ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Svift, Кот  
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Официальная информация » Командиры групп. (Рекомендации и формирование групп.)
Командиры групп.
боевой_енотДата: Четверг, 20.09.2007, 12:39 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Командиры групп (рекомендации).
1. Члены клана с уровнем 15-16, 16-15, 16-16 могут взять к себе в группу 3-6 учеников с уровнями от 10 до 15.
2. Члены клана с уровнем 10-10 - 15-15 могут взять к себе в группу 2-4 учеников с уровнями от 5 до 10.
3. . Члены клана с уровнем 5-5 - 10-10 могут взять к себе в группу 2-4 учеников с уровнями от 1 до 5.
4. Могут – очень важное понятие! Не обязаны, а могут добровольно взять себе понравившихся учеников, которые будут закреплены за командиром такой группы.
5. Для того, что бы стать командиром группы нужно в этом разделе сообщить о своей готовности сформировать группу, написать время работы в ее членами, пожелание по уровню работы (прокачивание титула, степени, кармы, всего вместе, обучения торговле, обмену, замковым войнам, пользование мантрами или порохами, изучению игрового пространства, варке порохом, добывание шмота и т.п.). Далее заинтересованные бойцы соответствующего уровня будут проситься в группу командира. Он должен отвечать на их вопросы, забирать для них на складе соответствующие оснащение, предварительно поняв их уровень развития и надобности.
6. Возможно и легализация уже существующих групп (в группе должно быть не менее 2! Человек). Для этого надо написать состав группы и решение группы о выборе командира.
7. Командирами группы могут быть и преподаватели. У группы могут быть несколько командиров, работающих с группой по очереди, перекрывая время выхода в игру друг друга.
8. Основная задача – постоянная работа с новичками и усиление собственных персонажей. С учетом невозможности составления графика выхода в игру всеми членами клана – распределение по группам на добровольной основе позволит со временем создать боеспособные подразделения, согласованно играющие в Сфере и самостоятельно решающие вопросы своей координации с руководством клана в игре, через командиров или членов этой группы.
 
боевой_енотДата: Четверг, 20.09.2007, 1:58 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Нужна команда для прокачки персонажей:
1. енот-потаскун - склад мантр, стоит в Сане, не бегает, просьба по возможности навешивать миссии с посылками в Санпуле - любые, преимущественно степень (перекос) и карма.
2. боевой енот - уровень 27-26, сейчас прокачка степени. Играю с 21-00 до 23-00 с отвлечением на дела школы. Качаюсь 11 ядом, нужны степенники.
3. Бреган Дарт - уровень 42-41, сейчас прокачка степени без возможности ходить на миссии, т.к. весит задание на получение 4 вара (30 ушей Асссов).
Жду предложений.
 
Хан_БатыйДата: Пятница, 21.09.2007, 11:44 AM | Сообщение # 3
преподаватель школы клана Аквилон.
Группа: Неофит
Сообщений: 185
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Енот я могу создать группу и быть командиром?И кого посоветуеш в группу?

Что не говорите а жиру не убавилось)
 
боевой_енотДата: Пятница, 21.09.2007, 2:22 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Хан - внимательно читай рекомендации в самом начале! Для прокачки новеньнких - набнри здесь то, что ты хочешь и можешь дать новичкам. Причет твои новички могут быть от5 до 20 уровня, насколько я помню. Качай либо от 15 до 20, а они пусть качают поменьше или расти от10 до 15 уровня, кто уже вышел на дальние миссии и их можно брать с собой.
Мне от тебя может понадобиться помощь в пркачке степени - твои пороха быстрее моего яда, а вместе - вообще класс.
 
KENWOODДата: Пятница, 21.09.2007, 3:10 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я уже прошусь в группу)Когда она создастся. devil wizard wizard
 
ДианаДата: Пятница, 21.09.2007, 4:33 PM | Сообщение # 6
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Хан возьми меня в группу!!! smile
 
боевой_енотДата: Пятница, 21.09.2007, 5:29 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Блин! Хотите в группу, укажите свои характеристики, ожидаемую или имеющуюся профессию, что вы хотите от командира, Ваше время входа и выхода в игру, и что Вам надо на складах.
Диана - качаться с Ханом - это хорошо, если стыкуетесь по времени. Напиши мне свою группу (если дочурка не против нашего клана и не хочет быть независимой), а так же кого ты еще берешь "под свое крыло". Так же дай "рекламу", что ты будешь преподавать и когда, можешь даже под это открыть тему здесь.
Кен - есть Командир - Хан, есть два члена, желающие быть в его группе. Хан - дает согласие на прием вас под свое командование - и с этого момента группа создана. Далее все обращения ко мне за снаряжением группы будет идти от Хана. Снаряжение преподавателей будет идти независимо от их нахождения в группе. biggrin
Хан - жду от тебя официального ответа о преме под свое командование вышеуказанных членов группы.
 
ДианаДата: Пятница, 21.09.2007, 9:25 PM | Сообщение # 8
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Статы?Озадачил...Скажу потом
Профа Варварша,от командира хочу кача.Время?Неопределенное)Я когда успеваю тогда и захожу,бываю чаще по суботам и воскресеньям
Quote (боевой_енот)
(если дочурка не против нашего клана и не хочет быть независимой

Ох!Да ты что!Дочурке даже нравится качать нупоф!
Quote (боевой_енот)
а так же кого ты еще берешь "под свое крыло"

а много надо?3?Ну вот дочка и еще не знаю кого,мне толком даже не понять кто есть кто и кто ученик,кто учитель и прочее
Quote (боевой_енот)
Так же дай "рекламу"

ы)))Я ходячий спам,обойду все сайты и расчирикую про школу tongue Вот похвасталась знакомым что теперь училка cool
Quote (боевой_енот)
Так же дай "рекламу", что ты будешь преподавать

Все конешно хорошо,я конешно за,но извини,можно я все эти проблемы со школой и вообще со Сферой решу где-нить либо в воскресенье либо в понедельник

Если вы мну будете помогать,то я больше времени смогу проводить в игре и на сайте и получать меньше двоек smile

 
златый_драконДата: Пятница, 21.09.2007, 9:43 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Будем помогать! biggrin
 
ДианаДата: Пятница, 21.09.2007, 9:51 PM | Сообщение # 10
капитан
Группа: Клубный модератор
Сообщений: 1544
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Отлично,моя просьба,если видите меня в игре по будням - гоните и в суботу тоже(ток не в эту)Да и на сайте мне хорошоб долго не засиживаться,а то до 4-5 часов могу тут просидеть wacko
 
Хан_БатыйДата: Суббота, 22.09.2007, 11:36 AM | Сообщение # 11
преподаватель школы клана Аквилон.
Группа: Неофит
Сообщений: 185
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: нет меня
Боевой енот,как создать группу?И я обращяюсь к диане,если хочеш могу легко взять в группу,гарантии?Степь могу приносить тем кто в моей группе и расчитовать на помощь в каче и с мантрами!

Что не говорите а жиру не убавилось)
 
боевой_енотДата: Суббота, 22.09.2007, 12:54 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Хан в в твою группу попросились два члена клана - Диана и Кенвуд. Если ты даешь согласие по обоим инрокам, то становишься комадиром группы. При этом ты дожен создать свой мини склад для груммы (мула) и обеспечивать боеспособность группы. С учетом твоего и Дианы статусов преподавателей - группа должна быть образцовой!
 
mrSERJДата: Суббота, 22.09.2007, 12:58 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





хан я хочу к те в группу чтоб ты помог качаться я ,12/12 качаю перса на инка по составленной кукле эрика,
тоисть правильного... biggrin
 
боевой_енотДата: Суббота, 22.09.2007, 1:05 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Хан для тебя - большого уровня. Но его члены группы - Диана или Кенвуд (в случае принятия его в группу) могут создать свои группы. Просись к ним. biggrin
 
mrSERJДата: Суббота, 22.09.2007, 1:08 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





я не понял меня берут в группу или нет? wacko
 
Форум » ОБЩИЙ (открытый раздел) » Официальная информация » Командиры групп. (Рекомендации и формирование групп.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:
Copyright MyCorp © 2024