ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » Рагнезис онлайн (Переезд в наш клан...)
Рагнезис онлайн
АгнациусДата: Воскресенье, 06.05.2007, 5:57 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Просмотрел подробнее форум, не писали ли. Не нашёл. Пишу тут.
Разрабатывается такая игрушка, называется Рагнезис онлайн. Я и ланц создали новый клан для этой игры (с сайтом новым). Предлагаю вам посетить нас и оф. сайт игры, ссылка на оф. сайт можно найти в списке друзей (стандартный юкозовский сайт - друзья клана).http://guardofragnesis.clan.su/

Все, кто захотят играть в рагнезис, прошу зарегиться у нас (анкетку лучше начать писать, но если не хотите, не надо, а стоит для того, чтобы новечки приходили и видели, что работает система). Почитайте ЧАВО на офе, посмотрите скрины, и будем вмести ждать бетки, релиза.

Добавлено (06.05.2007, 5:57 Pm)
---------------------------------------------
Оставлю тогда и ссылку на оф. http://www.ragnesis.ru/, сразу идите в ЧАВО, там много инфы, ну а более подробную инфу ищите у нас на сайте.

 
ErikДата: Воскресенье, 06.05.2007, 8:20 PM | Сообщение # 2
Сеньор клана Аквилон
Группа: Вассал
Сообщений: 1359
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: нет меня
я хотел у вас оставить анкетку, но я так и не понял, какие расы рулят и вообще, там слишком много сложных слов wacko надеюсь разобраться, когда сама игра выйдет
 
АгнациусДата: Воскресенье, 06.05.2007, 10:38 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Задай мне тут вопрос, я отвечу.
По расам: фалдорты - типа гномов, лучшие воины (на ветке это полководец и солдат) берут мастерством, также лучшие инженеры осадных машин (при осаде они будут использоваться) и целители (по сферски - друли), лучшая их магия - воздух и земля.
Буштарги - спартанцы, лучшие варвары (головорез и разрушитель), из магии - магия огня, всё связанное с разрушением.
Гилтары - типа эльфов, лучшие воины внезапных атак (лучники, ассасины и т.д.), самая мудрая раса, едина с природой, что у них там лучшее в магии - непомню.
Сайхены - можно сказать - люди. Самая красочная магия (спецэфекты), лучшие в призрачном мире, полёты в нём, телепортация...
Любой вопрос, интересующий вас, задавайте либо тут, либо у нас на сайте. На счёт анкет - они для вас не обязательны, но желательны, дабы знать, кто это, вновь зареганный, и для общего вида, а то ни одной анкеты (все по знакомству...)
 
ErikДата: Воскресенье, 06.05.2007, 10:52 PM | Сообщение # 4
Сеньор клана Аквилон
Группа: Вассал
Сообщений: 1359
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: нет меня
а крафтеры есть ?
и если есть, то буштарги могут крафтить ?
 
АгнациусДата: Воскресенье, 06.05.2007, 11:35 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Крафтить могут абсолютно все. Всё, что я знаю, я вычитал из ЧАВО и статей разнообразных.
Система такая: две ветки - воин - маг, и т.д. Также есть дополнительные профессии. Ты ими можешь пользоваться всегда, они не пропадут, но стать мастером можешь только в одной. Можешь развивать несколько одновременно(кузнец, рудокоп, дизайнер, инженер), но это будет трудно. Такого, как в сфере, отдельного класа кузнец или оружейник в Рагнезисе нет. Это очень удобно.
Мой ответ поверхностен, если хотите, даю ссылки на ЧАВО на офе, и на статью в викопедии:
http://www.ragnesis.ru/?page_name=faq
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ragnesis_Online
 
Azz-GarredДата: Понедельник, 07.05.2007, 6:04 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





я патрион я за СФЕРУ
 
МагнусДата: Понедельник, 07.05.2007, 6:25 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Гаред ты скока в сферу играешь?
еси по месяцам считать...
 
АгнациусДата: Понедельник, 07.05.2007, 7:14 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Рагнезис - проект наш и для нас, а также и мировой...
 
ScrabusДата: Вторник, 08.05.2007, 5:25 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Давно слежу за всеми русскими онлайн проектами(ну и за украинскими тоже biggrin ) и про Рагнезис не слышать ест-нно не мог. По мне, так это таже Линейка , Сфера и подобное. Но как-то больше привлекает проект W.E.L.L. . Хотя Рагнезис думаю тоже попробую smile

Сообщение отредактировал Scrabus - Вторник, 08.05.2007, 5:25 PM
 
Azz-GarredДата: Четверг, 10.05.2007, 10:05 AM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Магнус)
Гаред ты скока в сферу играешь?

а это уже неимеет значения, если я уже немагу без сферы smile
Quote (Scrabus)
По мне, так это таже Линейка , Сфера и подобное

обана?! линейна украинский\русский проэкт!? ПАЦТАЛОМ
 
ScrabusДата: Четверг, 10.05.2007, 2:42 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Azz-Garred)
обана?! линейна украинский\русский проэкт!? ПАЦТАЛОМ

Azz-Garred учись читать. Где я сказал что LA русский/украинский проект? Ragnesis украинский проект и будет по геймплею напоминать LA/Сферу/и т.п. Поскольку замки, free PvP и т.д. LA всего лишь как пример.
 
МагнусДата: Четверг, 10.05.2007, 6:00 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Azz-Garred, Очень важно!
Я вот полтора года играл и где-то пол года назад без сферы не мог,а щас с ней немогу-тошнит от неё уже,как от гта вайс сити и сан андрес в ,которую я когда-то переиграл!
 
Azz-GarredДата: Пятница, 11.05.2007, 6:04 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Scrabus, если ты слежишь тока про русские прожкты то как про линейку то знаешь? biggrin
Quote (Магнус)
Я вот полтора года играл

апупеть!
Quote (Магнус)
и сан андрес в ,которую я когда-то переиграл

привычно, переиграл и выбросил в окно....теперь жалею *до кого недоперло, реально выкинул*
 
ScrabusДата: Суббота, 12.05.2007, 4:22 AM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Azz-Garred)
Scrabus, если ты слежишь тока про русские прожкты то как про линейку то знаешь? biggrin

И снова не знаю, где такое читаешь biggrin . Если слежу за всеми отечественными, то это не значит, что не слежу за иностранными). Просто за всеми ними проследить невозможно, но наиболее известные знаю, да и сам в некоторые играю/играл smile
 
DrokДата: Понедельник, 28.05.2007, 8:36 PM | Сообщение # 15
лейтенант
Группа: Лидер в проекте AION
Сообщений: 1144
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Где мона достать халявно в инете Регнезис?
(PS достать и скачать biggrin )


Успех бьет в голову, так было всегда,
А неудача прямо в сердце,
И то, что не убивает тебя,
Лишь делает железным.
Я как и ты сознание терял,
Но все же не терял надежды,
Не бойся падать, бойся, что жизнь твоя,
Унылой станет и неинтересной.
© Тараканы
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Другие миры » Рагнезис онлайн (Переезд в наш клан...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024