ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Svift, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Официальная информация » Переклановка (Приказы и рекомендации)
Переклановка
боевой_енотДата: Четверг, 13.09.2007, 2:59 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1. Согласно решения совета Сенешалей все игроки клана Аквилон имеющие уровень ниже 31-го переводятся в клан-школу Кайзеры.
2. Все переведенные из клана Аквилон в клан-школу Кайзеры переводятся с сохранением их ранга в клане Аквилон и присвоением ранга Вассал в клане-школе.
3. Всем активным преподавателям и держателям постоянно работающих складов в клане-школе Кайзеры присваивается ранг Сенешаль.
4. Все ученики школы Аквилон, заполнившие анкеты и официально принятые мною принимаются в клан-школу Кайзеры в ранге неофит.
5. Игроки, не желающие переходить из клана Аквилон в клан-школу Кайзеры должны на данном форуме дать официальную и мотивированную причину своего отказа. Их заявление будет рассмотрено советом сенешалей клана Аквилон и по принятию решения игрок будет либо оставлен в клане Аквилон, либо исключен из клана Аквилон с возможностью вступления без всяких последствий от сделанного заявления в клан-школу Кайзеры.
6. Открыт один универсальный склад клана-школы Кайзеры. Носитель – енот потаскун. На складе находятся мантры начального уровня, мантры среднего уровня, небольшое количество гт колец, роба Дракона, гт Броня, небольшое количество не рядового снаряжения и оружия.
7. Мантры начального уровня выдаются всем членам клана-школы по их устной просьбе, но при условии наличия заполненной анкеты в соответствующем разделе форума клана Аквилон.
8. Мантры среднего уровня выдаются всем членам клана-школы по их письменной заявке в разделе «мантры школы» но при условии наличия заполненной анкеты в соответствующем разделе форума клана Аквилон.
9. Редкие мантры (рубашка-5, щит-5, стенка-5, прыг, перо, + 40, - 40 и т.п.) и гт вещи выдаются преподавателям (сенешалям) клана-школы или командирам групп по их письменной заяке, после моего положительного решения. В мое отсутствие такое решение имеет право дать любой сенешаль клана Аквилон.
10. Все преподаватели и командиры групп имеют право на организацию своих мини-складов для снабжения своих подопечных и новичков – потенциальных членов клана школы Аквилон. Для этих целей (закупка необходимого оснащения) они могут взять деньги в казне клана-школы (Официальное спасибо Всаднику – его взнос составил 100 000 талов!).
11. Все преподаватели и командиры групп должны после каждого выхода в игру отчитываться в открытом разделе «мои первые впечатления» должны составлять краткий отчет, в котором указать с кем они работали, дать оценку ученикам, указать на их ошибки и успехи.
12. Все члены клана-школы Кайзеры не достигшие уровня 11-11 обязаны заполнить анкеты школы, а те кто это уже сделал должны указать свой уровень, распределение очков титула и степени, свою оснащенность и вероятный выбор профессии, а так же как можно более подробное время нахождения в игре. На основании этих данных мы сможем дать рекомендации по дальнейшему оснащению и переоснащению, составить возможный состав групп и найти командиров, ответственных за обучение.
13. От обязательной отчетности освобождаются члены клана-школы, имеющие профессию на момент их переклановки. Их отчеты и участие в деятельности клана-школы является делом добровольным!
 
Хан_БатыйДата: Четверг, 13.09.2007, 4:22 PM | Сообщение # 2
преподаватель школы клана Аквилон.
Группа: Неофит
Сообщений: 185
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Так енот,у меня куча вопросов)Как вступить в Кайзеры?,Что за мини-склады?,Что за командиры групп?,И не жалко ли гт шмотки дават ь?)%) wacko wacko

Что не говорите а жиру не убавилось)
 
ДианаДата: Четверг, 13.09.2007, 4:35 PM | Сообщение # 3
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Quote (Хан_Батый)
И не жалко ли гт шмотки дават ь?)%

Вот это от тебя зависит,жалко тебе или нет,но ведь тоже кольцо 1гт,продаеться не больше чем за 1Т!!!
Quote (Хан_Батый)
Как вступить в Кайзеры?,

В сам клан достаточно просто,найди кого из сень,там все свои
А для школы нужно еще и заяву оставить
 
златый_драконДата: Четверг, 13.09.2007, 5:09 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Например меня!

Добавлено (13.09.2007, 5:09 Pm)
---------------------------------------------
Например меня!

 
боевой_енотДата: Четверг, 13.09.2007, 5:16 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





По поводу групп и командиров групп я в ближайшее время создам тему.
Гт вещи будут не раздаваться, а выдаваться либо за азслуги перед школой, либо победителям турниров, либо тем персонажам, которым они кране необходимы для устранения перекоса с целью повышения уровня в професии (например). По истечению времени, если вещь не "умрет", то ее за ненадобностью надо будет сдать обратно. Для этого я собираюсь вести учет таких вещей, выдавать их по письменной заявке с объяснением причин или отдавать за заслуги по своему решению или решению совета сенешалей кайзеров или по указанию одного из сенешалей Аквилона. Например тебе Хан нужно позарез для одевания 2-го СШ 6 воды, а есть кольцо на 5 воды плюс усиление магии. (не хватает 1 очка воды) Ты берешь гт кольцо 6 воды и одеваешь его. Затем при поднятии уровня тебе дают очки, ты кидаешь недостающее очко в воду, ставишь свое старое кольцо, а гт воду сдаешь на склад. biggrin
 
Хан_БатыйДата: Четверг, 13.09.2007, 5:26 PM | Сообщение # 6
преподаватель школы клана Аквилон.
Группа: Неофит
Сообщений: 185
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Енот а я преподователь?

Что не говорите а жиру не убавилось)
 
боевой_енотДата: Четверг, 13.09.2007, 5:34 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Да, если скажешь что будешь преподавать и время постоянной работы! biggrin А также перекланирушься.
 
Хан_БатыйДата: Четверг, 13.09.2007, 6:22 PM | Сообщение # 8
преподаватель школы клана Аквилон.
Группа: Неофит
Сообщений: 185
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: нет меня
А какие есть вырианты на что я буду преподавать?

Что не говорите а жиру не убавилось)
 
ДианаДата: Четверг, 13.09.2007, 7:36 PM | Сообщение # 9
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Самое простое - кач называесО wink ну можешь еще чем-нить заняться
 
боевой_енотДата: Четверг, 13.09.2007, 9:59 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Сам решай, вариантов море, добыча ушей например! И кач и торговля и обмен!
 
Black_DiamondДата: Четверг, 13.09.2007, 10:18 PM | Сообщение # 11
майор
Группа: Вассал
Сообщений: 2327
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Не знал где написать....
У меня на складе имеются роба драка +2 белая и пару гт колец!
как раз для новичков)
 
боевой_енотДата: Четверг, 13.09.2007, 11:43 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Забиру Бреганом Дартом biggrin Спасибо!
 
МоргННДата: Пятница, 14.09.2007, 2:26 AM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





боевой_енот, Трудно общаться с Аквилоном, только по мере форума...
У меня есть кольцо +4 ловкости Гт (кажись ты подарил давненько) могу сдать на склад!
Напиши когда в игре появляешься! (Сам захожу по возможности) wink


Сообщение отредактировал МоргНН - Пятница, 14.09.2007, 2:29 AM
 
боевой_енотДата: Пятница, 14.09.2007, 8:53 AM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Морган привет! Такие сообщения пиши в соответствующих разделах. Мы появляемся с 20-00-до 23-00 почти всегда, но с перерывами. Я играю двумя персонажами, один - боевой енот, другой Бреган Дарт, последний находится в Аквилоне. Действительно с Аквилоном трудно общаться, но там остались сильные игроки и они учавствуют в замковых войнах. В этот момент времени с ними лучше не общаться. Поэтому мы должны учиться разбираться со своими проблемами сами. На наш клад постоянно передают, все, что может понадобиться до 31 уровня. Обращайтесь. biggrin
 
МеханикДата: Пятница, 14.09.2007, 9:35 AM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Енот спроси у своих архаровцев уши псоглавцев, собери если есть я заберу
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Официальная информация » Переклановка (Приказы и рекомендации)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024