 PM | Сообщение # 12
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Scrabus, так ведь вкус такое неблагодарное создание, что его вообще лучше не трогать. С дизайном там всё ОК, попробуй на нормальном железе и с широкоформатным монитором.

PS: Нормальное - не означает сборище "крутяка". Это сбалансированное из него и с оптимизированной системой. Для справки - на маках намного красивее. Правда русской версии ЭК под них нет, а жаль.

Сообщение отредактировал Кот - Пятница, 01.06.2007, 3:04 PM
 
ScrabusДата: Пятница, 01.06.2007, 11:03 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Кот)
Scrabus, так ведь вкус такое неблагодарное создание, что его вообще лучше не трогать. С дизайном там всё ОК, попробуй на нормальном железе и с широкоформатным монитором.

PS: Нормальное - не означает сборище "крутяка". Это сбалансированное из него и с оптимизированной системой. Для справки - на маках намного красивее. Правда русской версии ЭК под них нет, а жаль.


Кот, вот как раз дизайн никаким железом не выправишь, от виден хоть на Пне 3 с ДжиФорс ФХ и виндой 98, хоть на Корел Дуо с 8800 и вистой. Дизайн отдельная категория и никакой настройкой системы его не изменить. Вот посмотри хотя бы на ВоВ, где дизайн и стиль фактически спасают графическую часть игры. А в ЕК, несмотря на неимоверные требования к системе и тщательной прорисовке каждого "куклёныша" и других объектов вперёд не вырывается, даже по сравнению с ВоВом. Технологичность не всегда идет на пользу.
 
КотДата: Среда, 06.06.2007, 11:58 AM | Сообщение # 14
просто Кот
Группа: Модератор
Сообщений: 3717
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Если ты про интерфейсную часть, то посмотри пару-тройку поделок дизайнерско-сторонних. Возможно и придёшь к выводу, что родной органичен в ЭК. Я смотрел и плевался, несмотря на удобство сторонних. На память сразу приходил мод книги мантр в Сфере. Глаз так и резало инородностью.
Что до остального, то я не из поколения некст, которому чисто внешние эффекты подавай наперёд, а с остальным они потом разбираться будут. Если будут. Мне ближе именно органичность, а этого у ЭК не отнять, если не заниматься самодеятельностью.

PS: Кстати, я до сих пор предпочитаю хоткеями пользоваться. Ретроград, можно сказать.

 
ScrabusДата: Четверг, 07.06.2007, 1:29 AM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Нет, речь шла не о ней. Интерфейсную часть можно поменять, беда тут малая). Сторонние модификация, вроде Grispy mode для ВоВки или Профит УИ для ЭКи позволяют решить эту проблему практически безболезненно. Тут дело привычки конечно, я вот лично очень часто где меняют интерфейс панелей под себя, мне просто так удобней). В том же ВоВ стояло 100(!) различных модификационных модов и только с ними я мог играть комфортно для себя smile . Кого-то устроит и изначальный вариант и будет best of the best biggrin . Имелся ввиду дизайн именно непосредственно внутриигровой, с которым уж совсем ничего не поделать). Только искать альтернативные варианты проектов, а вот ЕК пришлось бросить... sad
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » Ever Quest 2
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024